Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Новороссийска за 15.04.2021

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае произошло массовое отравление школьников

В Краснодарском крае произошло массовое отравление школьников

В Краснодарском крае у школьников выявили кишечную инфекцию, об этом сообщается на официальном сайте Управления Роспотребнадзора. В ведомстве заявили, что у учащихся МБОУ СОШ № 11 им. Героя Советского Союза А. А. Булгакова зарегистрированы случаи острой кишечной инфекции. При этом точное количество обратившихся за медицинской помощью неизвестно.

В настоящее время региональный Роспотребнадзор проводит эпидемиологическое расследование. Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

Дома в прибрежной зоне Сочи останутся без тепла

Дома в прибрежной зоне Сочи останутся без тепла

День за днем в муниципалитетах Краснодарского края заявляют об отключении отопления. Теперь стало известно, что с сегодняшнего дня дома в прибрежной зоне Сочи также останутся без тепла. об этом заявил директор департамента городского хозяйства администрации города Артур Рогонян. Что касается жителей предгорных и горных районов, там подачу тепла остановят 20 апреля.

– В связи с тем, что в прибрежной зоне Сочи среднесуточная температура... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Жительница Кореновска задержана за мошенничество в сети Интернет

Жительница Кореновска задержана за мошенничество в сети Интернет, сообщает пресс-служба У МВД России по г. Новороссийску. Подозреваемая взяла предоплату за товар и удалила аккаунт, размещенный на сайте бесплатных объявлений. Заявитель из Новороссийска пояснил полицейским, что нашёл в сети Интернет объявление о продаже запчастей, договорился с продавцом о сделке и перевёл по номеру телефона оплату за товар. Однако женщина не выполнила взятые на себя обязательства, запчасти не пришли и перестала выходить на связь. Читать дальше...

Торпедо (Армавир) 

ФК «Армавир-3» примет участие в розыгрыше Кубка губернатора Краснодарского края

Состав участников:

ГРУППА 1
1. «Кубань Холдинг-2» Павловский р-н
2. «СШ Приазовье» Ейский р-н
3. «Урожай» Кущевский р-н
4. «Витязь» Староминский р-н
5. «Даллакян» Каневской р-н
6. «Азовец» Пр-Ахтарский р-н
7. «Энергия» Щербиновский р-н
8. «Олимп» Крыловский р-н
9. «Спартак» Ленинградский р-н

ГРУППА 2
1. «Локомотив» Кавказский р-н
2. «Венец» Гулькевичский р-н
3. «Труд» Тихорецкий р-н
4. «Армавир-3» г. Армавир
5. «Лаба» Лабинский р-н
6. Читать дальше...

Агентство «Pro-Vision Communications» 

Черное море от А до Я: полный гид по курортам Краснодарского края

Краснодарский край – пожалуй, самое популярное направление путешествий по России. Южные курорты принимают гостей круглогодично. Чтобы вы не ошиблись с выбором среди многообразия предложений, эксперты Coral Travel составили настоящую туристическую азбуку, с которой вопрос «куда же отправиться в отпуск?» больше никогда не поставит вас в тупик.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске неожиданно закрыли аварийный детский сад ВИДЕО

В Новороссийске неожиданно закрыли аварийный детский сад ВИДЕО

Детский сад №17 в Новороссийске был внезапно закрыт в связи с аварийным состоянием. При этом родители воспитанников узнали о происходящем весьма «своевременно» – оказавшись утром перед запертыми дверьми дошкольного учреждения на улице Чайковского.

Факт «оперативного оповещения» запечатлели камеры смартфонов недовольных мам – на кадрах родительницы малышей говорят, что закрытие сада стало для них полной неожиданностью. По их словам... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе при пожаре в квартире многоэтажки погиб человек

В Анапе при пожаре в квартире многоэтажки погиб человек

В ночь на 15 апреля в Анапе произошел пожар. Сообщение о возгорании на улице Черноморской поступило в экстренные службы в 01:54.

Прибывшие на вызов огнеборцы установили, что в квартире на третьем этаже жилого дома пламенем охвачены вещи. Площадь пожара составила четыре квадратных метра.  

Из девятиэтажки эвакуировали 25 человек. Ликвидировать пожар спасателям удалось лишь спустя полчаса – в 02:27. К ликвидации огня были... Читать дальше...

Блог сайта «Boom» 

Долгожданная дочь не скрепила союз Данила Козловского и Ольги Зуевой. Пара рассталась

Данила Козловский и Ольга Зуева заявили о своем расставании. Даже рождение дочери в марте 2020 года не сплотило пару. Впрочем, Данила в расставании винит себя. Поскольку утверждает, что плохо поступил с Ольгой.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Отопительный сезон в Новороссийске продлен

Отопительный сезон в Новороссийске продлен

Батареи жителей останутся теплыми еще на несколько дней, хотя ранее замглавы по вопросам ЖКХ Александр Служалый объявил, что завершение отопительного сезона по нормативам связано со среднесуточной температурой на улице. Согласно регламенту, решение об отключении отопления принимается после того, как в течение пяти суток средние показатели на градуснике днем и ночью должны быть равны  8°С тепла. Кроме того, по прогнозам синоптиков температура должна держаться положительной... Читать дальше...

Cskanews.com 

Братья Березуцкие | Один должен был уйти…

Известный журналист и телекомментатор Михаил Моссаковский поделился своей точкой зрения на уход Василия Березуцкого из ЦСКА. Вася с Лешей все-таки разъезжаются. Глобально это происходит впервые с 2001 года, когда Леха пылил в аренде в Новороссийске, а Вася еще играл за ЗИЛ. Это был единственный год, который братья провели порознь. Уже в 2002 главные близнецы российского […]

ИА «ПортНьюс» 

РС объявил конкурс выпускных квалификационных работ

Регистр пригласил к участию в конкурсе студентов девяти ведущих отраслевых вузовРоссийский морской регистр судоходства (РС, Регистр) объявляет конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу (ВКР). На конкурс принимаются ВКР, тематика которых включает вопросы проектирования, постройки, ремонта и безопасной утилизации морских судов и нефтегазовых сооружений, охраны окружающей среды и безопасности судоходства в целом. Об этом сообщила пресс-служба ФАУ &laquo;Российский морской регистр судоходства&raquo;.Работы... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске хулиганы уродуют припаркованные автомобили ВИДЕО

В Новороссийске хулиганы уродуют припаркованные автомобили ВИДЕО

В Новороссийске по ночам неизвестные массово уродуют автомобили. Так, несколько дней назад жители Приморского района города-героя сообщили, что хулиганы разбили окна припаркованных машин. При этом из салона ничего не пропало. Всего от рук вандалов тогда пострадали пять транспортных средств.

А на следующий день в социальных сетях была опубликована запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как по двору разгуливают два молодых человека. Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 15.04.2021

Novorosslive.ru

Новороссийск • Сайт города • NovorossLive.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Новороссийск

Проведено заседание межведомственной рабочей группы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net