Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Новосибирска за 03.02.2020

Галина Исаева 

Дояр из села и таксистка из Свердловской области. Кто попал в команду зрителей нового сезона шоу «Последний герой» на ТВ-3?

8 февраля на ТВ-3 стартует новый сезон шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» с ведущей Яной Трояновой, и пришло время назвать тех, кто бросит вызов ранее объявленной команде знаменитостей, в которую вошли актрисы Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко, Наталья Бардо, а также Надежда Ангарская из Comedy Woman, рэпер Птаха, танцор Евгений Папунаишвили, спортсмен Алексей Воевода и блогер Давидыч. Вот восемь участников команды телезрителей, отобранных на всероссийском кастинге из 4000 претендентов.

Читать дальше...




ProSports.kz 

Уткин — Гинеру: Мы уже не надеемся, что сильные клубы будут в Красноярске, Новосибирске, Иркутске?

Журналист Василий Уткин прокомментировал предложение президента ЦСКА Евгения Гинера расширить РПЛ за счет клубов из стран СНГ, передает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Читать дальше...

Управа района Проспект Вернадского 

Победители профессиональной олимпиады РАНХиГС получат премии

Президентская академия провела финальный этап олимпиады «Я – профессионал». В третьем сезоне в программе участвовали студенты направлений «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление».

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новая школа открылась в Маслянинском районе Новосибирской области

 © vn.ru

Средняя общеобразовательная школа имени П. П. Лановенчика, рассчитанная на 275 учеников, открылась 1 февраля в развивающемся микрорайоне Свободный в рабочем посёлке Маслянино Новосибирской области.

Школа построена за счет средств областного бюджета и состоит из нескольких блоков. В образовательном учреждении есть все необходимые классы для процесса обучения, помещения для труда и творчества, зал хореографии, спортивный, тренажерный и гимнастический залы. Организована школа самбо. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Названа дата старта нового сезона проекта "Голоса.Дети" на Первом канале

В эфире Первого канала стартует новый сезон вокального проекта "Голос.Дети", в котором примут участие более сотни юных исполнителей из разных уголков страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Читать дальше...

Oil. Эксперт 

В Якутии может появиться новое месторождение (Видео)

Наши соседи по Арктике возможно станут еще богаче. Копилка уникальных природных ресурсов Якутии скоро может пополниться новым месторождением. Ученые обнаружили признаки значительных запасов нефти и газа в труднодоступной части региона.

КХЛ 

Дмитрий Яшкин переписывает книгу рекордов «Динамо». Обзор дня

Хет-трик Митчелла заставил Андрея Разина дважды сменить вратаря

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Северсталь» (Череповец) – 6:2 (2:1, 4:1, 0:0)

Обе команды, пытающиеся пробиться в кубковые восьмёрки своих конференций, серьёзно осложнили задачу, синхронно потерпев по три поражения кряду. И если нижнекамцы все три раза уступили в одну шайбу, череповчане проиграли с общим счётом 1:12, а с момента своего последнего гола отыграли вхолостую семь периодов без нескольких секунд.

В... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже в музее Крамского проходит выставка портретиста Москвы XIX века Василия Тропинина

В областном музее им. Крамского открылась выставка «Портрет в перспективе. Собрание Музея В.А. Тропинина», вместившая более 40 работ мастера и его современников. Как сообщает «Горком36», на открытии экспозиции директор Воронежского художественного музея Ольга Рябчикова поблагодарила московских коллег за оказанное доверие – воронежцы впервые познакомятся с уникальной коллекцией портретов XVIII-XIX века. Из музея В.А. Тропинина привезли […]

Mskagency.ru (Москва) 

S7 обменяет билеты из Китая или вернет их стоимость в связи с отменой авиарейсов из-за коронавируса

03.02.2020 21:42. Агентство "Москва".

Авиакомпания S7 Airlines обменяет билеты из Китая или вернет их стоимость пассажирам в связи с отменой рейсов в эту страну с 4 февраля по 28 марта 2020 г. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

«Вести» 

Кузбасские госавтоинспекторы спасли замерзающего на трассе водителя с семьёй

Автомобиль с включенным аварийным сигналом сотрудники ГИБДД заметили на участке трассы Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк. Сильно замёрзший водитель находился рядом со своей отечественной машиной.

