Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Новосибирска за 03.01.2022

Шахтинские известия 

Директор школы №38 Ирина Куракова стала лауреатом всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

И.А.Куракова, директор школы №38 г.Шахты, приняла участие в очном финале Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» и стала лауреатом в номинации «Молодые управленцы».

Читать дальше...




«Novopages.ru» 

Петербург пошел по своему «уникальному» и морально устаревшему пути развития транспортной системы

Смольный закупает троллейбусы, пока мегаполисы, вроде Москвы и Новосибирска, наоборот от них отказываются. Правительство Санкт-Петербурга заявило о покупке 200 троллейбусов.

"Волгоградское деловое телевидение" 

КХЛ: «Динамо» победило «Локомотив», «Салават» проиграл «Металлургу». Результаты матчей 3 января

ЦСКА на своем льду примет «Авангард». Фото Александр Федоров, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II В понедельник, 3 января, прошли очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. «Адмирал» (Владивосток) — «Амур» (Хабаровск) — 3:5 (0:2, 3:3, 0:0)Голы: Шаров — 8 (Педан, Архипов), 1:44 — 0:1. Горшков — 12 (бол., Николишин, Бутузов), 17:38 — 0:2. Гребенщиков — 2 (Ленц), 23:04 — 0:3. Томашек — 9 (Гребенщиков, Ленц), 26:40 — 0:4. […]

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Триллер в Уфе, рекорд Квартальнова и победы тренеров олимпийской сборной. КХЛ ярко вышла из новогодней паузы

Отмена МЧМ-2022 и отказ НХЛ отпускать на Олимпиаду своих хоккеистов переключили внимание болельщиков на внутренний чемпионат. КХЛ открывала год целой россыпью знаковых матчей, к которым теперь приковано повышенное внимание. Если коронавирус с функционерами не остановят Игры в Пекине, то поедет туда защищать честь России кахаэловская сборная. В этом плане интересно было посмотреть, в какой форме находятся лидеры наших топ-клубов. Открывало 2022 год восточное дерби между «Адмиралом» и «Амуром».... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сестра пропавшего год назад новосибирца назвала его обнаружение «новогодним чудом»

Пропавшего более года назад студента Сибирского государственного университета путей сообщения (СГУПС) нашли живым в Новосибирске. Сестра юноши подтвердила ФАН успешное завершение поисков и назвала обнаружение брата «новогодним чудом».

Читать дальше...

PR-rus 

Модифицированные бактериофаги, как препарат для терапии рака

Рак остается одной из главных причин смерти во всем мире, уносящей ежегодно жизни миллионов людей. Применение в медицине бактериальных вирусов может стать основой для новых способов диагностики и терапии онкологических заболеваний, но для этого их нужно модифицировать флуоресцентными красителями или лекарственными препаратами. Новосибирские ученые выяснили, сколько полезных молекул можно пришить к оболочке вируса и как это отразится на его проникающей способности.

Читать дальше...

PR-rus 

Ученые ИХБФМ СО РАН сообщили о разработке теста на омикрон-вариант коронавируса

Российские ученые разработали тест-систему, которая одновременно выявляет наличие генетического материала коронавируса и определяет, относится ли он к омикрон-варианту. Выполнение теста занимает столько же времени, сколько и традиционная ПЦР-диагностика, пишет ТАСС ссылаясь на сообщение пресс-службы Института химической биологии и фундаментальной медицины (ИХБФМ) СО РАН, одного из разработчиков системы.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жителя Новосибирска сильно избил неизвестный водитель в Академгородке

Житель Новосибирска Эдуард П. заявил, что его утром 19 декабря на пересечении проспекта Строителей и проспекта Лаврентьева в Академгородке жестоко избил неизвестный водитель иномарки.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

Бастрыкин поручил проверить жалобу православных активистов Новосибирска на предстоящий концерт лидера Rammstein

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по Новосибирской области А.Н.Бадулину организовать проверку жалобы новосибирских православных активистов на фронтмена группы Rammstein и о результатах доложить. Поводом для жалобы послужил концерт Тилля Линдеманна в Новосибирске, который запланирован на 26 января 2022 года в Экспоцентре. Следственный комитет не указывает, какие именно «общественники» и СМИ имелись ввиду. Но издание Тайга. Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Мусорная реформа в Петербурге началась с гор отходов во дворах. Что об этом известно

Первого января 2022 года в Петербурге стартовала мусорная реформа. Теперь за все процессы, связанные с отходами, отвечает региональный оператор — компания «Невский экологический оператор». 

