Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Новосибирска за 21.06.2018

«Российская газета» 

Как новосибирцы проводят свои "Римские каникулы"

Премьерой мюзикла "Римские каникулы" Новосибирск дал старт театрально-музыкальному проекту "Италия с любовью", который проходит при поддержке Министерства культуры РФ и будет продолжаться до конца года




NEWSru.com 

Акции Навального против повышения пенсионного возраста согласованы в семи городах

Правда, почти во всех случаях городские администрации предложили сторонникам оппозиционера митинговать на альтернативных площадках. Отказали в проведении акции против повышения пенсионного возраста власти Новосибирска, Ярославля и Новокузнецка.

Krasnopuz.bget.ru 

Власти семи городов согласовали акции Навального против повышения пенсионного возраста

Правда, почти во всех случаях городские администрации предложили сторонникам оппозиционера митинговать на альтернативных площадках. Отказали в проведении акции против повышения пенсионного возраста власти Новосибирска, Ярославля и Новокузнецка....

«Конкурент» 

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В ближайший час с сохранением в ночь 22 июня по северо-западу Новосибирской области ожидаются дожди, грозы, град, усиление ветра до 17-22 м/с, местами порывы до 25 м/с.

«Эхо Москвы» 

21.06.2018 20:30 : Мэрия Москвы отказалась согласовать митинги против пенсионной реформы

Мэрия Москвы отказалась согласовать митинги против пенсионной реформы, заявки на которые подавали Либертарианская партия, «Левый фронт» и партия «Яблоко». Глава столичного департамента безопасности Владимир Черников заявил «Интерфаксу», что такое решение принято из-за проведения Чемпионата мира по футболу. Он сослался на президентский указ номер 202.

Читать дальше...

Zona.media 

В семи городах согласовали митинги Навального, предложив альтернативные площадки

В семи городах согласовали митинги Навального, предложив альтернативные площадки Власти семи городов согласовали акции сторонников Алексея Навального против повышения пенсионного возраста, но предложили провести их на альтернативных площадках, пишет РБК со сылкой на представителей администраций и координаторов штабов. В администрации Ставрополья предложили перенести место и дату, координатор местного штаба Иван Танский назвал этот отказ незаконным и не исключил, что активисты выйдут на несогласованную акцию. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.06.2018 19:30 : В семи российских городах согласовали сторонникам Навального акции протеста против повышения пенсионного возраста

В семи российских городах согласовали сторонникам Навального акции протеста против повышения пенсионного возраста, но предложили проводить их на альтернативных площадках. В Новосибирске, Ярославле и Новокузнецке сторонникам Навального отказали без предложения альтернатив.

«Страна Мам» 

Прилетела!!!

Ну, почему? Почему??? Почему каждый раз, когда моя дочь летит домой через Москву, у нее проблемы. И только у нее, и всегда не по ее вине. Сегодня летит, очень удобная стыковка, в шесть утра завтра должна быть уже дома. И с утра началось. Рейс из Тель-Авива перенесли на полчаса и авиакомпания решила, что она не успевает на стыковку, поэтому надо отправить ее из Москвы домой через Новосибирск. Это плюс семь часов. Ладно, позвонили, повыясняли, смирились.

«Страна Мам» 

Почему у нее всегда так?

Ну, почему? Почему??? Почему каждый раз, когда моя дочь летит домой через Москву, у нее проблемы. И только у нее, и всегда не по ее вине. Сегодня летит, очень удобная стыковка, в шесть утра завтра должна быть уже дома. И с утра началось. Рейс из Тель-Авива перенесли на полчаса и авиакомпания решила, что она не успевает на стыковку, поэтому надо отправить ее из Москвы домой через Новосибирск. Это плюс семь часов. Ладно, позвонили, повыясняли, смирились.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Новосибирской области ближайшие часы ожидается шторм — МЧС