«Ящик пандоры» 

Взял? Отдавай! // Письма

Новосибирск когда-то один из крупнейших научных и промышленных центров моей родины, ныне переориентирован как перевалочная база китайского ширпотреба. Когда то город учёных оптимизирован в город торгошей, типичная ситуация которую я наблюдаю по всей России, фабрики превращены в торговые центры в которых 40 магазинов торгуют одинаковыми вещами. Наряду с этим возрос уровень бедности населения задействованного в промышленном секторе.Сайт Константина Сёмина: https://agitblog.ruКонстантин Сёмин в Twitter... Читать дальше...

Mockva News 

Олимпиада «Технологическое предпринимательство»: как экспорт может стать импортом

Участники экспертной сессии XI Гайдаровского форума обсудили возможности междисциплинарной олимпиады «Технологическое предпринимательство» в контексте перспектив развития в России высокотехнологичного бизнеса. Технологическое предпринимательство стало ключевой темой дискуссии, которая состоялась в РАНХиГС в рамках научно-экспертной программы XI Гайдаровского форума. Модератором встречи выступил директор Института общественных стратегий, научный руководитель Московской школы управления Сколково» Андрей Волков. Читать дальше...

Podrobno.uz (ru) 

У троих узбекистанцев, госпитализированных с подозрением на коронавирус в РФ, нет симптомов этой болезни – МИД

МИД Узбекистана прокомментировал информацию о троих гражданах Узбекистана, которые были госпитализированы с подозрением на коронавирус в РФ.

Obzor.io 

Оснований для объявления чрезвычайной ситуации из-за коронавируса нет – правительство РФ

Кабмин РФ провел очередное заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса. Как рассказала вице-премьер Татьяна Голикова, в России причин для введения чрезвычайной ситуации нет. Также нет необходимости вводить дополнительных ограничений, приводит ее позицию пресс-служба правительства РФ. Также среди достижений указывается готовность всех регионов страны к приему больных в случае необходимости. Более того, пять представителей […]

Static.feed.rbc.ru 

В Пулково экстренно приземлился самолет из Варшавы

В петербургском аэропорту Пулково совершил экстренную посадку самолет польской авиакомпании LOT, выполнявший рейс из Варшавы, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу аэропорта, информацию подтверждает 78.ru. Экипаж сообщил о технической неисправности.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 03.02.2020

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

54nsk.ru

Городской портал Новосибирска 54nsk.ru - сайт для жителей г. Новосибирска и области.

Novoselstroi.ru

Профессиональный и грамотный ремонт квартир от компании НовоселСтрой

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Энерготоп.рф

Энерготоп.рф уголь купим продадим Новосибирск

Медцентрнск.рф

Сеть медицинских центров - низких цен "Врачебная практика" Новосибирск

Oopnm.ru

Отдел образования и просвещения Новосибирской митрополии

Idgorod.ru

Читателям

Криосиб.рф

Криосиб - гайка РОТ - гост 19334-73 - изготовление и продажа

Steelwel.ru

Монтаж систем отопления в Новосибирске и НСО

Земля54.рф

Земля в НСО - Новости

999nsk.ru

Постельное белье оптом в Новосибирске

Wtgo-travel.ru

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В НОВОСИБИРСКЕ

Doska54.ru

doska54.ru - бесплатные объявления Новосибирска без регистрации и удаления. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Nskvip.ru

Интернет магазин vip подарков в Новосибирске

Gms54.ru

Сантехнические услуги в Новосибирске - Сантехнические работы в Новосибирске

Ngs.ru

НГС.Новосибирск

Queen-nsk.ru

Мы приглашаем вас в наш свадебный салон, и, возможно, вам больше не придется ездить по всему городу в поисках платья своей мечты.  Свадебные платья от 10 000. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Oda-nsk.ru

Главная | Отдел доступной аренды в Новосибирске

Fenix-tattoo.ru

Студия художественной татуировки Феникс

If54.ru

Интернет-магазин ТехноМаркет ИНФОРС

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Новосибирск

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net