Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Омска за 27.03.2016

SuperOmsk.ru (Омск) 

«Омичка» поборолась с командой Карполя, но уступила

Омские волейболистки на домашней площадке встретились в матче чемпионата российской женской суперлиги с «Уралочкой-НТМК» и уступили 0:3. Самая напряженная борьба была показана «кошками» в третьей партии.




MyNewsOnline24.ru 

В Омске возбудили уголовное дело о падении наледи на школьницу

В Омске на 10-летнюю девочку с крыши 3-этажного дома обрушилась снежная глыба. С крыши многоквартирного дома упала глыба снега на проходившую по улице омичку. Девятилетнюю девочку доставлена в больницу в тяжёлом состоянии.

Новости грузовой авиации 

Будущим российским пилотам есть на чем учиться

Действительно, согласно отчету о деятельности Росавиации, только за минувший год организации, готовящие специалистов по авиапилотированию, обзавелись 21 воздушным судном, из числа которых 2/3 предназначены для первоначального обучения, 1/3 – уже для выпуска. Стал известен список образовательных учреждений, которые удостоились чести учить летать на новой технике – Ульяновский институт ГА, Омский летно-технический колледж и Санкт-Петербургский госуниверситет […]

Глобал55.ru 

У портала «Новый Омск» появилась своя «Википедия»

Информационное агентство Омска и Омской области «Новый Омск» запустило на своем сайте новую рубрику — Wiki Омск. В новом разделе собраны все значимые для региона компании и персоны, которыми ...

Спутник 

СК возбудил дело после падения на девочку в Омске снежной глыбы

Инцидент произошел 27 марта около 17 часов по местному времени. На девочку упал снег с крыши одного из многоквартирных домов Омска. Ребенок с травмой живота и переломом ключицы госпитализирована.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске возбуждено уголовное дело по факту получения травм несовершеннолетней при падении снега с крыши здания

27 марта 2016 года около 17 часов в омскую городскую больницу с травмами была доставлена 10-летняя девочка, на которую с крыши дома упал снег. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

PolitRussia.com 

Реанимация может стать доступной для россиян

В последние дни оживилась дискуссия вокруг предложения к Минздраву издать документ, обязывающий допускать к находящимся в реанимации больным их родственников. Петиция, размещенная на сайте change.org жительницей Омска Ольгой Рыбковской, уже набрала на утро 20 марта 231 268 голосов, до 300 тысяч требуется чуть меньше 70 тысяч.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

В Омске снежная глыба упала на ребенка

Инцидент произошел около 17:00 на улице Лобкова в Омске. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области, снежная глыба рухнула с крыши дома на девочку.

«Вести» 

Снежная глыба упала на ребенка с омской многоэтажки: возбуждено дело

В Омске с крыши жилого дома упала снежная глыба, пострадала девятилетняя девочка. Несчастный случай произошел около 17 часов на улице Лобкова. Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии, у девочки серьезные травмы живота, и сломана ключица.

Gursesintour.com 

В Омске снежная глыба упала на голову девятилетней девушки

С крыши многоквартирного дома упала глыба снега на проходившую по улице омичку. Как уже извещало РИА «Омск-информ», инцидент произошел в воскресенье, 27 марта, около 17 часов возле дома № 3 по улице Лобкова (район ж/д вокзала). Следственные органы СКР по Омской области возбудили уголовное дело по факту травмирования ребенка снегом и наледью с крыши. Девочка находится в клинике в крайне тяжелом состоянии, передает ресурс НГС Омск. С крыши […]

«Газета.Ру»  

В Омске на десятилетнюю девочку с крыши упал снег

Десятилетняя девочка в Омске получила травмы после того, как на нее с крыши упал снег с наледью, сообщается на сайте Следственного управления СК России по региону. "По предварительным данным, девочка вместе с бабушкой проходила мимо ...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Омске возбудили дело после падения на ребёнка снежной глыбы с крыши дома

В Омске после падения на ребёнка снежной глыбы с крыши многоэтажки возбудили уголовное дело. Оно открыто по статье об оказании небезопасных услуг, которая предусматривает до шести лет заключения, сообщили ТАСС в областной прокуратуре. Несчастный случай произошел около 27 марта на улице Лобкова. Девятилетнюю девочку госпитализирована в тяжёлом состоянии с травмами живота и переломом ключицы. Школьница приехала в Омск вместе с бабушкой из поселка Ачаир за покупками. Идёт проверка управляющей компании... Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Волгоградские квартиры подешевели на 4% за последний месяц

Стоимость арендного жилья в некоторых мегаполисах страны с начала года стала активно падать. Город-миллионник Волгоград не стал исключением, сообщили ВДТВ в пресс-службе Домофонда. Месячная ставка в городе только за последний месяц подешевела на 4%. Сейчас за аренду квартир с одной, двумя и тремя комнатами просят соответственно: 11,6 тысяч, 15 тысяч и 20,8 тысяч рублей.

Причем, больше всего цена снизилась именно на 3-комнатные. Таким образом, в тройке мегаполисов с самым дешевым съемным жильем оказался не только Волгоград... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омской области возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка при падении снежной наледи с крыши здания

27 марта 2016 года около 17 часов в одно из медицинских учреждений Омской области с различными травмами была доставлена 10-летняя девочка, на которую незадолго до этого с крыши дома обрушился снежный покров. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Yandex.ru (происшествия) 

СК возбудил дело после падения на девочку в Омске снежной глыбы

В ведомстве пояснили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей". В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия и выемку документов в управляющей компании.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 27.03.2016

Astra55.ru

ООО "Астра-Центр"

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Ремонт-в-омске.рф

Реклама всех видов ремонта в Омске

Grillman.ru

Автоматический Гриль - Мангал в Омске-НОВИНКА

Шмит.рф

Школа Менеджмента и Информационных Технологий Омск | ШМИТ - летние и зимние школы

Utilix55.ru

Utilix - Утилизация Оргтехники и Оборудования в Омске. Утилизация Компьютеров и Бытовой Техники

Oms55.ru

Oms55.Ru - Омск, Омская область: объявления в Омске, новости

Pro-bonus.ru

Бюро Подарков - интернет магазин подарочных сертификатов, г.Омск

3богатыря-омск.рф

ТРИ БОГАТЫРЯ. Одежда больших размеров в Омске.

Omskzdrav.ru

Электронная регистратура (запись на прием к врачу)

Ремонт-автомобилей-в-омске.рф

Реклама организаций и предпринимателей выполняющих ремонт автомобилей в Омске

Omfpu.ru

Высшее образование Омск: ВУЗЫ омска, экономическое и бизнес-образование, обучение в Омске

Danis55.ru

Продажа муки в Омске. ООО ДАНИС. | Мука оптом и в розницу.

Oniid.ru

Новости

Рк-берег.рф

Рыболовный клуб Берег • Рыбалка в Омске и Омской области • Портал

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Businesscongress.ru

Бизнес-конгресс–2013 в Омске

55-avto.ru

Авторынок Омск. Продажа автомобилей в Омске, подержанные автомобили с пробегом

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федеральные эксперты оценили опыт Омского НПЗ по внедрению автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Омской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Омск

МЧС: у села Абатское предотвращен прорыв дамбы на дороге Тюмень-Омск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net