Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Новосибирска за 05.02.2016

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Легендарный авиаконструктор...

7 февраля – 110 лет О.К. Антонову

Михаил Захарчук

05.02.2016

       

Олег Константинович Антонов был настоящим русским интеллигентом в истинном значении этого слова, и поражал всех, кто с ним сталкивался (даже накоротке) высочайшей внутренней культурой, необыкновенной эрудицией и диапазоном своих интересов и увлечений.

Он свободно говорил и писал по-французски, менее уверенно – по-английски и бегло – по-немецки. Читать дальше...




Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Касьянов внезапно объявил себя противником Ходорковского

Михаил Касьянов на пресс-конференции «Планы «Демократической коалиции», ПАРНАС, выборы 2016», помимо стандартных заявлений о том, как «Россия пришла к системному кризису власти и зашла в тупик», объявил себя контрреволюционером. Так прямо и сказал: «наша цель - предотвратить революцию». Понятно, что те, кто это заявление зафиксировал. уже ехидно интересуются, с чего это вдруг оппозиционер вступил в заочную полемику с Ходорковским, для которого «революция неизбежна».

Читать дальше...

«Барнаул.фм» 

Дайверы погрузились на дно зимнего Телецкого озера и спасли налима

На дно Телецкого озера спустились дайверы из Барнаула, Новокузнецка, Новосибирска и Томска. Поверхность крупнейшего озера Алтайских гор зимой практически не замерзает, но температура воды здесь не превышает 4 градусов. Погружаясь ...

UINCAR (uincar.ru) 

Дороги Новосибирска будут чистить круглосуточно 6 и 7 февраля

Власти Новосибирска распорядились, очищать улицы города от снега весь уик-энд с 6 по 7 февраля в режиме нон-стоп, круглосуточно. По прогнозам Метеоцентра в эти дни область ожидают сильные снегопады

СК РФ (Следственный комитет) 

В Новосибирской области руководитель коммерческого предприятия подозревается в неуплате налога на сумму свыше 17 млн. рублей

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя одного из обществ с ограниченной ответственностью, занимающегося внедрением и сопровождением программных продуктов 1С. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

«Город54» 

В выходные дорожники продолжат работу в круглосуточном режиме

Такое поручение дал мэр Новосибирска. В связи со снегопадами Анатолий Локоть поставил задачу: не допустить повторения ноябрьской ситуации. Глава города призвал профильный департамент и районные администрации обратить особое внимание на очистку кровель от снега и сосулек. В пресс-центре мэрии сообщили, что на 6 и 7 февраля запланирован вывоз снега с улиц: Фабричной, Дуси Ковальчук, Краузе, Большевистской, а также проспекта Дзержинского, Морского проспекта и других дорог.

«Woman's Day» 

Большая разница: фотографии в жизни и в паспорте

Мы не всегда похожи на собственное фото из паспорта. А люди с оригинальной внешностью – тем более. Специально для Woman’s Day креативные сибиряки показали свои фотографии в паспорте и рассказали интересные случаи из жизни.

Читать дальше...

«Город54» 

Сотрудники Госавтоинспекции провели в Новосибирске рейд по контролю за состоянием пассажирского транспорта

Проверки прошли во всех районах города, для этого личный состав строевых подразделений был усилен сотрудниками административного аппарата. Во время рейда инспекторы обращали внимание как на соблюдение водителями правил перевозок и дорожного движения, так и на техническое состояние машин.

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

Минздрав НСО: насилия над пациентом больницы не было

Министерство здравоохранения Новосибирской области прокомментировало информацию о том, что в больнице №34 Новосибирска был «жестоко избит» 44-летний житель Кургана Вячеслав Ермаков. 

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Зимняя экспедиция на пик Ленина: стальной лед, -40, снежная буря на 6800 м – все идет по плану

Зимняя экспедиция на пик Ленина (7134 м) могла сорваться в самом начале, когда новосибирский альпинист Роман Абилдаев упустил сани с рюкзаком, в котором были теплые вещи и часть необходимого снаряжения. Об этом Роман рассказал по возвращении в Новосибирск, где он провел три дня с семьей, а потом снова уехал в киргизские горы – на отбор в высотную сборную России.

Novosibirsk-news.ru 

Три медведя на джипе избили и похитили человека в Новосибирске

В Новосибирске проводится проверка по факту опубликованной видеозаписи, на которой три человека в костюме медведей избили и погрузили в багажник джипа мужчину. Было ли это реальное нападение или инсценировка, пока не ясно.Видео появилось на канале «Автобус Кузьмича» 4 февраля. Действие происходит...

