Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Новосибирска за 03.04.2014

АиФ 

Противостоять «Макдоналдсу». Сеть фастфудов охватит Новосибирск

В этом году в Новосибирск планируют зайти крупнейшие бренды быстрого питания «Макдоналдс» и «Бургер Кинг», политика которых — возводить в мегаполисах гамбургерные сети из десятка ресторанчиков.




«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

И.о. мэра Новосибирска заявил, что против него готовилось преступление

Единоросс Владимир Знатков, который сейчас исполняет обязанности мэра Новосибирска и является одним из претендентов на пост градоначальника, заявил, что ему было известно о готовящемся против него преступлении. "Я обладаю информацией, что в отн ...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Кандидаты в мэры Новосибирска от КПРФ и "Единой России" вдвое увеличили избирательные фонды

Согласно материалам горизбиркома по состоянию на 26 марта кандидат от "Единой России" и и. о. мэра Владимир Знатков имеет самый большой избирательный фонд, за ним следует депутат Госдумы и первый секретарь обкома КПРФ Анатолий Локоть. Как соо ...

«Взгляд» 

Общество: Суд закрыл сырный завод в Омске из-за купавшихся в молоке

Омский суд на 40 дней закрыл ООО «ТД «Сыры», работников которого уличили в купании в предназначенном для производства продукции молоке. Роспотребнадзор изымает из магазинов 14 городов продукцию завода, поскольку она может угрожать покупателям различными заболеваниями, в том числе венерическими. Владелец компании Аркадий Плетюк в свою очередь заявил, что провинившиеся работники еще даже не уволены. Чтобы устранили нарушения Центральный районный суд Омска в четверг принял решение о приостановлении на 40 дней работы ООО «ТД «Сыры»... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Суд оштрафовал Сергея «Паука» Троицкого на 2 тыс. рублей за оскорбление сотрудников аэропорта в Новосибирске

Мировой суд города Обь Новосибирской области признал лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого виновным в оскорблении сотрудника аэропорта «Толмачево» и приговорил к штрафу в 2 тыс. рублей. Об этом заявил адвокат музыканта Алексей Крестьянов.

REGNUM 

Инцидент на АЗС "Газпромнефть": Машины заправили "непонятной субстанцией" вместо бензина (Новосибирск)

Пользователи социальных сетей из Новосибирска вновь сообщили об инциденте на АЗС "Газпромнефть". По данным новосибирской службы эвакуации "АСТ-54", "на Газпроме снова заправили машины непонятной субстанцией вместо бензина"...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Ольга Голодец поставила задачу Новосибирску стать мировым центром нейрохирургии

Новосибирская область должна стать центром развития нейрохирургии не только в России, но и в мире, заявила вице-премьер Ольга Голодец, посетившая 2 апреля несколько учреждений и предприятий в столице Сибири, в том числе открывшийся в регионе в 20 ...

ТАСС 

В строительство дорог в Кузбассе, Новосибирской и Омской областях вложат 6,5 млрд руб.

НОВОСИБИРСК, 3 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Карманова/. Федеральное управление автодорог (ФУАД) "Сибирь" выделило 6,5 млрд рублей на строительство и капитальный ремонт автодорог в Кемеровской, Новосибирской и Омской областях в 2014 году.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Новосибирские полицейские раскрыли разбой в поезде Чита-Москва

В Новосибирске на железнодорожной насыпи  недалеко от остановочной платформы Западная площадка сотрудники  транспортной полиции обнаружили молодого мужчину, находившегося в бессознательном состоянии. Как сообщает сегодня, 3 апреля, пресс-служба УТ МВД России по СФО, документов при пострадавшем не оказалось...

ТАСС 

Pfizer может разместить исследовательское подразделение в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 3 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Управляющая компания (УК) биотехнопака в Кольцово Новосибирской области и фармацевтическая компания Pfizer ведут переговоры о создании исследовательского подразделения под Новосибирском, сообщил в четверг журналистам генеральный директор УК Владимир Кожевников.

АиФ 

Концерт «Голоса скрипки». Как в Новосибирске готовятся к мировой премьере?

На Первом Транссибирском арт-фестивале будет исполнено произведение, написанное специально для нашего земляка, - знаменитого скрипача Вадима Репина. Корреспондент АиФ-Новосибирск побывал на репетиции.

REGNUM 

В Новосибирской области средняя зарплата составила 25439 руб.

Размер среднемесячной номинальной начисленной заработной платы в Новосибирской области, по данным Новосибирскстата, в январе составил 25439 рублей. Это больше аналогичного периода 2013 года на 10,9%, сообщили ИА REGNUM в областном правительстве...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Новосибирске полиция пыталась заблокировать в типографии агитацию Анатолия Локтя

Новосибирская полиция пыталась заблокировать в типографии "Советская Сибирь" тираж "Новосибирской Метро-газеты" с агитационным материалом кандидата в мэры Анатолия Локтя. Полицейские утверждают, что газета якобы содержит "призывы к экстремистско ...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


123ru.net (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 03.04.2014

Moi-sadiki.ru

"Мои садики" - поиск номера очереди в детский сад (Новосибирская область)

Модница-нск.рф

Интернет-магазин женской одежды «Модница» (г.Новосибирск, ул. Фабричная, д. 55, Тел.: (383) 380-46-68)

Sada-underwear.ru

SADA UNDERWEAR | Мужское нижнее белье, купальные плавки для мужчин

Sexfentasy.ru

Красивое эротическое нижнее белье. Клубная одежда. Вечернее платье (Новосибирская область, г. Новосибирск, +7 (960) 797-05-88)

Mednsk.vipcentr.ru

Медсправки в Новосибирске (г. Новосибирск, ул. просп. Димитрова, 4/1 )

Apelsinsk.ru

Интерьерное Бюро «Апельсин» - строительные и отделочные материалы для отделки и ремонта (Новосибирск, ул. Учительская, 24а, 2 этаж, Тел: (383) 303-99-21) Компания ООО "Вавилон"

Климат54.рф

WWW.КЛИМАТ54.РФ - г. Новосибирск

Idea.ru

Национальный фестиваль рекламы "Идея!"

Строй-выгода.рф

Строительные материалы в Новосибирске

Zdravnsk.ru

Городская регистратура Новосибирска

Amnjeans54.ru

AMNJeans54 - Интернет-магазин женской одежды оптом из Турции (г.Новосибирск, ул. Гусинобродское шоссе 68/1)

100фасадов.рф

Обновление мебели. Замена фасадов, столешниц, моек (Новосибирская область, г. Новосибирск, тел. 8 983 305 8262)

Fullcontrols.ru

GSM сигнализация

Мебелик-дизайн.рф

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Аллегрострой.рф

Строительство коттеджей в Новосибирске, малоэтажное строительство в Новосибирске

Drsu-2001.ru

ООО «ДРСУ-2001» - асфальтирование дорог в Новосибирске (тел. +7 913 472 33 73)

Solomon.ru

SOLOMON, transport, Соломон, транспортная служба, производство вездеходов

Divanya.ru

Мягкие диваны от Ани и Вани | Диваны в Новосибирске | Диваны в Новосибирске

Finalit.ru

Ассортимент

Mebelland-nsk.ru

Перетяжка, изготовления мягкой мебели и реставрация любой мебели (Новосибирск, ул. Полтавская 27, офис 8, Телефон: +7 (383) 375-40-41)

Strike-nsk.ru

Страйкбол Сибирь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новосибирска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новосибирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Новосибирск

В Новосибирске на пасху троллейбусы будут ездить всю ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net