Другие новости Новошахтинска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Молодогвардейцы Ростовской области приняли активное участие в праздновании Дня России

Портал mger2020.ru представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Ростовской области за последнюю неделю.

Молодогвардейцы Ростовской области приняли активное участие в праздновании Дня России

12 июня торжественные мероприятия (концерты, народные гуляния, встречи поколений, молодежные викторины, пикеты с раздачей ленточек российского триколора) прошли во всех городах и районах Ростовской области. В каждом из них были задействованы активисты «Молодой Гвардии».

12 июня в Ростове-на-Дону прошла общегородская акция-митинг под лозунгом «Мы едины», приуроченная к празднованию Дня России. Акция началась с торжественного шествия жителей города по центральной аллее парка Горького.

В этот же день в городе состоялось официальное открытие Спартакиады Дона 2015 на стадионе «Арсенал». Открытие сопровождалось выступлениями танцевальных коллективов и музыкальных групп и завершилось красочным салютом.

12 июня молодогвардейцы приняли участие в круглом столе на тему «Россия вчера, сегодня, завтра». Отдельное внимание на дискуссии было уделено национальной безопасности России на фоне сегодняшней политической обстановки в мире.

В День России в Ростове-на-Дону региональное отделение «Молодой Гвардии» и участники автомобильного сообщества Smotra провели праздничный автопробег. Итогом автомобильного марш-броска через всю донскую столицу в Азовский район стал красочный флешмоб. В поселке Обуховка автолюбители выложили из машин две заглавные буквы наименования страны – Российская Федерация.

12 июня молодогвардейцы Красносулинского района провели акцию у памятника воинам Отечества. Ребята развернули транспаранты: «Россия – великая держава!», «Знамена России ее достояние!».

А азовское городское отделение «Молодой Гвардии» провело 12 июня песенный флешмоб. Ребята шли по городскому парку и пели патриотические песни.

12 июня активисты Семикаракорского местного отделения МГЕР поздравили земляков акцией «Я люблю Россию». Молодогвардейцы с государственными символами прошлись по центральной аллее, выстроившись в цвет Флага России, исполнили Гимн Российской Федерации, вручили ленточки и шары юным гражданам России.

В честь Дня России активисты таганрогского, волгодонского отделения «Молодой Гвардии» поздравили жителей, раздавая ленточки цветов российского триколора во всех районах города.

12 июня для ребят, отдыхающих в летнем лагере «Колосок» Боковского района молодогвардейцы провели познавательно программу «Мой адрес – Россия!». Ребята участвовали в викторине, конкурсах и эстафетах.

12 июня в Романовской станице Ростовской области прошел праздник, посвященный Дню России, в котором приняли участие молодогвардейцы. Они приняли участие в акциях «Мы – граждане России», концерте «Россия, я в тебя влюблен!».

В преддверии Дня России ростовские молодогвардейцы приняли участие в церемонии вручения паспортов «Я – гражданин России»

В канун Дня России в Матвеево-Курганском и Семикаракорском районах состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам страны. В организации церемонии «Я – гражданин России» приняли участие молодогвардейцы.

Таганрогские молодогвардейцы приняли участие в митинге, посвященном России и Дню рождения Петра I

11 июня таганрогское местное отделение «Молодой Гвардии» приняло участие в тожественном митинге. Активисты, общественники, горожане и представители региональной власти возложили цветы к подножию памятника Петру I.

Волгодонские молодогвардейцы провели субботник в преддверии Дня России

Накануне празднования Дня России молодогвардейцы Волгодонского района провели субботник в парке «Русь» станицы Романовской. Итогом субботника стали аккуратно подстриженные живые изгороди кустарников, политые клумбы, покошенная трава и газоны, подметенные дорожки, убранная от мусора и выровненная волейбольная площадка.

Семикаракорские молодогвардейцы приняли участие в организации проекта «Десант здоровья»

9 июня молодогвардейцы Семикаракорского района приняли участие в зональном этапе регионального проекта «Десант здоровья». Активисты организовали спортивную площадку с дартсом, волейболом и футболом. 15 июня к акции присоединились и волгодонские молодогвардейцы.

Новошахтинские молодогвардейцы приняли участие в работе по очистке сквера

С 8 июня молодогвардейцы Новошахтинска приступили к очистке от мусора сквера на улице Фрунзе, территорий улиц Фрунзе и Отечественной. Активисты вырубили сухие деревья и кустарники, избавились от порослей и мусора.

В День защиты детей молодогвардейцы села Латоново Матвеево-Курганского района организовали для детей праздник

Ростовские молодогвардейцы приняли участие в Когрессе народов Дона

9 июня в Ростове-на-Дону состоялся Конгресс народов Дона, в котором приняли участие и молодогвардейцы. Активисты выступали на пленарном заседании, а также посетили выставку этнокультурных общественных объединений региона и концерт с участием различных национальных диаспор. По итогам заседания было утверждено обращение к жителям Ростовской области, в котором содержится призыв к единству действий по поддержанию многонационального мира и спокойствия на Дону.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Новошахтинск

Жителя Новошахтинска обманул сотрудник «автосервиса» на 240 тысяч рублей



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Новошахтинск

Суд разрешил жительнице Германии получить наследство в Ростовской области



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Новошахтинск

В Ростове планируют создать несколько площадок для складирования мусора



WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Ростов-на-Дону

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ



#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP



Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Новошахтинск

В Новошахтинске закупили новые контейнеры для сбора мусора



Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новошахтинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новошахтинска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новошахтинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новошахтинске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новошахтинска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новошахтинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новошахтинске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Новошахтинск

Наследница объехала Германию // Жительница Новошахтинска в Конституционном суде добилась права на наследство умершего в Нюрнберге отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net