Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2023
16

Новости Обнинска за 14.12.2023

Пресса Обнинск 

Ученики издевались над пожилым учителем физики и снимали видео

Есть ли больший позор для Обнинска, города мирного атома, чем издевательство учеников над учителем физики? Это в городе науки! В школе имени Шацкого! Работать в школе №1 непросто, хотя нынче это не колония. Предыдущий учитель физики, отличный преподаватель, понял тщетность усилий и ушел, не дождавшись конца первой четверти. Физиков в городе по пальцам перечесть и просто чудом удалось уговорить поработать старого учителя.




Пресса Обнинск 

Учительница начальных классов в Обнинске не умеет сложить 3 числа

Казалось бы, что нового можно придумать, складывая 3 цифры в первом классе? Тем не менее, учительнице одного из первых классов новой школы города Обнинска удалось шокировать не только родителей, но и бабушек, закончивших ИАТЭ. Такого они еще не видели! И это в атомном городе! Судите сами: «НОВЫЕ ПРАВИЛА СЧЕТА» ШОКИРОВАЛИ РОДИТЕЛЕЙ Детям задали пример: 6-2+3 =? Думаете 7? А вот и не угадали! Ответ учителя - 1! Почему?

Пресса Обнинск 

Что случилось за год – часть I

Всего две недели отделяют нас от Нового года , поэтому самое время начать подводить первые итоги. Давайте вспомним, чем запомнился Обнинску 2023. Поговорим обо всем: хорошем, плохом, интересном и важном. ЯНВАРЬ Коммуналка: В январе дочка «Росатома» акционерное общество «Русатом Инфраструктурные решения» сделало Обнинску предложение на семь миллиардов рублей.

Пресса Обнинск 

Прокуратура города Обнинска разъясняет!

Можно ли ученикам на занятиях пользоваться мобильными телефонами? Федеральный закон от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не содержит положений, которые касаются порядка использования мобильных средств связи в образовательной организации, соответственно, каких-либо ограничений не предусмотрено.

Пресса Обнинск 

«Принципиальные» жильцы отказываются переставлять автомобили

Сейчас для управляющих компаний наступила сложная пора уборки дворов и внутридворовых проездов от снега. В ходе этой работы ежегодно возникает множество проблем, о которых мы попросили рассказать генерального директора УК ООО «Группа компаний «Жилищник» Николая Кормилицына.

Пресса Обнинск 

Маленький и гордый

Обнинский «Экоцентр» отметил первую годовщину. Будучи самым маленьким экологическим центром в стране, за один год умудрился достичь довольно внушительных результатов. Например, с момента открытия было собрано почти 30 тысяч килограммов отходов! Если говорить только о 2023 годе, то собрали: 168,6 кг пластиковых прозрачных бутылок (от газировки, молока, кваса); 1686,37 кг ветоши; 890,2 кг элеткролома.

Nikatv.ru

Герой из Обнинска проводит активный отпуск в родном городе

Занятость, зарплата… Для него это не главное. Он пошёл отстаивать интересы Родины по воле сердца. Сергей Беженар из Обнинска ушёл на фронт добровольцем. Сейчас находится дома, приехал в отпуск. И то на месте не сидится, несмотря на ожидаемое пополнение в семье. Рассказываем о встрече с теми, кто верит в героя и придаёт сил.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Герой из Обнинска проводит активный отпуск в родном городе (видео)

Занятость, зарплата… Для него это не главное. Он пошёл отстаивать интересы Родины по воле сердца. Сергей Беженар из Обнинска ушёл на фронт добровольцем. Сейчас находится дома, приехал в отпуск. И то на месте не сидится, несмотря на ожидаемое пополнение в семье. Рассказываем о встрече с теми, кто верит в героя и придаёт сил.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Надеюсь, в боксе мы с ним больше не пересечёмся»: Егоров — о срыве боя с Тищенко, работе тренером и об увлечении кино

Планировавшийся на ноябрь поединок с Евгением Тищенко не состоялся, потому что чемпион Олимпиады в Рио предпочёл подраться за титул в бриджервейте, заявил в интервью RT боксёр Алексей Егоров. По его словам, команда оппонента не уведомила его об этом, но он не испытывает негатива к сопернику. Также бывший претендент на пояс суперчемпиона мира по версии WBA в первом тяжёлом весе рассказал, почему согласился сразиться в рамках матчевой встречи Россия — США, что сподвигло его заняться боксом и какому актёру он доверил бы сыграть себя в кино. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Калужской области 

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАДЕРЖАЛИ ПРЕСТУПНИКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В РОЗЫСКЕ

В Обнинске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который числился в оперативном розыске.

Во время патрулирования экипаж группы задержания получил ориентировку на гражданина, сбежавшего из-под стражи. Мужчина был привлечен к уголовной ответственности по ч.2 ст. 161 УК РФ – грабеж с применением насилия.

Проезжая по проспекту Ленина, росгвардейцы обнаружили мужчину, схожего по внешним признакам с разыскиваемым и после установления личности, преступник был задержан и передан сотрудникам полиции. Читать дальше...

AtomInfo.Ru 

Памятник А.И.Лейпунскому открыт в Обнинске

Памятник учёному-физику Александру Ильичу Лейпунскому был открыт в торжественной обстановке в Обнинске 7 декабря 2023 года. Ранее об этом сообщал телеграм-канал "RealAtomInfo".

МВД России 

Сотрудники полиции и общественники рассказали кадетам о службах и подразделениях органов внутренних дел

По инициативе члена Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску заместителя директора по воспитательной работе Технического лицея Елены Ухановой состоялось профориентационное мероприятие для учащихся кадетских классов правоохранительной направленности.



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Обнинске


123ru.net (Обнинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Обнинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Обнинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Обнинска, в Обнинске и о Обнинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Обнинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Обнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Обнинска или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Обнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Обнинске и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Обнинска и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Обнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Обнинск

В Обнинске выявлены 39 фактов нарушения миграционного законодательства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net