FONAR.TV (Белгород) 

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» выбрали финалистов конкурса социальных предпринимателей [реклама]

В среду, 10 февраля, в Москве объявят победителей конкурса социальных предпринимателей «Навстречу переменам 2015», организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» и компанией Tele2. Всего в конкурсе приняли участие 418 российских предпринимателей, которые предложили свои иновационные и перспективные решения проблем детства. Основными темами проектов стали создание новых возможностей для развития, досуга и полноценной жизни детей в малых и средних городах России... Читать дальше...

Чаны.инфо 

Новости: Вниманию работодателей!

В газете «Советская Сибирь» №5 от 3 февраля 2016 года опубликовано Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Новосибирской области вместе с предложением работодателям, которые осуществляют деятельность на территории Новосибирской области, но не участвовали в заключении Соглашения, присоединиться к нему.Соглашение вступает в действие со дня официального опубликования, то есть с 3 февраля и действует до конца 2016 года. Соглашение устанавливает на территории Новосибирской...

«Утро.ru» 

Юрист требует запрета новостей про "нетрадиционную дружбу" Тимура и Амура

Генеральная прокуратура России направила в прокуратуру Приморского края материалы для проверки жалобы юриста из Новосибирска, который потребовал запретить новости про тигра Амура и козла Тимура, сообщил автор обращения Алексей Крестьянов. Ответ Генпрокуратуры он разместил в соцсети. "Это не фейк. Жалобу из Генеральной прокуратуры направили в прокуратуру Приморского края", - сказал автор жалобы. "Я требую, чтобы освещение их нетрадиционной дружбы прекратилось, потому что, как может дружить еда с хищником? Читать дальше...

«Новосибирские Новости» 

Афиша выходных: восточный Новый год, Земфира и гранд-дефиле

В грядущие выходные 6 и 7 февраля можно посидеть на кухне восьмидесятых, забросить буллит, послушать Земфиру, отметить восточный Новый год и спрогнозировать землетрясение. О самых интересных событиях, которые стоит посетить – в обзоре «Новосибирских новостей». 

RusDeutsch 

Д.Дильман и К.Пауль выиграли первенство России в дисциплине сноуборд-кросс

3 февраля в Миассе на ГЛЦ «Солнечная долина» прошли соревнования Первенства России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс. Среди юниоров золото завоевал двукратный победитель первенств мира Даниил Дильман из Новосибирска. У юниорок в большом финале, также и в квалификации и последующих раундах, не было равных Кристине Пауль из Кемеровской области.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 05.02.2016

Remont-televizorov-novosibirsk.ru

Ремонт телевизоров в Новосибирске

Unicam-nsk.ru

Студия №1 в Новосибирске - Видеочат - работа моделью - студия Юникам-Нск Новосибирск

Pnevmotechnica.ru

Винтовой компрессор - со склада в Новосибирске. Abac Genesis, Airpol, Remeza, Aircast.

Agatadress.ru

Элегантные платья в Новосибирске оптом - АГАТА

Sibmobi.ru

Продажа Apple iPhone ( эпл айфон) 6, 5S, 5C, 5, 4S купить в Новосибирске по лучшей цене :: SibMobi

3803212.ru

Ремонт пластиковых окон в Новосибирске

Pfshans.ru

Деревянные дома из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна

3d-sight.ru

Виртуальные туры и 3D-панорамы в Новосибирске (г. Новосибирск, ул. Обская, 68, ИП Насекин Максим Витальевич, тел. +7 (913) 467 01 89)

Autoparts-nsk.ru

Запчасти, фильтры, масла для Японских, Китайских и Корейских грузовиков и спецтехники г. Новосибирск

1stil.ru

Главная | 1 стиль

Kroha54.ru

Детская ортопедическая обувь и игрушки - Империя Детства г. Новосибирск

Baykar-fashion.ru

Оптовый интернет магазин нижнего белья ООО "БАЙКАР

Snowimage-junior.ru

Детская одежда, детская одежда в Новосибирске, комбинезоны Snowimage Junior

Taenke.ru

Taenke | Автоматизация бизнес-процессов, разработка ПО и баз данных | Новосибирск

Praktikdelosvet.ru

Новая энергия. Осознание. Крайон. (практик-медитации, активации, световые коды, рейки, ченнелинги, прогнозы, коды, скачать книги, аудио, скачать аудио, аудио медитации, скачать, видео, скачать видео медитации, гороскопы)

Трансавеню.рф

Транспортные услуги - ТрансАвеню

A-evacuator.ru

Эвакуатор.Новосибирск - Эвакуатор в Новосибирске | +7-923-175-6363 | +7-952-914-0992 | 380-5-255

Idgorod.ru

Читателям

Amarant-nsk.ru

Благоустройство и озеленение земельных участков, малые архитектурные формы

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Althouse-nsk.ru

АльтХаус - Аренда недвижимости в Новосибирске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Новосибирск

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net