Первые три дня январских каникул обернулись мусорным коллапсом. По данным оператора, минимум к 500 из 30 тысяч контейнерных площадок не смогли подъехать перевозчики отходов. Госжилинспекция сообщает, что нарушения зафиксировали в 22 % проверенных многоквартирных домах — из-за этого «НЭО» грозит миллионный штраф. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Квартальнов: «Можем играть в любой хоккей, пусть он будет драчливый, какой угодно»

Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу в Новосибирске над «Сибирью» (6:2).

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 03.01.2022

Evstefeev.ru

Фотограф Евгений Евстефеев — Услуги свадебного фотографа в Новосибирске

Parapsikhologiya.com

Парапсихология как наука! (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Модница-нск.рф

Интернет-магазин женской одежды «Модница» (г.Новосибирск, ул. Фабричная, д. 55, Тел.: (383) 380-46-68)

Kranlat.ru

ООО "Сантех-Эксперт" - сантехническое и насосное оборудование (краны шаровые, насосы, радиаторы отопления, трубы) г. Новосбирск, ул. Большевистская, 131 оф. 305, тел.: +7 (383) 34-789-44

Kinderru.ru

"КиндерРУ" - интернет-магазин игрушек и детских товаров (г. Новосибирск, ТЦ Голден Филд, ул. Бориса Богаткова 210/1, 2 этаж, Телефон: 8 (383) 375 27 12)

Рассвет-онлайн.рф

Реабилитационный центр «Рассвет» Предлагает и выполняет для Вас социальные услуги различного характера.
Для тяжелобольных или пожилых людей, которые нуждаются в посторонней помощи, мы создали службу ухода на дому. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Новосибирске

Plitka.rjrj.ru

"PLITKA"- ремонт и отделка ванных комнат керамической плиткой в Новосибирске (сайт мастера-плиточника) Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8(953) 883 48 96

Novosibirsk-remont-kvartir.ru

Строительная компания "Красивая жизнь" - ремонт квартир в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. +7 913 929 45 99

электрикновосибирск.рф

Электрик Новосибирск. Услуги, вызвать электрика на дом недорого круглосуточно, срочно (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Novosibirsk.mirel-furs.ru

Меховая фабрика "Мирель" в Новосибирске  предлагает большой ассортимент изделий из натурального меха. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Inge.su

Инжиниринговая компания Инжениум - электромонтажные работы, электролаборатория, обслуживание электросетей, монтаж систем вентиляции и кондиционирования. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Transport-novosibirsk.ru

Грузовые автомобильные перевозки из Новосибирска
http://www.transport-novosibirsk.ru (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

My.mail.ru

"Красивая ЖИЗНЬ :) в моём мире" - ремонт  и отделка квартир в Новосибирске

Почвы.net

Магазин гидропоники (все для гидропонного выращивания растений: гидропонные установки, тенты для выращивания, удобрения, системы полива, вентиляция, субстраты, свет) г. Томск, ул. Ивана Черных 66, тел. +7 (3822) 230849

Novosib.foodmachines.ru

Food Machines - оптовая и розничная торговля обрудованием для сферы быстрого питания (г. Новосибирск, ул. Петухова, 79/3)

асфальтирование в новосибирске - Телефон: 8-913-770-31-83

http://sibastroy1.ru/ (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Грузчики-нск.рф

Услуги грузчиков и грузового транспорта в Новосибирске и пригороде (Телефон: +79537908882)

Club66742180

Строительная компания "Красивая Жизнь" - ремонт квартир в Новосибирске

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Новосибирске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Logistproekt.ru

Компания "Логист Проект" специализируется на грузовых перевозках. Мы осуществляем перевозки в Новосибирске, Новосибирской области и всей России. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Новосибирск

В Новосибирске прошла инаугурации мэра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net