Другие новости Обнинска и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2017
27

Новости Обнинска за 04.08.2017

Калуга 

Ветераны «Калуги» обыграли «Обнинск»

В непростом матче Первенства среди ветеранов наша команда вырвала победу, дважды отыгрываясь по ходу встречи. «Калуга» — «Обнинск» — 4:2 Гости первыми открыли счет, забив со штрафного. Но в следующей же после этого атаке «Калуги» Виталий Сафронов восстановил равновесие — 1:1. До перерыва «Обнинск» вновь вышел вперед, воспользовавшись неуверенными действиями голкипера хозяев Александра Щукина. А […]




Депутатские новости 

ЗАГАДКИ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ ПЛАТЫ ЗА ГАЗ

Федералы увеличили цена на газ для населения Калужской области на 3,9%. Но для жителей Обнинска, пользующихся газовой плитой, цена на газ повысится на 31,2%. Как это соотносится с предельно допустимым индексом роста цен на коммунальные услуги – 3,4%? Или даже 9%, на которые решились обнинские депутаты. КТО ВЕРИТ В СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ГАЗ? Уже в августе жители Калужской [...]

«Новости Крыма» 

В районе Нового Света сняли со скалы двух туристов из Обнинска

Сотрудники судакского аварийно-спасательного отряда государственного казенного учреждения «Крым-Спас» в четверг эвакуировали двух человек с горного склона в районе поселка Новый Свет возле Судака.

«Livepark.pro» 

Культурный обмен. В Малоярославце открылась выставка картин из фондов музея истории Обнинска

В малоярославецком музейно-выставочном центре им. И.А. Солдатёнкова начала свою работу выставка произведений художника Николая Громадского (1920-1970 гг.)  из фондов обнинского музея истории. Деятельность Николая Александровича Громадского имеет огромное значение не только для Обнинска, но и для развития искусства во всем Калужском регионе. Громадский является ярким представителем региональной советской живописи 60х-70х годов ХХ в. В живописи Громадского мы видим осознанную связь с прошлым своего народа... Читать дальше...

«Livepark.pro» 

Поэт и певица из Обнинска участница творческого объединения «ОАЗИС» Юлия Левашова стала лауреатом IV Международного фестиваля авторской песни и поэзии «U235».

Организаторами фестивали выступили — госкорпорация по атомной энергии «Росатом», АО «Концерн Росэнергоатом», Ленинградская атомная станция, администрация Ленобласти и города Сосновый Бор, Федеральное агентство «Россотрудничество», ассоциация ЗАТО атомной промышленности, Фонд «Вселенная 235». Фестиваль объединил более тысячи гостей и участников из Армении, Белоруссии, Венгрии, Испании, Казахстана, Сербии, Украины. Также в фестивале приняли участие представители 20-ти городов расположения предприятий атомной энергетики. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Под Судаком два калужских туриста заблудились в «Трёх монахах»

Очередные туристы не смогли самостоятельно спуститься с крымских скал. Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе ГКУ РК «КРЫМ-СПАС», происшествие произошло накануне вечером в районе «Царского пляжа» под Судаком. Двое туристов из Обнинска Калужской области, 1986 и 1987 г.р., поднялись на южный склон скалы «Три монаха», в труднодоступное место с сыпучим грунтом, в Новом Свете и не могут самостоятельно спуститься. При этом свое точное местонахождение мужчины назвать не смогли.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Обнинске заключен под стражу гражданин иностранного государства, обвиняемый в совершении изнасилования

Следственными органами Следственного комитета РФ проводится расследование уголовного дела по заявлению жительницы Обнинска об изнасиловании неизвестным мужчиной, произошедшем в наукограде 23 июля 2017 года около часа ночи. По заявлению потерпевшей следователями было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

МВД России 

В Калужской области сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении изнасилования

Сотрудники ОМВД России по г. Обнинску совместно с коллегами из регионального управления уголовного розыска по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в совершении изнасилования жительницы наукограда.

Кафа 

Спасатели «Крым-Спас» сняли со скалы в Новом Свете двух туристов из Обнинска

В Крыму в четверг, 3 августа, сотрудники судакского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» совместно с сотрудниками 2-й поисково-спасательной группы 4-го ПСО ППС по РК эвакуировали двух туристов из г.Обнинск Калужской области, которые находились в труднодоступном месте на склоне горы с сыпучим грунтом. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым. «В результате оперативных поисково-спасательных работ, пострадавшие, жители г. Обнинск 1986 и 1987 годов рождения, были обнаружены на южном склоне скалы Три монаха. Читать дальше...

Сайт города Симферополя 

Спасатели эвакуировали двух туристов из Обнинска со скалы в районе Судака

Крымские спасатели эвакуировали двух человек с горного склона в районе поселка Новый Свет возле Судака. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru. «В.

C-Inform.info (Симферополь) 

Спасатели сняли со скалы в районе Судака двух туристов из Обнинска

Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Сотрудники судакского аварийно-спасательного отряда государственного казенного учреждения «Крым-Спас» в четверг эвакуировали двух человек с горного склона в районе поселка Новый Свет возле Судака. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым. «В результате оперативных поисково-спасательных работ пострадавшие, жители города Обнинск 1986 и 1987 года рождения, были обнаружены на южном склоне скалы Три монаха. Посредством альпинистского снаряжения пострадавшие... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В ЦПКиО проходит детско-юношеский теннисный турнир РТТ

31 июля на кортах ДЮСШТ «Юниор» стартовали соревнования открытого первенства Рязани по теннису среди детей, юношей и девушек, входящие в программу Российского теннисного тура (РТТ). Турнир проходит в шести группах. Борьбу за награды начали более 90 юных теннисистов из Москвы, Рязани, Иваново, Тулы, Нижнего Новгорода, Белгорода, Сыктывкара, Саранска, Липецка, Ярославля, Воронежа, Обнинска (Калужская область), городов Подмосковья — Луховиц, Коломны, Зарайска, Дубны, Мытищ, Дмитрова и других.

... Читать дальше...



Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Обнинске


123ru.net (Обнинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Обнинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Обнинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Обнинска, в Обнинске и о Обнинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Обнинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Обнинске 04.08.2017

Skmmebel.ru

Продажа и производство  корпусной мебели на заказ в в Обнинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Обнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Обнинска или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Обнинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Обнинске и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Обнинска и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Обнинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Обнинск

В Обнинске задержали подозреваемых в нападении и похищении участника СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net