Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ноябрьска и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Ноябрьска за 04.07.2022

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Мусорный актив мэрии Ноябрьска захватил земли ХМАО для захоронения ТКО. Росреестр нарушения проигнорировал

Мониторинг, проведенный экологами на полигоне ТКО в микрорайоне Вынгапуровский Ноябрьска, вскрыл вероятные грубые нарушения федерального законодательства при обращении с отходами. Как следует из сообщений активистов, эксплуатанты площадки фактически не обеспечивают ее безопасное функционирование: санитарно-защитная зона завалена мусором, изоляция уплотненного слоя ТКО отсутствует, отводные каналы забиты отходами, а система сбора и отвода биогаза не предусмотрена. Кроме того, активисты заявили о самовольном... Читать дальше...




Блог сайта «МИГ ТВ - Новости Ноябрьска и Ямала» 

Ещё 33 выпускника в Ноябрьске получили золотые медали

В администрации Ноябрьска сегодня чествовали выпускников-медалистов. Золотые медали «За особые успехи в учении» получили 33 выпускника. В конце июня такие же награды вручили ещё 22-м отличникам. Всего же в Ноябрьске золотых медалей удостоены 59 выпускников. Семь отличников учёбы сдали ЕГЭ на 100 баллов.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Дима Билан, Полина Гагарина и Niletto выступят в ЯНАО

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Знаменитые певцы Дима Билан, Полина Гагарина и Niletto осенью дадут концерты в Ямало-Ненецком автономном округе. Кроме того, Ярослав Сумишевский представит свою новую программу.

Автор хита «Любимка» выступит с сольным концертом в Новом Уренгое 12 октября в рамках первого тура по городам России. Послушать Niletto смогут и те фанаты, которые приобрели билеты на отмененный концерт в ноябре 2021 года.

В октябре в Салехарде даст свой концерт Билан... Читать дальше...

Ura.news 

Житель ЯНАО заставил управляющую компанию отремонтировать дом

Житель Ноябрьска (ЯНАО) сумел обязать управляющую компанию ТСЖ «Республика» отремонтировать крышу жилого дома, а также взыскал с нее почти 90 тысяч рублей. Как сообщается на сайте Ноябрьского городского суда, халатное отношение компании привяло к затоплению квартиры истца.

ФССП России 

Ноябрьские приставы взыскали ущерб, причиненный в результате ДТП в сумме порядка 235 тыс. рублей

Судебные приставы отделения судебных приставов по г. Ноябрьску взыскали в пользу одной из жительниц г. Ноябрьска денежные средства в размере свыше 235 тысяч рублей в счет возмещения материального ущерба, причиненного ДТП, а также 50 тыс.руб.- компенсации морального вреда и судебных расходов. Из материалов дела следует, что в ноябре 2017 года при совершении маневра обгона местный автолюбитель нарушил линию разметки 1.11 и при возникновении опасности не принял мер до полной остановки транспортного средства... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

"Газпромнефть-Восток" определил 11 лучших мастеров компании

"Газпромнефть-Востока" провел традиционный конкурс "Лучший по профессии", где по 11 номинациям были выбраны сильнейшие специалисты, работающие на месторождениях; среди них – оператор добычи нефти и газа, слесарь-ремонтник, электрогазосварщики, лаборанты химического анализа и другие, сообщает пресс-служба компании

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» закупил вездеходы для ремонта трубопроводов

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» закупил вездеходы повышенной проходимости «Шерп Макс» для работы в труднодоступных районах, в том числе в паводковый и зимний периоды. Два снегоболотохода доставили в Ноябрьск из Санкт-Петербурга. При помощи новой техники специалисты будут контролировать целостность трубопроводного парка, машины обеспечат подвоз оборудования и материалов для оперативного ремонта. «В 2022 году мы запланировали обновление свыше 260 километров … «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» закупил... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» пополнил парк вездеходов

Ноябрьск, ЯНАО. Вездеходы повышенной проходимости "Шерп" будут работать на месторождениях "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза". Новую технику доставили в Ноябрьск из Санкт-Петербурга. Отечественные вездеходы-амфибии "Шерп Макс" способны перемещаться по любой ...

Newdaynews.ru 

Власти Ямала ответили на очередной вопрос о судьбе аэропорта Ноябрьска

Власти Ямала всё ещё ведут переговоры с холдингом Utair о судьбе аэропорта Ноябрьска. Вопрос о выкупе объекта так и не решён. Об этом сообщили представители окружных ведомств в ответ на вопрос жителей в аккаунте губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова «Вконтакте».

Яндекс 

На Ямале до августа введен особый противопожарный режим

На Ямале до августа действует особый противопожарный режим. Он введен на территории округа с 28 июня по 1 августа, сообщает «Ноябрьск 24». В этот период запрещается разводить костры, сжигать сухую траву и мусор, а также проводить любые пожароопасные работы.

ИА «Уральский меридиан» 

В Ноябрьске осудят руководителя организации, почти полгода не платившую зарплату работнику

В Ноябрьске осудят руководителя организации, почти полгода не платившую зарплату работнику. На гендиректора коммерческой организации завели уголовное дело.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ноябрьске руководитель коммерческой организации подозревается в невыплате работнику заработной платы

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу по материалам прокурорский проверки возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Спектр». Руководитель подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем организации).

Блог сайта «smi.today» 

Медики из Ноябрьска написали обращение Путину и Артюхову из-за оптимизации стоматологических поликлиник

Сотрудники Ноябрьской городской стоматологической поликлиники обратились к президенту Владимиру Путину и губернатору ЯНАО Дмитрию Артюхову из-за грядущей оптимизации. Медики считают, что присоединение к городской больнице...

Блог сайта «От личное мнение» 

Стоматологические поликлиники ЯНАО войдут в состав городских больниц

pxhere.com

Стоматологические поликлиники Нового Уренгоя, Надыма и Ноябрьска с 2023 года включат в состав местных городских больниц. О преимуществах реорганизации рассказали в окружном депздраве.

Такой шаг позволит повысить эффективность оказания стоматологической помощи, что особенно касается предоставления услуг несовершеннолетним пациентам с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Лечение таких детей проводится под общим наркозом и подразумевает участие анестезиологов, реаниматологов, детских стоматологов. Читать дальше...



Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ноябрьске


123ru.net (Ноябрьск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ноябрьска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ноябрьска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ноябрьска, в Ноябрьске и о Ноябрьске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ноябрьске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ноябрьска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ноябрьска или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ноябрьске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ноябрьске и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ноябрьска и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ноябрьска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Ноябрьске, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Ноябрьск

«Газпром нефть» поддержит грантами социальные инициативы жителей Ноябрьска и Муравленко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net