Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Новосибирска за 07.08.2014

ИД «Коммерсантъ» 

СКР: бывший губернатор Новосибирской области Василий Юрченко подозревается в превышении должностных полномочий

Следственный комитет России объявил о возбуждении уголовного дело в отношении бывшего губернатора Новосибирской области Василия Юрченко. Его подозревают в превышении должностных полномочий. Следствие полагает, что в 2010 году господин Юрченко дал указание об отмене аукциона по продаже объекта незавершенного строительства и земельного участка, расположенных по улице Чаплыгина в Новосибирске. Имущество принадлежало ОАО «ГазТрансКом». При этом Василий Юрченко дал указания об осуществлении продажи объектов фирме ООО «Тактика» за желаемую им цену. Читать дальше...




«Газета.Ру»  

СК возбудил дело против экс-губернатора Новосибирской области Юрченко

Бывший губернатор Новосибирской области Василий Юрченко стал фигурантом уголовного дела о превышении полномочий. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета. "Следственным управлением Следственного комитета Российской ...

«РИА Новости» 

Новосибирский экс-губернатор стал фигурантом еще одного дела

Юрченко, будучи еще первым замгубернатора, распорядился отменить аукцион по продаже недостроя и земли в Новосибирске. В итоге региональный бюджет недополучил около 18 миллионов рублей, отметил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

«Российская газета» 

Новосибирский аэропорт хотят соединить с железной дорогой экспрессом

По результатам общественного опроса, значительное количество пассажиров в Новосибирске высказались за скоростное железнодорожное сообщение между аэропортом Толмачево, вокзалом "Новосибирск-Главный", Академгородком и Бердском. Причина нужды в запуске экспресса - серьезные автомобильные пробки в регионе

ИА "ЗабИнфо" 

Ростелеком создал архив записей ЕГЭ объемом более 210 тб в Сибирском ЦОДе

Более 210 терабайт дискового пространства использовал «Ростелеком» данных с камер видеонаблюдения при проведении Единого Государственного Экзамена на территории СФО, для хранения в Центре Обработки Данных в Коченево Новосибирской области.

РИА «ФедералПресс» 

Только три кандидата на пост новосибирского губернатора прошли муниципальный фильтр

НОВОСИБИРСК, 7 августа, РИА ФедералПресс. К выборам губернатора Новосибирской области допущены трое из четырех кандидатов. Вице-мэр Новосибирска Иван Стариков не сумел преодолеть муниципальный фильтр.

МЧС России 

Областные соревнования завершились яркими победами

Сегодня в Новосибирске прошел Открытый кубок Новосибирской области по пожарно-прикладному спорту памяти Владимира Ладыженского. Организаторами соревнований выступили: Главное управление МЧС России по Новосибирской области, Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области и Новосибирское областное отделением Федерации пожарно-прикладного спорта России.

Прокуратура РФ 

В Новосибирской области осужден очередной «телефонный мошенник»

Федеральный суд общей юрисдикции Новосибирского района 05 августа 2014 года вынес приговор в отношении 33-летнего Евгения Трапезникова. Он признан виновным в совершении 19 преступлений, предусмотренных ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину), и 71 преступления, предусмотренного ч.3 ст.30-ч.2 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

Стартап Академпарка планирует собрать более 200 тысяч рублей на краудфандинговой платформе

Резидент бизнес-инкубатора Академпарка – сервис доставки с помощью путешественников Gransjoy.com – запустил кампанию по коллективному сбору средств на российской краудфандинговой платформе Boomstarter.

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Новосибирской области по факту крушения самолета "Як-52" возбуждено уголовное дело

В Новосиьирской области возбуждено уголовное дело по факту крушения учебно-тренировочного самолета "Як-52", которое повлекло гибель двух человек. Установлено, что воздушное судно принадлежало региональному отделению ДОСААФ России. Дело открыто по ста ...

ИА «Амител» (Барнаул) 

ФСБ вычислила новосибирских хакеров группы Anonymous

ФСБ России пресекла деятельность в Новосибирске двух хакеров, входящих в известную международную группу Anonymous. Новосибирские хакеры причастны к DDoS-атакам на официальные сайты органов власти, совершенным в 2012 году...

«Континент Сибирь Online» 

Новосибирская область получит более 350 млн рублей на поддержку МСБ

Минпромторг области завершил защиту в министерстве экономического развития РФ лимитов субсидий Новосибирской области, которые будут направлены из федерального бюджета на поддержку малого и среднего бизнеса.

«Aviation EXplorer» 

По факту катастрофы Як-52 под Новосибирском возбуждено уголовное дело

Военное следственное управление по Новосибирскому гарнизону возбудило уголовное дело по факту катастрофы самолета Як-52 при заходе на посадку на аэродром летного клуба ДОСААФ под Новосибирском. Дело возбуждено по статье УК РФ "Нарушение правил полетов или подготовки к ним". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 07.08.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Sibastroy1.ru

Компания "Сибастрой" - асфальтирование в Новосибирске (Новосибирская область, г. Новосибирск, Телефон: 8913-770-31-83)

Btipro.ru

БТИ про - кадастровые инженеры, г. Новосибирск

Worldcerama.ru

Керамическая плитка в Новосибирске

Babylines.ru

Детская одежда оптом в Новосибирске, Интернет магазин BabyLines

Aitech1.ru

Компания AiTech Electronic Technology - запчасти и комплектующих для ноутбуков, ремонт компьютеров и ноутбуков в Новосибирске (Новосибирск,  Мичурина, 12а, 3 этаж, Тел.: +7 (383) 381-81-16)

Novosibtent.ru

Тенты в Новосибирске (Тенты, автотенты, кузовные тенты, шатры, пологи, тентовые конструкции, металлокаркасы в Новосибирске. Тенты для грузовых автомобилей Газель, Маз, Камаз, Уаз, Валдай и других грузовиков) г. Новосибирск, ул.Толмачевская, 33/3
тел. 8-961-871-6055

Олег-шепелев.рф

Семейные споры в Новосибирске.  Юрист по семейным делам Шепелев Олег

Kurkuma.su

Kurkuma | Магазин индийских товаров в Новосибирске

154region.ru

154 Регион

Mar54.ru

Заказать ц

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

Финист-мебель-новосибирск.рф

Мебель Финист Новосибирск

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Новосибирске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Dr54.ru

"Домашний риэлтор" - работа на дому риэлтором по аренде недвижимости в Новосибирске (тел. 8 (913) 017 66 74)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Zaborsib.ru

"Заборы Сибири" - изготовление и монтаж заборов в Новосибирске (заборы, калитки, металлические, из профнастила, деревянные, сварные) в городах и области: Обь, Академгородок, Бердск, Искитим, Пашино, Ордынское

Электрошокеры-новосибирск.рф

Интернет-магазин "ОСа" - Электрошокеры в Новосибирске

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Загороди.рф

Загороди! | Производство и монтаж заборов в Новосибирске

Pk-sm.ru

Стройтельные, отделочные материалы Новосибирск, шпатлевки, штукатурки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Новосибирск

Грузовик провалился на дороге в Нижней Ельцовке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net