Легкоатлеты из Северного Медведкова поборолись за суперкубок префекта
Соревнования прошли на стадионе в Олонецком
Команда Северного Медведкова приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике в рамках спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных округов «Суперкубок префекта СВАО — 2019». В общем зачете спортсмены заняли 12-е место, набрав 232 очка. Об этом сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта СВАО.
— Соревнования состоялись на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза» в Олонецком проезде. Они включали в себя бег на 100 метров, прыжки в длину, метание малого мяча на дальность и эстафету 4×100, — поделился подробностями представитель пресс-службы.
Лидерами соревнований стали спортсмены из Свиблова, на втором месте — команда УСЗН СВАО, а бронза досталась сборной Бибирева.