Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Новороссийска за 16.02.2016

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Минтранс: РФ круглосуточно ведёт переговоры с Украиной по ситуации с фурами

С. АНДРЕЕВСКАЯ: У микрофона Светлана Андреевская, здравствуйте. В центре нашего внимания – блокада российских фур на Украине. К нам в студию пришли Сергей Храпач, председатель правления Ассоциации «Межрегионавтотранс», член общественного совета при Минтрансе. Здравствуйте, Сергей Валентинович.

Читать дальше...




"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Из-за блокады фур ситуация на рынке в России не изменится, уверены в отрасли

Блокировка фур на Украине и отсутствие договора о транзите с Польшей не повлияет на российский рынок товаров, сообщил в эфире «Русской службе новостей» президент Национального союза производителей овощей Сергей Королёв.

Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

В Новороссийске загорелся цех винзавода

Сегодня, 16 февраля, в станице Натухаевской на территории винного завода произошел пожар: загорелась кровля производственного помещения.

Armavir.ru 

Подарочные карты для влюблённых и любимых

Приближаются важные для всех любящих сердец праздники. Ломаете голову, что подарить любимому человеку на 23 февраля и 8 марта? Лучший подарок – праздничная серия Подарочных карт группы компаний «Монитор»!

Читать дальше...

«РуФокс» 

На территории заброшенного винзавода близ Новороссийска произошел пожар

Сегодня на пульт диспетчера Новороссийского ПСГ поступило сообщение о пожаре на территории недействующего винного завода, который находится по адресу: ст. Натухаевская, ул. Красного Октября. О возгорании порталу «РуФокс» сообщили в...

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Возможные сценарии войны с Турцией

Сирия. В целом понятно, что в настоящее время турецкая армия обладает подавляющим превосходством над сирийской. Особенно при участии военных контингентов арабских монархий, которые отвлекут часть ВС Сирии. Если в начале войны в Сирии сирийская армия была «крепким орешком» и могла нанести турецким войскам неприемлемый ущерб, то теперь ситуация кардинально изменилась. Сирийские войска истощены многолетней кровопролитной войной, понесены большие потери, солдаты морально устали, серьёзно ослаблен боевой потенциал ... Читать дальше...

Абинский муниципальный вестник 

Спортивные достижения

Прошедшие выходные оказались насыщеннымина выступления для спортсменов ДЮСШ «Спартак»Абинского района. Футболисты провели две товарищеские встречи с командами Новороссийска. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2003 и 2004 годов рождения. А юноши 1999-1998 годов рождения соревновались в турнире зимнего первенства Абинского района по мини-футболу «Зима-2016». А в станице Старонижестеблиевской Красноармейского района команды девушек и юношей участвовали в Открытом первенстве Краснодарского края по  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Новороссийске полицейские задержали подозреваемых в краже денег у пенсионера (видео)

Доверчивый пожилой человек впустил их в квартиру и пока разговаривал с одним из них, другой в поле зрения отсутствовал. После ухода мужчин пенсионер обнаружил, что в кошелке, который лежал у него в серванте, отсутствует более 300 000 рублей.

E-news.su 

В Черном море прошли учения. Старейшее судно ВМФ и новейшая подлодка.

В полигоне боевой подготовки Черноморского флота (ЧФ) прошло учение спасательных сил ЧФ по поиску и оказанию помощи условно аварийной подводной лодке.В роли нее выступила новейшая дизель-электрическая субмарина «Новороссийск».

+ О море, вере и чудесах исцеления

Kfaktiv.ru 

Недвижимость Геленджика: как тюменцу перебраться на Черное море

Практически любой уралец рано или поздно приходит к мысли, что жить на море хорошо. Это полезно для здоровья тела и духа. Ведь неспроста каждое лето душа тянется к солнцу, песку, теплому морю. Решить проблему просто – тюменцам следует задуматься о приобретении недвижимости в Геленджике.

Рынок жилья в Геленджике развивается наперекор экономическому кризису и сложностям в политической среде. На черноморском побережье недвижимость более востребована, чем в центре России. Люди понимают, что сейчас цена на жилье установлена одна... Читать дальше...

Travelnews24.ru 

Красоты Сочи

Как известно, Сочи представляет собой прекрасный город, который расположен на побережье непревзойденного Черного моря. Именно здесь созданы все условия для комфортного отдыха. Но как добраться в Сочи из Новороссийска? Об этом на http://www.tourister.ru/tips/3126. Сочи – удивительный город. Курортный сезон здесь начинается уже в мае. Он длится до последних бархатных дней сентября. Многие, кто бывал здесь,...

«SeaNews» 

Ставка Мумбай – Москва

В условиях непрерывно падающего рынка, когда участники бьются за каждый доллар, РЖД и Азербайджанские железные дороги заявили о том, что планируют начать перевозки грузов по маршруту Индия – Иран – Азербайджан – Россия. Ставку на перевозку 40-футового контейнера по маршруту Мумбай – Москва обещают не более 3 тыс. долларов. Однако, по данным SeaNews, это выше нынешних ставок по морю через Петербург примерно на 500 долларов. При доставке морем через Новороссийск разница также составит около 500 долларов... Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийские полицейские изъяли 480 литров нелегальной алкогольной продукции

Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по городу Новороссийску выявлен факт незаконной продажи спиртосодержащей продукции. Полицейскими в рамках проводимых мероприятий на территории Центрального района выявлен факт реализации разбавленного спирта без соответствующих,-сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску

PolitRussia.com 

На Черноморском флоте отработали спасение терпящей бедствие подлодки


Видео: Ruptly


Корабли Черноморского флота провели учения по оказанию помощи терпящей бедствие подводной лодке. Маневры были проведены 15 февраля недалеко от Севастополя.  В роли условно аварийной подлодки выступила новейшая дизель-электрическая подводная лодка "Новороссийск".

К учениям привлекалось до десяти кораблей и судов, самолеты Ан-26 и поисково-спасательный вертолет Ка-27ПС Морской авиации ЧФ. С самолета Ан-26 в район аварии был сброшен надувной плот и высажена десантная группа. Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 16.02.2016

Novo-city.ru

Современный портал Новороссийска — Ново-Сити (Новороссийский информационно развлекательный справочный портал, афиша Новороссийска, развлечения)

606909.рф

606909 - Новороссийская бесплатная справочная служба

Novtennis.ru

САЙТ СЕРГЕЯ КАРГАЛОВА :: г. НОВОРОССИЙСК

Yug-shop.ru

Интернет-магазин запчастей для ноутбуков

Nvrsk.org

Весь Новороссийск (Городской портал Новороссийска. Новости, каталог организаций, форум, погода, афиша, доска объявлений и многое другое)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Новороссийск

Парад Победы в Новороссийске проведут без зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net