Другие новости Новороссийска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Новороссийска за 02.08.2015




РИЦ Югра 

Расплескалась синева…

Сегодня Россия отмечает 85-летие самых элитных войск – воздушного десанта. В Югре тоже отметили День рождения ВДВ. В Ханты-Мансийске «голубые береты» возложили цветы к мемориалу Победы и к памятнику павшим в локальных войнах. А также приняли участие в праздничных гуляниях. С представителями десантного братства пообщался корреспондент РИЦ «Югра».

Каждый пятый – в десант

Подсчитать точное количество десантников, живущих сегодня в Югре, невозможно. По данным окружного Союза десантников... Читать дальше...

«Взгляд» 

Ветеран ВДВ прыгнул с парашютом в возрасте 90 лет

Ветеран ВДВ Павел Клетнев в Татарстане в возрасте 90 лет прыгнул с парашютом с высоты 1,5 тыс. метров в честь юбилея Воздушно-десантных войск России. «Я будто помолодел! Ощущения приятные, а земля какая красивая! И дома, и дороги... лес, машины. Все болезни я на земле оставляю, а сам лечу, будто ангел небесный», – делился он после прыжка, передает «Комсомольская правда». В годы Великой отечественной войны Павел Клетнев защищал блокадный Ленинград, участвовал во многих десантных операциях. Сейчас... Читать дальше...

«Взгляд» 

На Красной Площади проходит праздник в честь 85-летия ВДВ

Сотни ветеранов Воздушно-десантных войск и простых москвичей пришли на улицу Ильинка и Красную площадь, чтобы стать участниками торжеств, посвященных дню памяти пророка Илии и 85-й годовщине создания воздушно-десантных войск. Утром в храме пророка Илии, давшего название старинной московской улице, прошла праздничная литургия, которую отслужил епископ Воскресенский Савва. Затем, по старинной традиции, возрожденной насколько лет назад, духовенство, ветераны ВДВ и москвичи прошли крестным ходом по Ильинке с иконой пророка Илии. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин поздравил десантников с Днем ВДВ

Воздушно-десантные войска (ВДВ) России в воскресенье отмечают 85-летие с момента образования. Сейчас численность Воздушно-десантных войск составляет порядка 45 тысяч, и, как ожидается, она будет расти.

Читать дальше...

«KOMTV.ORG» 

ВДВ планируют развернуть в Крыму новый десантно-штурмовой полк

(Новости Джанкоя) В Крыму воздушно-десантные войска (ВДВ) России планируют развернуть новый десантно-штурмовой полк. Командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов подчеркнул, что Джанкой рассматривается как место расположения для 97-го десантно-штурмового полка, который ранее существовал в седьмой дивизии. Она дислоцируется на данный момент в Новороссийске, Анапе и Ставраполе. Читайте также: В Крыму вступил в силу закон о запрете ...

Читать дальше...

«Взгляд» 

Ветераны и командование ВДВ возложили цветы к памятнику воинам-десантникам в Москве

Ветераны и командование ВДВ, руководящий состав Минобороны России и статс-секретарь – заместитель министра обороны генерал армии Николай Панков возложили цветы к памятнику воинам-десантникам в Москве. «Я от всей души поздравляю ветеранов Воздушно-десантных войск, спасибо им за героические подвиги. Мы сегодня почтили память погибших десантников. Они отдали самое дорогое – свою жизнь за защиту национальных интересов», – заявил командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов. «Сегодняшнее поколение десантников свято хранит традиции... Читать дальше...

«INFORMER» 

Керчь посетили участники мотопробега по городам-героям (ФОТО)

Керчь, 2 августа. Крыминформ. Участники мотопробега по городам-героям из Ханты-Мансийского автономного округа посетили Керчь.

Акция байкеров называется «Победа в каждом из нас». Ее участники стартовали в Ханты-Мансийске 6 июля. За время пробега они планируют посетить 9 городов-героев. Мотоциклисты уже побывали в Мурманске, Санкт-Петербурге, Бресте, Минске, Смоленске и Севастополе. В каждом городе они возлагают венки к монументам героев Великой Отечественной войны.

«Участники автопробега работают в разных сферах... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Керчь посетили участники мотопробега по городам-героям (ФОТО)

Керчь, 2 августа. Крыминформ. Участники мотопробега по городам-героям из Ханты-Мансийского автономного округа посетили Керчь.Акция байкеров называется «Победа в каждом из нас». Ее участники стартовали в Ханты-Мансийске 6 июля. За время пробега они планируют посетить 9 городов-героев. Мотоциклисты уже побывали в Мурманске, Санкт-Петербурге, Бресте, Минске, Смоленске и Севастополе. В каждом городе они возлагают венки к монументам героев Великой Отечественной войны.«Участники автопробега работают в разных сферах... Читать дальше...

«Взгляд» 

Рогозин пообещал продолжить перевооружение «Войск дяди Васи»

Вице-премьер Дмитрий Рогозин поздравил десантников с юбилеем ВДВ России и пообещал продолжить работу по оснащению легендарных войск современным оружием и техникой. «Поздравляю славные ВДВ России с юбилеем! Обещаю и впредь в процессе оснащения ВС России современным оружием и техникой особое внимание уделять перевооружению легендарных Войск дяди Васи», – написал Рогозин в своем Twitter. «Войска дяди Васи» – одно из неофициальных названий частей ВДВ в честь легендарного советского генерала Василия Маргелова... Читать дальше...



Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новороссийске


123ru.net (Новороссийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новороссийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новороссийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новороссийска, в Новороссийске и о Новороссийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новороссийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новороссийске 02.08.2015

Admnvrsk.ru

Официальный сайт Новороссийска

Gorono.ru

Управление Образования г. Новороссийска :

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Gorod-novoross.ru

Сайт города Новороссийска. Справочник, фото, объявления, отзывы, новости, форум

Rafferti.ru

Ресторан "Рафферти" Новороссийск. Отзывы о ресторане Новороссийск.

A1z.ru

Веб-студия АВАНЗЕТ - создание, продвижение и монетизация сайтов (Новороссийск, ул. Набережная адмирала Серебрякова, д. 77, тел. +7 903 455 38 30)

Vexillographia.ru

Флаг Вельского района

Love.29ru.net

Знакомства в Новороссийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vedax.ru

VEDAX | Разработка интернет-сайтов, поисковое продвижение, поддержка сайтов, Новороссийск

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Novorosbagetcentr.ru

Багетная мастерская Александра Шеховцова (Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Мысхако, ул. Крупской , дом 37, Тел: 8 960-49-12-312)

40forever.ru

Официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя

Novorossiskcity.blogspot.com

Вы можете зарегистрировать название novorossiskcity на себя

Ds28nov.ru

Официальный сайт  Детского сада общеразвивающего вида № 28 Соловушка г. Новороссийск

Vent-nvr.ru

Вентиляция в Новороссийске, климатическая техника

Ontaxi.ts6.ru

Такси в Новороссийске (номера телефонов) Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск)

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Autos.aol.com

New and Used Car Listings, Car Reviews and Research Guides - AOL Autos (Search millions of car listings, compare car specs and prices, and read car reviews from owners and experts. Your guide to buy and research a car)

Yug-film.ru

ООО 
"Киностудия "Юг-Фильм" – творческая, независимая и опытная команда профи! Профессионально и успешно занимаемся кино с 2009 года (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

163.com

Net Eazy ( 网易公司版权所有 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новороссийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новороссийска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новороссийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новороссийске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новороссийска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новороссийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Новороссийске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Новороссийск

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net