Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Новосибирска за 12.09.2019

«Om1.ru» (Омск) 

Новосибирский суд оправдал мужчину, зарубившего топором обидчика своего брата

Суд освободил новосибирца, который зарубил топором молодого человека, напавшего на его сына и брата. Обвинение просило 5,9 лет колонии, а пострадавшая сторона — 1,5 млн рублей морального вреда.




Infopro54 (feed) 

В Новосибирской области пересчитали долгострои

Областная Контрольно-счетная палата провела инвентаризацию всех незавершенных объектов, при строительстве которых были использованы средства различных бюджетов. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска

Vn.ru (Новосибирск) 

Почему не двигается очередь в детский сад

Жители Плющихинского жилмассива обратились в редакцию ОТС с жалобой - для их чад нет места в детском саду. В очередь многие родители записываются сразу после рождения ребенка. Корреспонденты ОТС собрали мнения на этот счет и пришли к выводу, что такая ситуация сложилась в большинстве спальных районов Новосибирска.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

«В каждом блоке — лифт»: как выглядит новая школа на «Чистой Слободе»

Смотрите также Две новых школы открыли в День знаний в Новосибирске Сразу в четырёх новосибирских школах учебный год начался в новых стенах. Две из них заработали в отремонтированных зданиях, ещё две — построены с ну...

«Континент Сибирь Online» 

Лесхозам Новосибирской области поручили увеличить оборот продукции на 20%

Минприроды региона поставило задачу лесхозам по увеличению объемов заготовки, переработки и реализации лесопродукции на 20%. Программа была разработана министерством природных ресурсов и экологии Новосибирской области. На мероприятии, приуроченному Дню работников леса, были представлены реализация нацпроекта «Экология» и положение о нынешнем развитии лесопромышленного комплекса в регионе. Встреча состоялась 11 сентября в правительстве Новосибирской области. По сообщению […]

Читать дальше...

«RuNews24» 

В Новосибирске не уволят директора музыкальной школы №2

Недавно в Сети появилась информация, что в Новосибирске увольняют директора Детской Музыкальной школы №2 Евгения Пяткевича. Эта новость вызвала большой резонанс, так как на его место обещали прислать Алексея Подкорытова, который провел 17 лет в Америке.

Sbras.info 

Состоялось торжественное заседание в честь юбилея НГУ

Юбилейные мероприятия, посвященные 60-летию Новосибирского государственного университета, официально открылись торжественным заседанием в Доме ученых СО РАН. В зале присутствовали преподаватели, выпускники и студенты — все, чья жизнь тесно связана с вузом. 

Читать дальше...

«Континент Сибирь Online» 

Андрей Травников и Герман Греф обсудили цифровизацию региона

Глава Новосибирской области и президент, председатель правления ПАО «Сбербанк» в ходе рабочей встречи 11 сентября обсудили совместные проекты. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников обозначил направления совместной работы правительства региона и Сбербанка, в которых планируется расширение взиамодействия. Одна из них – работа сети МФЦ, в которую внедрили элементы интеллектуальной управляющей системы банка. По словам главы области, […]

Читать дальше...

Сибирская околица 

Новости: Глава Татарского района ушёл в отставку, губернатор назначил ИО

Глава Татарского района Владимир Смирнов покинул пост по собственному желанию.Исполняющим обязанности главы стал Юрий Вязов, который на 10 сентября ушёл с поста главы Баганского района. Изначально его назначили на должность первого заместителя главы Татарского района, теперь он стал исполняющим обязанности.На сайте администрации Татарского района уже обновили информацию и указали руководителем территории Юрия Вязова. Юрий Вязов родился в Новосибирске. Закончил Иркутское высшее военное...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Пересчитать летнюю плату за вывоз мусора потребовали жители Новосибирской области

Люди, жившие на даче и бывшие в отпусках хотят понизить оплату за мусор, которого у них не было. Кроме того, значительная часть обращений жителей касается содержания в чистоте контейнерных площадок.

