Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Новороссийска за 23.01.2018

Новости пользователей сайта 

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «ОВЕЯНА СЛАВОЙ РОДНАЯ КУБАНЬ».

     23 января 2018 г. в Новороссийске на площади Героев состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань».

Читать дальше...




Спутник 

Губернатор Кубани потребовал усилить борьбу с незаконной миграцией

Строительные площадки Краснодарского края отлично подойдут для изучения географии. На них можно встретить выходцев из Узбекистана, Таджикистана, Украины, Армении. Меньше всего здесь россиян. Одним из лидеров по количеству трудовых мигрантов в регионе является Новороссийск.

ИА «Свободная трибуна» 

Реверсивное движение действует под Новороссийском

Это связано с ремонтными работами Краснодар, 23 января. Возле Новороссийска действует реверсивное движение транспорта. По сообщению пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье», на выезде из населенного пункта Нижнебаканского меняют водопропускную трубу. Конструкция уже давно пришла в негодное состояние, что является угроз...

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Кубани потребовал усилить в крае борьбу с незаконной миграцией

В Краснодарском крае усилят меры контроля над иностранными мигрантами. Об этом говорили 23 января на заседании краевого оперативного штаба в Новороссийске. Провел его губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

«Мировое обозрение» 

Российский флот теперь знают не только в Европе

 В прошлом году для российского флота была характерна гиперактивная демонстрация флага. Это не блажь, а важная составная часть внешней политики влиятельного государства. И наш флот справляется с поставленной перед ним задачей более чем достойно – это тот случай, когда факты говорят сами за себя.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

На Кубани посоветовали ввести вуз регистрации иностранных жителей

Речь об этом шла на совместном выездном заседании регулярно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в регионе, которое состоялось 23 января в Новороссийске под председательством руководителя края Вениамина Кондратьева.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Губернатор Кубани предложил ввести институт регистрации иностранных граждан

23 января в Новороссийске состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в регионе. Здесь говорилось о законодательной инициативе, которая будет регламентировать миграционный учет.

Читать дальше...

Obzor.io 

Кубань – четвертый регион в России по количеству мигрантов

Сегодня в Новороссийске состоялось заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае. На нем обсуждались вопросы, связанные с миграцией. На сегодняшний день Кубань является четвертым регионом в стране по количеству мигрантов. В прошлом году в крае было зарегистрировано почти 600 тысяч иностранцев. Чаще всего они приезжают из Украины, Армении, […]

«НИА-Кубань» 

Краснодарский край намерен подготовить законодательную инициативу, меняющую порядок миграционного учета

В ходе совместного выездного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае, прошедшего в Новороссийске, губренатор Вениамин Кондратьев заявил о необходимости ухода от уведомительного учета и ввода института регистрации граждан.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Новороссийске на свалке нашли ребенка

22 января 2018 года в прокуратуру Новороссийска поступила информация о том, что в мусорном контейнере на территории садоводческого некоммерческого товарищества «Экспрес-2» села Глебовское был обнаружен ребенок.

Читать дальше...

Korabli.eu 

На причале контейнерного терминала ООО «НУТЭП» состоялось освящение буксиров

Церемония освящения трех буксиров

19 января 2018 года на причале контейнерного терминала ООО «НУТЭП» в городе Новороссийске состоялась церемония освящения трех многофункциональных буксиров проекта Damen ASD 2310. Об этом 22 января 2018 года сообщила пресс-служба Сервисной компании «Дело».

«Новороссийск - новостная лента города» 

II Региональный чемпионат JuniorSkills-2018 оказался для новороссийцев урожайным

В Краснодаре подвели итоги II Регионального чемпионата JuniorSkills-2018, по итогам состязаний Новороссийск занял два первых, три вторых и пять третьих мест.

Obzor.io 

Мать выброшенной в мусорку девочки разыскивают на Кубани

Накануне, 22 января, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаруженном в мусорном контейнере на территории садоводческого товарищества «Экспрсс-2» под Новороссийском семимесячного ребенка. В настоящий момент полиция ищет мать, выбросившую девочку. Ребенка обнаружила местная жительница, услышавшая детский плач из контейнера. По словам очевидца, малышка является дочкой ее соседей, которых в настоящий момент нет по месту проживания. […]

«Новороссийск - новостная лента города» 

Жителю Новороссийска совершившему убийство добавили три года

В октябре 2017 года Ленинским районным судом г. Новороссийска он осужден по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. В суде установлено, что в июне 2017 года в одном из дворов города Новороссийска между Ли, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и потерпевшим, проживающим по соседству, произошел бытовой конфликт, в ходе которого мужчина жестоко избил его и ударил ножом в грудь. От полученных травм потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи.

Прокуратура РФ 

По иску Новороссийского транспортного прокурора будет закрыт доступ к сайтам, на которых реализуют контрафактные товары

В ходе мониторинга сети Интернет Новороссийской транспортной прокуратурой выявлены сайты, содержащие информацию о продаже контрафактной продукции легкой промышленности с использованием поддельных товарных знаков.



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 23.01.2018

Splitcomfort.ru

"Южный холод" - сплит-системы и кондиционеры в Новороссийске (Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Анапское шоссе 41л, телефон: +7 (8617) 65-09-66)

Nvr-ventos.ru

ВЕНТОС Новороссийск

Evrovata.ru

Экологически  чистый утеплитель из целлюлозы
Утепление в новороссийске

Vse-vdom.ru

Мебельный центр «Мир мебели» г.Новороссийск - гарнитуры |мягкая мебель

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Новороссийск и Краснодарский край)

Dashing.livejournal.com

Dashi's Journal - ЖЖ

Grjazi-net.ru

Интернет магазин инновационных технологий Grjazi-Net в Новороссийске.

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Pcnvrsk.ru

МБУ Перинатальный центр УЗА города Новороссийска

Matcars.ru

Главная | Японские автомобили

Zajm-zalog-novorossijsk.ru

Займ под залог недвижимости Новороссийск, деньги в кредит под залог недвижимости

Isida168.ru

Исида

Терминал-юг.рф

Терминал-Юг - Экспедирование контейнерных и генеральных грузов в порту Новороссийск.

Sbrf.ru

"Сбербанк России" - в Сольвычегодске

Tortiknovoross.ru

Торты на заказ Новороссийск, свадебные торты Новороссийск, торт на заказ

Isit-mga.ru

Информационные системы и технологии | Неофициальный сайт курсантов морской государственной академии

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Эвакуаторы-новороссийск.рф

Эвакуатор Новороссийск круглосуточно услуги эвакуатора

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Новороссийск

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net