Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Новосибирска за 23.01.2019

Sputnik Беларусь (sport) ru 

"Крутая бабон": пенсионерка прославилась благодаря танцам на пилоне - видео

Светлана Мирошкина из Новосибирска виртуозно владеет своим телом на пилоне и выполняет не самые простые трюки. Смотрите на видео, как спортсменка поправляет свое здоровье.




Империя 

Захват стран станет возможным без применения ракет

Мало кто обратил внимание на несколько сюжетов промелькнувших на задворках новостей федеральных каналов. Да и каналы, далеко не все обратили внимание на новость из Новосибирского государственного технического университета про отечественный малошумный…

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Самосвалы БелАЗ планируют поставлять на горнодобывающие предприятия Новосибирской области

Новости Беларуси. Деловое сотрудничество Беларуси и Новосибирской области за последнее время значительно активизировалось, сообщили в программе Новости «24 часа»...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Новосибирске экс-глава сельсовета признан виновным в превышении должностных полномочий

Собранные следственным отделом по городу Обь следственного управления СК России по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 69-летнего Николая Кононова, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства, совершенное главой органа местного самоуправления). Читать дальше...

Aviasales.ru 

Из Астаны в Россию от 57800 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Air Astana

предложение действительно с 23.01.2019 по 10.02.2019
перелет возможен с 23.01.2019 по 01.11.2019

Астана - Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Казань, Москва, Санкт-Петербург

подробные условия и цены смотрите на сайте

CoffeeTea.ru 

Завершился Tea Masters Cup Сибирь

19 и 20 января в Новосибирске проходил региональный отборочный тур Tea Masters Cup Russia по Сибири в категориях «Мастерство приготовления чая», «Мастерство чайной композиции» и «Мастерство дегустации...

EvrazesNews.ru 

Премьер-министр Белоруссии встретился с губернатором Новосибирской области

23 января 2019 г. состоялась встреча Премьер-министра Республики Беларусь Сергея Румаса с делегацией Новосибирской области Российской Федерации во главе с губернатором Андреем Травниковым.

EvrazesNews.ru 

В ряде российских городов пройдут фестивали белорусской культуры

В Новосибирске, Томске и Иркутске в 2019-м году пройдут фестивали белорусской культуры. Об этом сообщила руководитель белорусского республиканского центра национальных культур Ольга Антоненко на пресс-конференции в Минске 22 января. 

«В Объективе - Актуальные новости» 

В декабре 2018 года в России открылось 37 новых производств

В декабре в России открылось рекордное количество новых производств — целых 37. При этом большая часть новых производств это средние производства с инвестициями до миллиарда рублей, хотя есть и 8 крупных с инвестициями более миллиарда. К сожалению, у ряда крупных производств размер инвестиций не сообщается.

Читать дальше...

Блог «Под прицелом» 

Тяжелый российский беспилотник «Охотник» впервые попал в кадр

Разрабатываемый в России тяжелый ударный беспилотный летательный аппарат «Охотник» (НИР «Охотник-Б») впервые засветился в Сети. Фотография сделана на одном из российских аэродромов (предположительно на Новосибирском авиационном заводе).

Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдёт новая строительная выставка и самое крупное дизайн-событие в Сибири

С 19 по 22 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» стартует новый проект — международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна SibBuilding Week 2019 https://vashgorod.ru/news/122272

Блог сайта «Российская газета» 

Эксперты дали прогноз о подорожании квартир

С 2015 года "вторичка" серьезно дешевела, снижение цен продолжалось вплоть до конца 2017 года. В некоторых регионах эксперты называли долю потери стоимости квартир до 30 процентов. Но времена изменились, и квартиры стали отыгрывать прежние цены.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Велосипеды, телеги и автомобили. Новосибирск в начале 30-х.

Гужевой транспорт в Новосибирске стал исчезать в конце 1970-х. В мой детсад и детсад моей жены продукты подвозили в 70-е исключительно на конных телегах. Что положительного в этом, что от извозчика не требовалось водительских прав в передвижении по городу. Не требовался техосмотр лошади и не нужно было тратить деньги на бензин! Транспорт был экологически чистым, а круглые конские какашки местные жители растаскивали для удобрения своих небольших наделов в частном секторе центра Новосибирска.