«Новости Горного Алтая» 

Колбаса, Печень, Беляши: алтайское село участвует в конкурсе на самое веселое название

Сервис путешествий Tutu.ru проводит конкурс на российский населенный пункт с самым веселым названием. Сейчас в группе сервиса «ВКонтакте» идет голосование за выход в финал конкурса населенного пункта из Сибири. В голосовании принимают участие 10 сел: Колбаса и Старый Карапуз из Новосибирской области, Полуямки (Алтайский край), Беляши (Республика Алтай), Дон-Терек (Республика Тыва), Печень (Республика Хакасия), Косые […]

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Губернатор Андрей Травников и президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф открыли фонтан в ЦПКиО 

Глава Новосибирской области и президент, председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф и мэр Новосибирска Анатолий Локоть приняли участие в торжественной церемонии запуска нового фонтана в Центральном парке культуры и отдыха г. Новосибирска.  Андре...

Блог сайта «Metro новости» 

В Новосибирске запустили «умный» фонтан под Иванушек International

Новый объект в парке – не просто современный фонтан, оригинальное гидротехническое сооружение. Сухой мультимедийный фонтан создан с применением инновационных технологий как один из элементов «Умного города». Он будет задействован в обучающих программах для юных и взрослых посетителей парка, в организации культурных и развлекательных шоу. За Уралом только Новосибирск обладает таким инновационным объектом.   - Я благодарю за этот замечательный подарок руководство Сбербанка и лично Германа Оскаровича Грефа. Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

На торговле лесом похитила у государства почти 260 млн рублей преступная группа из Новосибирска

ОПГ из 7 человек с 2009-го по 2017 год на территории Новосибирской, Томской и Иркутской областей, Республики Хакасия, Алтайского и Красноярского краев заключало от имени подконтрольных фирм фиктивные внешнеэкономические контракты.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 12.09.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Новосибирске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

27272.ru

Новосибирский областной совет ветеранов | НОСВ

Mpnas.ru

Муниципальная новосибирская аптечная сеть

Альфа-лес.рф

Евровагонка, пиломатериалы, вагонка профильная, доска, погонаж

123ru.net

Новосибирск - все новости города на этот час (подробная карта Новосибирска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Новосибирске с ежеминутным обновлением)

Земля54.рф

Земля в НСО - Новости

Nsk.medik-shop.ru

медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, 
мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Грузчики-нск.рф

Услуги грузчиков и грузового транспорта в Новосибирске и пригороде (Телефон: +79537908882)

100-прибыльных-ниш.рф

Новосибирские информационные технологии

Novosibtoday.ru

Сайт города Новосибирска (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск)

Бастион-нск.рф

"Бастион-Нск" Внеаренный лазертаг в Новосибирске

054n.ru

Автомобильные навигаторы и видеорегистраторы -  GPS Навигаторы и Видеорегистраторы www.054n.ru

Anvik.su

ГК «Анвик» - продажа и установка дверей, ворот и окон в Новосибирске (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Taxi-iz-tolmachevo.ru

Недорогое и комфортное такси из аэропорта Толмачево в другой город - доступная цена

Светлый-нсо.рф

Сайт микрорайона «Светлый» г. Новосибирска  (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск)

Mlub.ru

Мой Любимчик, интернет-магазин товаров для животных (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Tutsyk.ru

Одежда для детей, Детские игрушки, коляски, кроватки, зимняя одежда, комбинезоны, низкие цены!

Tvoi54.ru

Новосибирский городской портал

0301autotest-4.ru

Спрос на ремонт квартиры в новосибирске

Zakonimy.ru

Социально-Правовая Газета «Закон и мы» представляет собой периодическое печатное издание, освещающее широкий круг вопросов касающихся защиты прав граждан, в том числе трудовых отношений, семьи, медицины, полиции, ЖКХ, инвалидности и так далее. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Молка.рф

Обувь Оптом в Новосибирске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Владелец торгового павильона устроил свалку в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Новосибирск

Россияне предпочитаю приобретать квартиры у парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net