Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Itella и Aruba, компания Hewlett Packard Enterprise, завершили проект по модернизации беспроводной сети

Wi–Fi сеть одного из ведущих поставщиков логистических и складских услуг в России, компании Itella, построена на точках доступа Aruba Москва, 7 сентября 2020 года – Aruba, компания Hewlett Packard Enterprise, ведущий производитель продуктов и решений для сетей нового поколения, и логистическая компания Itella, завершили работы по развертыванию беспроводной сети в трех территориально-распределенных складских комплексах общей […]

Запись Itella и Aruba, компания Hewlett Packard Enterprise, завершили проект по модернизации беспроводной сети впервые появилась Mосква News.

WiFi сеть одного из ведущих поставщиков логистических и складских услуг в России, компании Itella, построена на точках доступа Aruba

Москва, 7 сентября 2020 года – Aruba, компания Hewlett Packard Enterprise, ведущий производитель продуктов и решений для сетей нового поколения, и логистическая компания Itella, завершили работы по развертыванию беспроводной сети в трех территориально-распределенных складских комплексах общей площадью более 200 тысяч квадратных метров.

Пилотная фаза была запущена на складском комплексе компании в Химках, в первом полугодии 2019. В 2020 году проект масштабировался на комплексы в Крекшино и Лесном Городке в Московской области.

«Сложный ландшафт, непрерывное перемещение грузов и необходимость обеспечить большую площадь покрытия с безопасным высокоскоростным доступом в сеть в режиме 24/7 – все эти требования учли на этапе проектирования и реализовали в проекте», – говорит Николай Галкин, ИТ-директор компании Itella.

За техническую реализацию отвечали инженеры компании Oberon IT. Квалификация команды в короткие сроки позволила организовать предпроектное радиообследование, провести пилотное внедрение и тиражирование готового решения на все складские комплексы Itella

Новая беспроводная сеть построена на базе 270 точек доступа моделей Aruba IAP-305, которые обеспечивают комфортную работу пользователей и высокую скорости передачи данных.

Передовая технология Aruba Instant позволила создать сетевую инфраструктуру с расширенными функциями корпоративного класса без выделенного аппаратного контроллера.

Решение – отказоустойчиво: сеть продолжит работать даже при потере подключения к сети Интернет, в случае обрыва связи между ЦОД и складскими комплексами. При выходе из строя точки доступа, являющейся виртуальным контроллером, данная роль перейдёт на одну из оставшихся, кластер сохранит работоспособность до последней точки доступа, а встроенный функционал wIPS/IDS обнаруживает и устраняет атаки на беспроводную сеть. В качестве системы управления выбрана платформа Aruba AirWave — масштабируемое полнофункциональное решение с функцией мониторинга, контроля безопасности, аудита и инструментами устранения неполадок в режиме реального времени. Точки доступа и система управления совместимы с оборудованием других вендоров. Оборудование имеет пожизненную гарантию с постоянным доступом к обновлению ПО.

«Наша задача – помогать бизнесу больше зарабатывать. Рынок транспортно-логистических услуг – высококонкурентный. Для сохранения лидерских позиции и роста с опережением, мы выбираем лучшие, высокотехнологичные решения в своем сегменте.

С введением обязательной маркировки товаров кратно возросли требования к объемам передачи данных и безопасности. Имевшееся оборудование WiFi сети не позволяло передавать такие массивы данных на высоких скоростях.

Внедрение новой сети на высокотехнологичном оборудовании Aruba полностью решило задачу. Умные и инновационные ИТ решения позволяют нашему бизнесу отвечать потребностям рынка и наших клиентов, среди которых много известных фармацевтических брендов с мировым именем», – комментирует результаты проекта Николай Галкин, ИТ-директор компании Itella.

«Мы рады сотрудничеству с компанией Itella и уверены, что дальнейшее развитие сети на решениях Aruba принесет новые конкурентные преимущества и, как следствие, новые возможности для роста и развития их бизнеса», – прокомментировала проект Екатерина Пряникова, руководитель департамента сетевых решений Aruba в России.

Aruba, компания Hewlett Packard Enterprise  – ведущий производитель продуктов и решений для сетей нового поколения, позволяющих компаниям любого масштаба и типа обеспечить работу облачных корпоративных приложений современному поколению сотрудников. Основанная в 2002 году Керти Мелкоте (Keerti Melkote), компания Aruba успешно вышла на IPO в 2007 году, а в 2015 году была приобретена компанией Hewlett-Packard. Являясь подразделением с оборотом в $2.5 млрд, Aruba продолжает деятельность с ментальностью «самой большой маленькой компании» (the biggest small company), фокусируясь на инновационных решениях Mobile First для растущих потребностей в беспроводной связи. За последние несколько лет Aruba была названа лидером в отчетах компании Gartner «Проводная и беспроводная сеть доступа» (Wired and Wireless LAN Access Magic Quadrant) за инновационный подход в технологиях. Более 80% компаний из списка Fortune 100 являются заказчиками Aruba, среди них такие бренды как Google, Facebook, United Airlines, Home Depot и многие другие.

Дополнительная информация: www.arubanetworks.com www.hpe.com/ru/ru/networking.html

Itella в России – логистический провайдер, один из лидеров логистического рынка в России, предоставляющий клиентам полный комплекс логистических услуг, включая складские и транспортные, а также управление всей цепочкой поставок. В Itella в России работает около 2000 сотрудников, компания располагает складскими площадями класса А в Московской области площадью порядка 200 000 м².  Транспортные офисы Itella находятся во всех крупных регионах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке и Новороссийске. Все операции Itella соответствуют стандартам качества ISO 9001 и 14001 в отношении перевозки грузов всеми видами транспорта. В числе клиентов Itella – крупные и средние международные и российские компании, работающие в различных индустриях, таких как: фармацевтика и медицинское оборудование, товары повседневного спроса (FMCG-Food и non-food), индустрия моды, бытовая техника и электроника, запасные части и комплектующие для различных отраслей промышленности, товары для дома и ремонта (DIY).

Дополнительная информация:  https://itella.ru/

Запись Itella и Aruba, компания Hewlett Packard Enterprise, завершили проект по модернизации беспроводной сети впервые появилась Mосква News.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны



Мир

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Новороссийск

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет



Новороссийск

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Новороссийск

Мемориал «Малая земля» в Новороссийске отреставрируют за 450 миллионов



WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию



#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Симферополь

Система ПВО сработала над Джанкоем и Симферополем: ВСУ пытались атаковать Крым ракетами ATACMS



Новороссийск

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде



Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

К морю по скоростной трассе: Путин поручил определить оптимальный маршрут


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Новороссийск

В Краснодаре состоялся V Кубанский юридический форум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net