Источник

PR-article 

«Балтика» завершает строительство крупного экологического объекта в Новосибирске

Строительство современного комплекса очистных сооружений для сточных вод завершается на заводе «Балтика-Новосибирск». Запуск этого значимого экологического объекта планируется во втором квартале 2019 года.  

Читать дальше...

Life-24.com 

Строительство крупного экологического объекта завершает «Балтика-Новосибирск»

Строительство современного комплекса очистных сооружений для сточных вод завершается на заводе «Балтика-Новосибирск». Запуск этого значимого экологического объекта планируется во втором квартале 2019 года.   На данный момент завершена строительная часть проекта биологических очистных сооружений (БОС), включая монтаж метан-реактора. Это будет современный комплекс с эффективной многоступенчатой системой очистки сточных вод. В частности, анаэробный метод очистки, включенный …

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Протянули руку

Протез как яркий и умный детский гаджет В 58 регионах страны стартовал федеральный проект. Специалисты инновационного центра "Сколково" устанавливают пациентам протезы, напечатанные на 3D-принтере. Фото: Sk.ru. Силиконовые пальцы Трехлетний Ванюша Родонов из Ярославля еще привыкает к новой руке. По словам мамы Оксаны, воспринимает ее как игрушку. - Носить протез целыми днями не надо, чтобы не отбить желание, - рассказывает Оксана. - Как только у Вани что-то не получается, мы протез снимаем. Читать дальше...

Компании Урала 

«Балтика-Новосибирск»: завершена строительная часть комплекса очистных сооружений

Строительство современного комплекса очистных сооружений для сточных вод завершается на заводе «Балтика-Новосибирск». Запуск этого значимого экологического объекта планируется во втором квартале 2019 года.   На данный момент завершена строительная часть проекта биологических очистных сооружений (БОС), включая монтаж метан-реактора. Это будет современный комплекс с эффективной многоступенчатой системой очистки сточных вод. В частности, анаэробный метод очистки, включенный […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В ХМАО ждут нападений на жителей и конфликтов с зоозащитниками. Госдума увеличила число безнадзорных животных

Новый федеральный закон вызвал резкую критику в Югре Жители восточных муниципалитетов ХМАО-Югры массово жалуются на увеличение числа представляющих угрозу жизни и здоровью людей безнадзорных животных. По словам собеседников издания, особо сложная ситуация складывается в Нефтеюганске, Нижневартовске, Мегионе и Нижневартовском районе. При этом введенный в действие с 1 января федеральный закон «Об ответственном обращении с животными» ожидаемого эффекта не принес и уже подвергся критике со стороны жителей и других вовлеченных в процесс сторон ... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

БРПО и Союз пионеров Новосибирской области РФ подписали соглашение о сотрудничестве

Стороны заинтересованы взаимодействовать в области совместной реализации детских и молодежных международных мероприятий, развития добровольческого и тимуровского движения, расширения спектра информационных услуг для детей и молодежи.

Ryadomsdomom.ru 

Посвященные Дню снятия блокады Ленинграда мероприятия пройдут 27 января в парках "Россия - Моя история"

[field_small_body]

Мероприятия, посвященные 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда, пройдут 27 января 2019 г. в 19 исторических парках проекта "Россия - Моя история". Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 23.01.2019

Ngs.ru

НГС.Новосибирск

Строймат54.рф

Интернет магазин строительных материалов в Новосибирске

Psy54.ru

Кабинет психоаналитика в Новосибирске

Znr.ru

ЦНР  - Центр нестандартых размеров - Ателье обуви - Обувь больших размеров

Боровинка54.рф

Информация

Футбол-новосибирск.рф

Любительский футбол в Новосибирске. Команда Остек-Сибирь.

Sibplants.ru

Живой интерьер -

2557575.ru

Элитный массажный салон в новосибирске

Generatornsk.ru

Бензиновые инверторные генераторы HUTER в Новосибирске

Жидпхотос.рф

Ж и Д пхотос

Leykasib.ru

Leyka в Новосибирске необычные букеты для любимых людей

Энерготоп.рф

Энерготоп.рф уголь купим продадим Новосибирск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Новосибирск

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net