Жителям региона стоит ожидать сильнейший дождь, грозу, град, мощные порывы ветра, которые местами будут достигать 25 метров в секунду. Средняя скорость будет составлять от 17 до 22 метров в секунду. Неблагоприятные погодные условия сохранятся и в ночь на 22 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Кемеровской области нашли останки древних динозавров

20 июня стартует очередной полевой сезон палеонтологических раскопок в Шестаково. С 2014 года в Чебулинском районе ведутся организованные Кемеровским областным краеведческим музеем масштабные раскопки динозавров$CUT$ в получившем мировую известность крупнейшем в России местонахождении животных раннего мелового периода. Ранее раскопки на Шестаковском яре велись учеными не регулярно. Раскопки и научные исследования в Шестаково проводятся при тесном сотрудничестве со специалистами Палеонтологического института РАН им. Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Севастополь примет в лидеры только своего

Севастополь - активный. А значит – живой. Кому-то такая активность не нравится. Но только в Севастополе я не чувствую свойственной большинству крымских городов курортной праздной неги, и это по-сибирски мне созвучно.

Самой большой ошибкой на новом этапе моей жизни стал невнятный ответ на вопрос работодателя при переезде из Новосибирска в Крым:

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Кто грамотнее?

История эта случилась в конце 90-х годов прошлого века в одной из колоний г.Новосибирска.
На утренней планерке хозяин (начальник колонии) спрашивает у подчиненных:
- Как вы думаете, кто у нас грамотнее зеки или отдел безопасности?
Подчиненные интересуются - в чем дело?
- Да вот смотрите, что у нас в объяснительной после обыска написал осужденный: "Во время проведения планового обыска в помещении отряда у меня из матраса была изъята записка межкамерной связи. Откуда она и что там делала, я не знаю". Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Мама горела в танке, в экипаж ей опредилили пленного немца"

Про Нину Ильиничну Ширяеву (Бондарь) можно снять захватывающий сериал. В годы Великой Отечественной войны она могла повторить путь прославленных летчиц Марины Расковой, Лидии Литвяк, Евдокии Носаль. Но тяжелое ранение обеих ног закрыло ей путь в авиацию. Тогда она пересела на танк, в 20 лет став командиром «тридцатьчетверки». Со своей 237-й танковой бригадой сражалась на Курской дуге, освобождала Украину, Польшу и Чехословакию. Четыре раза была ранена, дважды горела в танке. Последний снаряд выпустила на Эльбе. Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 21.06.2018

Сибассист.рф

Сибирская Ассистанская Компания - оценка движимого и недвижимого имущества

Trotuar54.ru

Е-плитка. Тротуарная плитка от производителя в Новосибирске

Wezty.ru

Адвокат Акиньшин В.В. | Адвокат Акиньшин Владимир Васильевич Новосибирск

Почвы.net

Магазин гидропоники (все для гидропонного выращивания растений: гидропонные установки, тенты для выращивания, удобрения, системы полива, вентиляция, субстраты, свет) г. Томск, ул. Ивана Черных 66, тел. +7 (3822) 230849

Sibmemorial.ru

Новосибирская Книга Памяти

Neocubensk.ru

Купить Неокуб (Neocube) в Новосибирске! | Купить Неокуб (NeoCube) в Новосибирске!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

Tvsib.ru

Новосибирский вестник

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Dokavod.ru

Услуги сантехника в Новосибирске с вызовом на дом

Greenlight-studio.ru

Интернет - агентство
Greenlight создание и продвижение
сайтов (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Гей-новосибирск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Новосибирск

Загороди.рф

Загороди! | Производство и монтаж заборов в Новосибирске

Avtoekspress54.com

Работа в такси, на нашем авто, мы ценим человеческий труд, поэтому предлагаем достойные условия. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

54live.ru

154live.ru — Новосибирск онлайн

Printpony.ru

Студия 3D Печати в Новосибирске - ПринтПони.ру

Saromanov.esy.es

♫♥ Персональная страница Романова Сергея | Новосибирск (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Антон-ильяшенко.рф

Антон Ильяшенко

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Новосибирск

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net