Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 13 января 2020 года

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 13 января 2020 года

Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру подготовила дайджест публикаций в СМИ за 13 января 2020 года по теме инфраструктуры, концессий и долгосрочных инвестиций.

На подъезде к аэропорту Архангельска ремонтируют автодорожный мост. Протяженность ремонтируемого участка дороги составляет 540 м. Длина моста - 75,20 м, ширина – 9 м, после ремонта параметры составят 82,21 м и 15 м соответственно. Расчетный период эксплуатации моста после проведения ремонтных работ составит не менее 50 лет. Работы финансируются за счет средств федерального бюджета. Проектную документацию подготовили в ООО «Проектный институт транспортной инфраструктуры «ИНТИ».

Подробнее — gge.ru

Инвестора обезопасят от убытка, а жильцов — от дешевого ЖКХ в Новороссийске. Власти Новороссийска ведут переговоры о заключении концессионного соглашения на городскую систему водоснабжения, 10 января заявил заместитель главы города по ЖКХ Александр Служалый в интервью газете «Новороссийский рабочий». Соглашение с концессионером планируется заключить в 2020 году, при этом рост тарифов не превысит размер устанавливаемого правительством РФ индекса изменений размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, значение которого на 2020 год для Кубани установлено в размере 4,1%.

Подробнее — rossaprimavera.ru

В Центробанке рассказали о новых схемах пенсионных выплат. Еще в 2019 году Минфин разработал проект о гарантированном пенсионном плане. Его принятие ожидается к 1 июля 2020 года. Согласно документу, россияне смогут перевести накопления обязательной системы пенсионного страхования (ОПС) в новую гарантированную пенсионным планом. Перевод будет возможен после окончания действующего шесть месяцев периода охлаждения, чтобы не было возможности получить на руки замороженные пенсионные накопления. Первый заместитель председателя Центробанка Сергей Швецов изданию «Российская газета» рассказал, что у россиян  будет выбор: получить накопления сразу, заплатив 13% подоходного налога, или приобрести пожизненный пенсионный план.

Подробнее — progorodnn.ru

ЦКАД-3 могут сдать раньше октября 2020 года. Кроме того, «Автодор» планирует запустить систему оплаты проезда «свободный поток» на ЦКАД-3 в рамках постановления правительства. Госкомпания «Автодор» не исключает, что третий пусковой комплекс Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) у Москвы будет сдан раньше запланированного срока - октября 2020 года. Также планируется, что с запуском движения на ЦКАД-3 будет внедрена система безбарьерной оплаты, сообщили ТАСС в пресс-службе компании.

Подробнее — www.perevozki.ru

Инфраструктуру для «Умного города» в Приморье за 4-5 млрд рублей начнут строить в середине 2020 года. Строительство инфраструктуры для проекта «Умный город» в Приморье начнется в середине 2020 года. Работы будут вестись в рамках государственно-частного партнерства, их стоимость составит 4-5 млрд рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя председателя правительства Приморского края – министра цифрового развития и связи региона Сергея Максимчука.

Подробнее — www.newsvl.ru

Андрей Травников назвал дату начала строительства четвертого моста через Обь. Как пишет РИА Новости, губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал, что строительство четвертого моста через Обь в Новосибирске полностью развернется в 2020 году. Строительство будет идти с участием компании-концессионера. «Планы на 2020 год — завершение полного формирования территории и собственно начало работ на объекте — на примыкающих развязках, и к концу 2020 года начало работ на самом мостовом переходе на территории акватории реки Обь,» — цитирует РИА Новости Андрей Травникова.

Подробнее — precedent.tv

Дублер МКАД между поселком Виноградово и селом Тарасовка начнут строить во втором квартале 2020 г. Строительство платной дороги «Виноградово – Болтино – Тарасовка» в Московской области начнут в апреле-июне 2020 года, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на департамент по корпоративным коммуникациям группы «ВИС», которая является концессионером проекта.

Подробнее — radio1.news

В Волгоградской области фотовидеофиксацию нарушений ПДД отдадут в концессию. Открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения на создание и эксплуатацию объектов информационных технологий и технических средств, технологически связанных с ними и предназначенных для обеспечения их функционирования, пройдет в Волгоградской области. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на постановление администрации Волгоградской области, до 13 января 2020 года сообщение о проведении конкурса должно быть опубликовано в официальном печатном издании, на сайте комитета информационных технологий Волгоградской области и других ресурсах.

Подробнее — v102.ru

Инвесторы намерены построить мусоросортировочный комплекс в Томске. Сбербанк, компания «Региональный логистический центр» (РЛЦ) и Томская область планируют заключить концессионное соглашение о строительстве крупного мусоросортировочного завода на северо-востоке Томска, сообщил «Интерфакс-Сибирь» основной владелец РЛЦ Николай Чаринцев.

Подробнее — www.plastinfo.ru

Тюменские власти намерены за год отремонтировать более 700 км дорог. Власти Тюменской области планируют в 2020 году отремонтировать на территории региона более 700 км дорог, что на 40% больше, чем в прошлом году. При этом четверть намеченного объема работ будет выполнена по нацпроекту, сообщили ТАСС в пресс-службе главного управления строительства Тюменской области. «Сохранить высокие объемы ремонта дорог в Тюменской области позволит региональная программа «Развитие транспортной инфраструктуры». В 2020 году планируется отремонтировать более 700 км дорог, из них 172 км - в ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В прошлом году было отремонтировано около 500 км дорог», - сказали в ведомстве.

Подробнее — futurerussia.gov.ru

На Кубани в 2020 году модернизируют альтернативные подходы к Крымскому мосту. Альтернативные подходы к Крымскому мосту модернизируют в 2020 году на территории Краснодарского края из-за увеличения транспортного потока и введения платных участков на трассе М-4 «Дон». Об этом ТАСС заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. «Из-за увеличения транспортного потока в сторону Крыма и в связи с введением платных участков на федеральной трассе возросла нагрузка на дороги регионального значения, поэтому было принято решение модернизировать альтернативные маршруты в сторону Крымского моста», - сообщил Кондратьев.

Подробнее — tass.ru

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Новороссийск

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Новороссийск

Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Новороссийск

На рынке Новороссийска карманник «обчистил» бабулю, пока та покупала клубнику



Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Новороссийск

Проведено заседание межведомственной рабочей группы



Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Новороссийск

Зрителей не допустят на парад Победы в Новороссийске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net