Другие новости Оленегорска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2016
3
7
10
16
26
30
31

Новости Оленегорска за 18.07.2016

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Дети остались сиротами из-за ДТП на трассе в Мурманской области

Трагедия разыгралась в прошлую пятницу на трассе между Оленегорском и Ловозеро. Семья из четырех человек ехала на отечественной «двенашке». Видимо, отец семейства неудачно выбрал скоростной режим, не справился с управлением автомобилем, из-за чего тот выехал на полосу встречного движения. После этого «двенашка» вылетела в кювет и там уже перевернулась. Родителей пытались спасти медики, но и папа, и мама умерли прямо в больнице. Девочки двух и шести лет оказались в реанимации. Им повезло, что малышки... Читать дальше...




ГТРК Мурман 

В Оленегорске планируют открыть новый пешеходный переход через железнодорожные пути к 1 сентября

Министр транспорта Мурманской области Дмитрий Соснин происпектировал, как идёт строительство пешеходного перехода через железнодорожные пути в Оленегорске.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске задержан подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Мурманске установлен подозреваемый в совершении убийства 17-летней девушки. «Сейчас он общается со следователями, решается вопрос  об избрании меры пресечения», сообщает телеканал ТВ-21 со ссылкой на источник в Следственном управлении СКР по Мурманской области.

Читать дальше...

Новости ЗАТО Мурманской области 

В ДТП маленькие сестры лишились родителей

В минувшую пятницу на автодороге «Оленегорск-Ловозеро» водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением . Автомобиль вылетел на «встречку» и свалился в кювет. В результате ДТП две девочки двух и шести лет оказались в реанимации. Их родители скончались в медучреждении. Как сообщают сотрудники ГИБДД, в момент происшествия дети находились в автокреслах, что спасло им жизнь. Проводится проверка. Всего в выходные произошло три ДТП с пострадавшими.

Severpost.ru (Мурманск) 

ДТП у водителей-мужчин в России происходят в 6 раз чаще женщин

Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще водителей-женщин, при этом число смертельных исходов в ДТП по вине мужчин превышает «женский» показатель более чем в 10 раз. Такие данные приводятся в опубликованном ГИБДД МВД России статистическом отчете о ДТП за первое полугодие 2016 года.

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

За трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 3 ДТП. Погибло 2 человека

За трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 3 ДТП. Погибло 2 человека. В пятницу, пятнадцатого июля в 14:40 водитель автомобиля “ВАЗ-2112” двигаясь по автодороге “Оленегорск-Ловозеро” не справился с управлением, впоследствии чего допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадали две несовершеннолетние девочки двух и шести лет, которые попали в реанимацию, а также в медицинском учреждении скончались молодые родители девочек, которым было 24 и 25 лет.

ГТРК Мурман 

После вмешательств прокуратуры в Оленегорске организация перечислила удержания из заработной платы осужденной к исправительным работам в доход государства

Прокуратурой города Оленегорска в ходе проведения проверки соблюдения требований законодательства в деятельности организаций, участвующих в исполнении наказаний, не связанных с лишением свободы, выявлены нарушения в деятельности одной из оленегорских организаций.

Арктик-TV 

Доминирующее положение в структуре преступности в Мурманской области продолжают занимать преступления против собственности

Игорь Валерьевич подчеркнул, что в истекшем периоде текущего года правоохранительными органами провед`н ряд мероприятий по противодействию организованной преступности, в результате которых раскрыто 14 преступлений, совершенных организованными преступными группами. Большинство преступлений данного вида были совершены на территории Мурманска и Оленегорска. Основными видами совершенных преступлений в составе организованных преступных групп являются преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков и вымогательствами.

Коми Ньюс 

В ДТП на территории Мурманской области погибла пара из Коми, их двое детей выжили

Детей от гибели спасли детские удерживающие устройства. Как сообщает УГИБДД МВД по Мурманской области, трагедия произошла днем 15 июля. На автодороге Оленегорск - Ловозеро 25-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2112 выполнял поворот, однако по неизвестной причине он не справился с управлением, в результате чего машина вылетела в кювет и перевернулась. В момент аварии в машине находилась семья из ...

Хибины.com (Мурманск) 

Оленегорским казакам выделена субсидия

Решением комиссии по выделению и распределению субсидий, предоставляемых казачьим обществам Мурманской области, внесенным в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации в 2016 году, в перечень получателей субсидии включено хуторское

Severpost.ru (Мурманск) 

За полгода в Мурманской области зарегистрировано 8437 преступлений

За первые 6 месяцев 2016 года в Мурманской области зарегистрировано 8437 преступлений. Из них 64% — грабежи и кражи. Об этом на пресс-конференции заявил начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор Игорь Баталов. Из них 64% — грабежи и кражи.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

На автодороге «Оленегорск-Ловозеро» насмерть разбилась семейная пара

За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека, в том числе 2 ребенка, получили травмы различной степени тяжести, 2 человека погибли. Как стало известно из сводки ГИБДД по Мурманской области, в минувшую пятницу в страшном ДТП насмерть разбилась семейная пара.

Читать дальше...



Частные объявления в Оленегорске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оленегорске


123ru.net (Оленегорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оленегорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оленегорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оленегорска, в Оленегорске и о Оленегорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оленегорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оленегорске 18.07.2016

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оленегорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оленегорска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оленегорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оленегорске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оленегорска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оленегорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Оленегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Оленегорск

Мобильные доктора работают в девяти районах Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net