Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2023

Новости Обнинска за 13.04.2023

Пресса Обнинск 

С 1 июня - мир без ЖКХ

С 1 июня прекращается срок действия лицензий у ряда управляющих организаций, и это сильно беспокоит обнинцев. Сейчас им важно определиться, с кем они хотят продолжить работу.




Пресса Обнинск 

Многодетные семьи не могут начать строительство на своих участках

Получение от государства земельного участка для строительства жилого дома стало для больших семей отличной возможностью решить свою жилищную проблему. Многодетные ждут своей очереди на землю с огромной надеждой. Вот только ожидание это часто не оправдывается.

Пресса Обнинск 

Времена меняются, меняются ли нравы? Новое прочтение пьесы «Гроза» в обнинском театре

Жителей Обнинска ожидает интересная театральная премьера. 21 и 22 апреля, в пятницу и субботу, актёры Обнинского народного театра имени Веры БЕСКОВОЙ покажут спектакль по пьесе Александра Островского «Гроза». О том, что нового откроется зрителям в классической пьесе, которую мы помним еще со школьной скамьи, нам рассказала режиссер спектакля Елена ЧЕРПАКОВА. ЧТО РАССКАЖЕТ ПЬЕСА О ДОМОСТРОЕ ЗРИТЕЛЮ 21 ВЕКА?

Пресса Обнинск 

Что делать, если соседка пошла на принцип?

Мы неоднократно писали о том, что жители Обнинска отказываются впускать в свои квартиры сотрудников ОАО «Обнинскгоргаз», проверяющих состояние газового оборудования.

Пресса Обнинск 

80% детских суицидов - результат буллинга

И только оставшиеся 20% приходятся на психические заболевания и иные причины. Что такое буллинг? Буллинг - это агрессивное преследование и издевательство над одним из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны другого, но также часто группы лиц, не обязательно из одного формального или признаваемого другими коллектива. Так вот. Школьный буллинг может травмировать детей даже сильнее, чем жизнь в неблагополучной семье.

Пресса Обнинск 

Молодые ученые чувствуют поддержку региона и города

Приятная новость - Калужская область оказалась в тройке регионов-лидеров по поддержке молодых ученых «Единая Россия» представила рейтинг регионов с самым высоким уровнем поддержки молодых ученых. Возглавил его Кузбасс. На втором месте находится Новгородская область, на третьем - сразу два субъекта: Калужская область и Республика Башкортостан.

Пресса Обнинск 

Ушла, чтобы остаться - обнинская колбаса

На этой неделе губернатор Владислав Шапша анонсировал возобновление работы Обнинского колбасного завода. Плановая мощность - более 5000 тонн мясных и колбасных изделий в год. Хорошая новость? Безусловно! Тем более, что помню, как быстро разлеталась продукция «Большемясов» с прилавков и как обнинцы особенно любили «Московскую». СВИНЬЮ ПОДЛОЖИЛИ... 2020 год. Злая ирония.

Пресса Обнинск 

Юра, мы всё. Как Калуга и область отметила День космонавтики

Про цены на билеты в музей Циолковского, приглашенных звезд и почти нулевую заинтересованность зрителей. Вся страна на этой неделе отмечала День космонавтики. Этот праздник для нас особенно важен, ведь именно наш Юрий Гагарин был первым человеком, покорившим космос. Поехали? ЮРА, МЫ ВСЕ ПОСЧИТАЛИ Однажды на лекции космонавта Валентина Лебедева спросили: - А в чем подвиг Гагарина? Космонавт Лебедев ответил: - Вы видели 10-этажный дом?

«ИА REX» 

Детский сад «Муравушка» в калужском Обнинске навестил доброволец СВО

В обнинский детский сад «Муравушка» Калужской области 13 апреля приехал участник специальной военной операции доброволец Денис. Об этом сообщили корреспонденту REX в пресс-службе администрации Обнинска. Денис убыл в зону специальной во…

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Истинные цели существования диаспор, и почему было выгодно, чтобы мигранты становились гражданами РФ

В очередной статье, посвящённой теме мигрантов, я ещё раз буду пробовать достучаться до тех людей, которые то ли по недопониманию, то ли умышленно не замечают огромной проблемы.

Читать дальше...

Сеть «ONE! International School» 

«АГРИСОВГАЗ» примет на работу редких специалистов технических специальностей

«АГРИСОВГАЗ», крупнейший в России производственный комплекс, включенный в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности, принял участие в «Городская ярмарка вакансий». Мероприятие было организовано компанией «Работа.ру – Работа для Вас» при поддержке Центра занятости населения г. Обнинска, а также Министерства труда и социальной защиты Калужской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Нескучные новости технологий» 

Ростех разработал высокотемпературный композит для межпланетных полетов

Отечественное предприятие «Технология», базирующееся в Обнинске и являющееся частью госкорпорации «Ростех», объявило о разработке нового композиционного материала. Он относится к новому поколению разработок и допускает использование при изготовлении …

Kaluga-poisk.ru 

Калужан приглашают на гала-концерт музыкального проекта "Молодёжная симфония"

Приглашаем калужан и гостей города на гала-концерт областного музыкального проекта Молодёжная симфония . На главной сцене региона выступят молодые дарования, лауреаты фестиваля в сопровождении Симфонического оркестра им. С. Рихтера (художественный р...

МВД России 

В Обнинске сотрудниками полиции пресечена противоправная деятельность закладчика наркотических средств

В Обнинске возле одного из многоквартирных домов сотрудниками УНК УМВД России по Калужской области задержан гражданин, подозреваемый в причастности к противоправной деятельности.

Energyland.info 

Проект Технической академии Росатома победил в Международном конкурсе «Православная инициатива – 2023»

Решением экспертного совета Международного конкурса «Православная инициатива – 2023» социальный проект Технической академии Росатома (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») «Семейные традиции династий города Первых» рекомендован к финансированию.



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Обнинске


123ru.net (Обнинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Обнинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Обнинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Обнинска, в Обнинске и о Обнинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Обнинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Обнинске 13.04.2023

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Обнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Обнинска или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Обнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Обнинске и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Обнинска и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Обнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Обнинск

В Калужской области задержали мужчин, похитивших участника СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net