Другие новости Олёкминска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Энергетики Западных электрических сетей ведут ремонтные работы на линии «Олёкминск — Хоринцы» с отпайками

Энергетики Западных электрических сетей ведут ремонтные работы на линии «Олёкминск — Хоринцы» с отпайками

Специалисты Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) в целях повышения качества электроснабжения выполняют капитальный ремонт воздушных линий электропередачи в Олёкминском энергорайоне. На период проведения ремонтных работ вводятся временные ограничения электроснабжения потребителей в населённых пунктах района.

Проведение большого объёма ремонтных работ на объектах энергетики, находящихся в труднодоступных местностях, возможно в короткие промежутки времени, с момента завершения суровых морозов и до оттайки грунта и появления зелени на растительности. Используя благоприятные погодные условия, энергетики Олёкминского энергорайона проведут работы по замене траверс на 21 опоре ВЛ 35 кВ «Олёкминск – Хоринцы» с отпайками от ЛР №1 «Солянка» до ПС 35 кВ «Хоринцы». В связи с этим с 2 по 5 апреля будут введены ограничения в подаче электроэнергии для потребителей.

Под длительные ограничения попадут жители сёл Хоринцы и Балаганах. Кратковременные ограничения, которые необходимы для оперативных переключений, затронут п. Заречный, с. Троицк, с. Солянка, местность «Кресты», ЦРЛЭС, базу «Сахаэнерго» и ТП № 75 «Нефтебаза».

С 9 по 12 апреля энергетики Олёкминского энергорайона проведут ремонтные работы на участке ВЛ 35 кВ «Заречная — Хоринцы» от ЛР №1 «Солянка». В указанные даты под  длительные ограничения попадут жители села Хоринцы. Кратковременные ограничения, необходимы для оперативных переключений, затронут с. Троицк, с. Солянка и п. Заречный.

«Выполнение указанных работ приведёт к повышению надёжности электроснабжения наших потребителей. Просим жителей Олёкминского района с пониманием отнестись к временным неудобствам, поскольку ремонтные работы на опорах необходимы для их дальнейшей безопасной эксплуатации», - отметил главный инженер Олёкминского энергорайона Эдуард Халяпин.

Напоминаем, что информация о предстоящих работах с ограничением электроснабжения регулярно публикуется на официальном сайте ПАО «Якутскэнерго», а также в телеграм-канале компании. В графике ремонтных работ энергетиков возможны изменения, связанные с погодными условиями и иными обстоятельствами.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Олёкминск

В 700 километрах от Якутии на реке Лена начался ледоход



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Олёкминск

У самолета «ИрАэро» при посадке в Якутии лопнули два колеса шасси



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Олёкминск

Свой выбор по благоустройству территорий сделали около ста тысяч якутян



WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Якутск

Всероссийское онлайн-голосование: знакомство с проектами Якутска



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?



Олёкминск

В Олёкминске проведут благоустройство территорий вокруг новых многоквартирных домов



Якутия

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Олёкминска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Олёкминска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Олёкминске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Олёкминске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Олёкминска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Олёкминска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Олёкминске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Олёкминск

Заработали онлайн-камеры, отлеживающие ситуацию на реке Лена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net