Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Новороссийска за 29.10.2016

«Вести FM» 

Новороссийск окутало дымом из-за пожара на несанкционированной свалке

Все произошло на территории бывшего транспортного предприятия. Огонь успел распространиться на площади в 50 квадратных метров, сейчас пожар потушен, сообщили в региональном главке МЧС.




«Белпресса» (Белгород) 

Уцелевший на «Новороссийске»

В Белгороде живёт очевидец и непосредственный участник тех трагических событий Анатолий Алтухов. Он рассказал «БелПрессе» о том, как служилось на линейном корабле и как ему удалось спастись.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Правительство готовится к продаже крупнейших компаний

Бюджет России стремительно сокращается, резервный фонд пустеет, цена на нефть не радуют, правительству срочно нужно искать деньги. Видимо, ничего другого как продавать государственные организации не остаётся.

Со слов министра экономического развития Алексея Улюкаева, доходы от приватизации в следующие три года могут составить 200-300 миллирардов рублей.

На продажу будут выставлены 8% АЛРОСА, 35% ВТБ, 25% «Российских железных дорог» в следующие три года, об этом сказано в проекте... Читать дальше...

L!FE.ru 

Новороссийск заволокло дымом из-за сильного пожара

Как сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах, пожар произошёл в районе старого троллейбусного депо города Новороссийска. По словам источника, по предварительным данным в результате пожара никто не пострадал. — По имеющейся информации, горение происходит на открытой местности, — сообщил источник. — Предположительно, причиной столь сильного дыма стали горящие покрышки. В настоящий момент на месте инцидента работают спасатели и пожарные. Видео в редакцию прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новороссийске горят покрышки

Редакция Муниципальной новостной ленты выяснила, что возле заправки "Лукойл" в 14 микрорайоне горят покрышки. Кто и зачем начал их жечь пока не известно.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске горят покрышки

в 17.30 жителей города Новороссийск встревожил черный дым, стремительно распространяющийся со стороны 14 микрорайона города Новороссийска.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Циничный расчет: почему России экономически выгодно воевать в Сирии

Александр Лосев

Страна демонстрирует свои военные разработки, экономит на защите границ и сдерживает развитие нефтяного сектора на Востоке

Вооруженный конфликт в Сирии длится с весны 2011 года и в него, помимо сирийской правительственной армии и многочисленных террористических, религиозных и племенных группировок, уже вовлеченo более двух десятков стран, включая США, Россию, Иран,

Саудовскую Аравию, Турцию и Катар.
Поскольку цели у участвующих государств и их коалиций далеко не всегда совпадают... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи впервые приедет Севастопольский академический театр танца

Артисты обещают подарить зрителям незабываемое зрелище

9 ноября свою программу "Избранное" в сочинском Зимнем театре представит всемирно известный Севастопольский академический театр танца. В программу включены лучшие номера, которые неизменно пользуются популярностью у публики многих стран Европы и Азии, начиная с 1999 года, когда театр был основан. В составе коллектива 50 артистов, многие из которых отмечены почётными званиями. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Поздравляем!

Сегодня свой День Рождения празднует высококлассный преподаватель, директор Новороссийского филиала Пятигорского лингвистического университета Бугаенко Нина Петровна!

Блог «Необычная история» 

«Меня и мать расстреляли». Детские сочинения, написанные 90 лет назад.

Автор: Виталий Ярошевский

Детские сочинения, написанные 90 лет назад: о жизни, о себе и о Гражданской войне, подкосившей Россию 95 лет назад.

«Помню Владимирский собор в Киеве и в нем тридцать гробов, и каждый гроб был занят или гимназистом, или юнкером. Помню крик дамы в том же соборе, когда она в кровавой каше мяса и костей по случайно найденному ею крестику узнала сына».

Это из книги «Дети эмиграции», изданной в Праге в 1925 году. Педагогическим бюро по делам средней и низшей русской школы за границей. Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

За хамскую езду в Новороссийске избили водителя иномарки

В Восточном районе Новороссийска на улице Власенко случилась драка на дороге. Из стоявшей в пробки «Газели» выскочили трое мужчин и стали колотить бутылкой по находившейся рядом «Тойоте», разбив заднее стекло. Когда из-за руля вышел водитель машины, злоумышленники переключились на него. Никто из других автомобилистов не рискнул вмешаться в потасовку и помочь избиваемому водителю иномарки. По словам свидетелей происшествия, на водителя иномарки напали в ответ за его хамскую езду. Сейчас полицией ведутся поиски хулиганов, передает «Югополис». Читать дальше...

AnegriNews.ru 

Паром "Варяг" отправился из Севастополя в Турцию за ширпотребом и фруктами

Грузовой паром "Варяг" после 10-месячного простоя, вызванного разрывом отношений с Турцией, в пятницу вечером отправился из Севастополя в Турцию за овощами, фруктами и товарами народного потребления.

Читать дальше...

Korabli.eu 

Курсанты «Ушаковки» отправились в плавательную практику на паруснике «Надежда»

Парусник «Надежда», Новороссийск

28 октября 2016 года на Морском вокзале города Новороссийска состоялось торжественное мероприятие, посвященное отправке курсантов Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова на плавательную практику. 107 курсантов отправятся в первое в своей жизни серьезное плавание под парусами легендарного учебного судна «Надежда». Такая честь выпала самым достойным курсантам, показавшим себя в учении и дисциплине. Читать дальше...

L!FE.ru 

Тайна гибели линкора "Новороссийск"

29 октября 1955 года советский линкор "Новороссийск", черноморский флагман и самый мощный корабль флота, затонул в результате взрыва. Гибель советского корабля и нескольких сотен матросов из его экипажа стала одной из самых загадочных и таинственных страниц в истории флота. Информация об этом событии была строго засекречена до наступления перестройки и гласности, но даже открытие архивов не пролило свет на эту загадку. Несмотря на наличие нескольких версий того, что же послужило причиной гибели этого корабля (взрыв старой немецкой мины... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Новороссийск обновит автопарк автобусов и троллейбусов

В ближайшее время власти Новороссийска приобретут современные автобусы и троллейбусы для сети общественного транспорта, сообщили представителям СМИ в пресс-службе администрации города. По уточненной информации агентства "Интерфакс …

KrasNews.com (Красноярск) 

Руководство РФ подготовило крупный план приватизации на ближайшие три года

— В 2017—2019 годах планируется прекращение участия РФ в уставном капитале акционерных обществ: «Новороссийский морской торговый порт», «Объединенная зерновая компания», производственное объединение «Кристалл» и «Ростелеком», — говорится в документе.



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 29.10.2016

Novobol.ru

Новороссийская городская федерация футбола

Gorod-novoross.ru

Сайт города Новороссийска. Справочник, фото, объявления, отзывы, новости, форум

40forever.ru

Официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Motonvrsk.ru

Мотобратство Новороссийска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Новороссийск

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net