В Петрозаводске полисы ОСАГО невозможно достать, а в Олонце их раздают всем подряд
Многие автомобилисты, получив страховку, даже не собирались отправляться на техосмотр, зная, что их машины его не пройдут.
В Олонце местный филиал "Росгосстраха" выдавал полисы ОСАГО даже тем автомобилистам, которые не прошли техосмотр, сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
Договоры ОСАГО заключали с гражданами, одновременно оформляя направление на прохождение техосмотра. Однако на момент проверки ни один из автомобилистов, у которых на руках уже имелось страховое свидетельство, не прошел техосмотр. Многие и не собирались этого делать, заранее зная о серьезных неисправностях автомобиля.
В отношении филиала "Росгосстраха" было возбуждено административное дело, компанию оштрафовали на 30 тысяч рублей. Напомним, в Петрозаводске полисы ОСАГО достать практически невозможно.
Рубрика:
Отображать на главной странице?:
- Нет
Отображать в "ТЕМА НОМЕРА"?:
- Нет
Включать в Яндекс.Новости:
- Да
Является новостью?:
- Да
Рубрики 2:
- Серьезно