Другие новости Омска и Омской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Омска за 05.06.2015

«БК55» 

Назаров помог Госдепу и Мельниченко?

Размещению объектов арт-фестиваля в Омске, проведение которого было оплачено Госдепартаментом США, содействовал региональный «Фонд стратегического развития».




Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Рыбацкое «золото» Горного Алтая

Каждый раз, упаковывая рыболовные снасти в очередную новую экспедицию, ловлю себя на мысли о том, что рыбачить все равно придется на другую снасть (которую не берешь с собой) и совсем другую рыбу, и уж точно совсем на другие приманки, которых не будет в этот момент в твоем походном ящике. Но весь свой рыбацкий арсенал в поход не возьмешь, поэтому у меня уже сформировался, как говорится, некоторый "джентльменский" рыболовный набор, который иногда спасает в самом безвыходном, казалось бы, положении...

Так было и на этот раз... Читать дальше...

МВД России 

Арестован пешеход, оказавший неповиновение законным требованиям сотрудников полиции

5 мая при несении службы в районе омского аэропорта инспекторы ГИБДД обратили внимание на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Мужчина двигался по дороге неровной походкой и мог попасть под колеса проезжающих мимо автомобилей.

МВД России 

Представители Общественной наблюдательной комиссии Омской области посетил изоляторы временного содержания

Вчера, 4 июня, заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Омской области Виктор Шандыбин и член ОНК Юрий Конобрицкий проверили изоляторы временного содержания ОМВД России по Одесскому и Павлоградскому районам.

РИА «ФедералПресс» 

Валентина Матвиенко: форум социальных инноваций позволит систематизировать работу в этой области

ОМСК, 5 июня, РИА ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко находится в Омске с рабочим визитом. Выступая на форуме социальных инноваций, она опыт Прииртышья по проведению мероприятия будет растиражирован и отныне форум принято решение проводить на постоянной основе.

NEWSru.com 

В Омске менеджер "Ашана", убивший подчиненного из-за кредита, получил 17 лет строгого режима

23-летний Степан Родин отравил подчиненного психотропным средством, а потом задушил его. Затем менеджер "Ашана" раздел и спрятал труп и поехал на похищенной у убитого иномарке на работу. Свою добычу Степан хотел использовать для погашения старых долгов.

Совет Федерации РФ 

Л. Бокова: Социальным предпринимателям не обойтись без государственной поддержки

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова приняла участие в Форуме социальных инноваций регионов, который проходит в городе Омске по инициативе Правительства Омской области.

«Парламентская газета» 

Социальным предпринимателям не обойтись без господдержки - Людмила Бокова

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова приняла участие в Форуме социальных инноваций регионов, который проходит в городе Омске по инициативе Правительства Омской области.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Омске проходит Форум социальных инноваций регионов

В Омске проходит двухдневный Форум социальных инноваций, который проводится Советом Федерации РФ совместно с Министерством труда и социальной защиты, Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и правительством Омской области. В работе форуме принимает участие около двух тысяч делегатов из 73 субъектов Федерации, среди которых парламентарии, федеральные министры, губернаторы регионов, члены различных некоммерческих организаций и общественные деятели.

Читать дальше...

ТРК «Казань» 

Фарид Мухаметшин встретился с татарской диаспорой в Омске

Сегодня в рамках рабочей поездки в Омск Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин встретился с представителями татарской национально-культурной автономии Омской области "Маданият" и руководителями районных татарских центров региона.

Ф.Мухаметшин отметил, что очень рад видеть своих земляков в Омской области. По его словам, Татарстан всегда готов оказать всемерную поддержку татарской диаспоре. Татары как народность буквально "рассыпаны" по всему земному шару, но как бы далеко друг от друга ни были... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Роскосмос торопит замену «Протона» на «Ангару»

Ранее сообщалось, что «Ангара-А5» впервые доставит на орбиту коммерческий спутник в 2016 г. Будет ли это аппарат произведенный в РФ или зарубежный, Калиновский не знает.

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Гости Форума социальных инноваций в Омске представили четыре сотни проектов

В Омск приехали гости почти из всех регионов страны. В Экспоцентре развернулась выставка, которая собрала все самые передовые технологии в реабилитации инвалидов, организации досуга пожилых людей и поддержке материнства и детства. Омск в этом плане вполне успешно конкурирует со многими субъектами, в том числе с Москвой.

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Омская полиция заинтересовалась "заживо похороненной" девочкой

В пятницу утром мы рассказали о мошенниках, собирающих в Интернете деньги на похороны девочки, которая на самом деле жива. Об аферистах нам сообщила знакомая ее родителей. Теперь этой историей занимаются правоохранительные органы.



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Омске


123ru.net (Омск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Омска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Омска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Омска, в Омске и о Омске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Омске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Омске 05.06.2015

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Abestuzhev.ru

Фотограф Андрей Бестужев - аренда фотостудии, свадебный фотограф в Омске

Oofishing.ru

Омский интернет-магазин рыболовных снастей из Японии.

Гей-омск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Омск

Dveri-om.ru

Межкомнатные и входные двери

Ooff55.ru

Омская Областная Федерация Футбола

Technoomsk.ru

ТЕХНОСФЕРА ОМСК |

Магнат-риэлт.рф

Квартиры от Магната - Новые квартиры от Магната

Дисконт-сервис.рф

ОМСКАЯ городская Дисконтная программа "ДИСКОНТ-СЕРВИС"

Arp-omsk.ru

РОО «Ассоциация развития предпринимательства» /  АРП Омска и Омской области

Nadremont.ru

Предложение квалифицированных услуг населению по ремонтно-монтажным работам различного типа и уровня сложности (Россия, Омская область, Омск)

My-smart-house.ru

"Мой Умный Дом" - уют и комфорт в Вашем доме

Advokatomsk.ru

Омская областная независимая коллегия адвокатов (г. Омск, пр. Комарова 9, тел. +7 (3812) 487651)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Магазины-омск.рф

Реклама Омских магазинов (тел. 8-923-763-90-84)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Slk-shpon.ru

Лущеный березовый шпон. ЗАО СЛК г. Омск

Белаявежа.рф

Идеальное место для отдыха всей семьей! Белая Вежа-здесь хорошо!

Vnmazurenko.blogspot.com

Vlacheslav Mazurenko( Мазуренко) - cайт рассказывающий о подводном флоте и его истории, об АПЛ К-27

Likado.ru

Likado.ru; Недвижимость в Омске. Объявления о продаже и аренде квартир.

55online.ru

55online.ru - Омская область

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омска или других населённых пунктов Омской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Омске и Омской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Омска и Омской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Омска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В воздухе Омска накануне зафиксировали превышение ПДК взвешенных частиц





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Омск

Озвучены итоги нового расследования посадки на пшеничном поле самолета «Уральских авиалиний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net