Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Руководитель кемеровских молодогвардейцев приняла участие в заседании Общественного совета при ГУВД

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Кемеровской области за последнюю неделю.

Руководитель кемеровских молодогвардейцев приняла участие в заседании Общественного совета при ГУВД

2 октября состоялось очередное заседание Общественного совета при ГУВД, участницей которого стала Дарья Крюкова, руководитель Регионального штаба МГЕР Кемеровской области.

Заседание этого Совета проходило на территории Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Кемеровской области. Члены Общественного совета оценили уровень подготовки и знания правил дорожного движения кемеровскими школьниками.

Также члены Общественного совета посетили первый в России центр управления и мониторинга, призванного скоординировать совместную работу ГИБДД, медицины катастроф и дорожников по обеспечению безопасности граждан на автодорогах, где  аккумулируется вся информация по ситуации на дорогах региона.

После, на круглом столе, были подняты такие актуальные вопросы, как профессиональная коммуникация сотрудников ГИБДД с гражданами, организация дорожного движения в крупных городах Кузбасса, нехватка парковочных мест.

Активисты Кемеровского местного отделения МГЕР приняли участие в тренинге на командообразование

Активисты кемеровского местного отделения «Молодой Гвардии» стали участниками тренинга на командообразование, который прошел в рамках федерального проекта «Школа политического лидерства» 2 октября.

Активистам были предложены для выполнения упражнения на взаимодействие команды, на взаимодействие друг с другом, на поиск творческих решений в нестандартных ситуациях. Стоит сказать, что данный тренинг состоялся в рамках цикла внутреннего обучения активистов МГЕР.

Руководители Регионального штаба и местного отделения МГЕР оценили умение публичного выступления студентов КузГТУ

3 октября в Кузбасском государственном техническом университете состоялись первые в новом учебном году дебаты. Крюкова Дарья и Репин Роман выступили в дебатах в качестве членов жюри.

На дебатах были затронуты важнейшие темы, касающиеся современной геополитической обстановки. В дальнейшем дебаты будут проходить несколько раз в месяц, что позволит студентам улучшить свои навыки публичного выступления и аргументированного отстаивания своей точки зрения.

Молодогвардейцы Кемерово приняли участие в посадке деревьев в поселке Петровский

3 октября в  рамках Всекузбасской акции «Один житель – одно дерево» в областном центре прошла ещё одна массовая посадка деревьев.

Солнечная осенняя погода позволила с размахом провести масштабную работу по озеленению: только за один день депутатами областного парламента,  кемеровскими единоросами, молодогвардейцами и  работниками Сибирской Генерирующей Компании  было высажено 20 тысяч саженцев сосны.

Посадка леса несколько часов шла вдоль дороги, ведущей в жилой район Кедровка, Промышленновский, от остановки «Комбинат шахта Лапичевская» до остановки «д. Петровка».

Презентация проектов МГЕР состоялась в кемеровском институте-филиале Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова

Активисты Регионального штаба МГЕР организовали презентацию федеральных и региональных проектов своей организации для первокурсников кемеровского института-филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Российский экономический университет им. Плеханова в городе Кемерово уже более года является надежным партнером «Молодой Гвардии». Проводятся совместные мероприятия, а также происходит обмен опытом. 

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Кемерово приняли участие в многотысячном митинге

Более 7,5 тысячи кузбассовцев, в том числе единоросов и молодогвардейцев, приняли участие в митинге профсоюзного актива «За достойный труд!».

В кемеровский парк Победы во вторник, 7 октября, приехали делегации из Ленинска-Кузнецкого, Белова, Киселевска, Анжеро-Судженска. Подобные митинги проходили по всей стране в рамках Всемирного дня действий.

Кузбассовцы приняли в этот день резолюцию, согласно которой профсоюзы направят в различные ведомства обращения с предложениями, связанными с санкциями, оплатой труда и тарифами РЖД.

Правительству России будет направлено предложение не допускать повышения тарифов на перевозку угля железнодорожниками на 10%. Участники митинга предлагают также разработать на федеральном уровне единые отраслевые критерии оценки качества труда работников образования, здравоохранения и культуры для установления стимулирующих надбавок. Депутатов Госдумы просят довести минимальный размер оплаты труда до уровня величины прожиточного минимума трудоспособного населения в срок до 2016 года.

Вызов всему обществу

7 октября 2014 года, молодогвардейцы первичного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по Кузнецкому району г.Новокузнецка организовали для студентов ГОУ СПО Профессиональный колледж г.Новокузнецка семинар на тему «Я – против наркотиков!».

Дизайнерские наркотики – психоактивные вещества, разрабатываемые с целью обхода действующего законодательства, и получившие в последнее время огромное распространение в России. В Новокузнецке на борьбу с «отравой» вышел не только наркоконтроль и полиция. А ещё и специалисты здравоохранения, образования, и молодёжные организации.

«Ты же говорил они какие-то опасные. Понимаешь, мне нужны деньги, а у них есть работа. А вот это лекарство, будете продавать его больным. Понимаешь, просто у меня в жизни сейчас проблемы и это просто способ отвлечься, это временно и больше не повториться» , – так говорят многие начинающие наркоманы, пытаясь убедить в этом и себя и окружающих. Но вот бросить мало у кого получается. А уж если речь идёт о синтетических наркотиках, которые стали настоящей проблемой для России, то и подавно. Все спайсы, соли и курительные смеси вызывают необратимые последствия, некоторые уже после первого раза. К прежней жизни таким людям вернуться сложно. Фильм «Последний номер», снятый в Казани, как раз об этом и рассказывает. Сегодня – учащимся профессионального колледжа Новокузнецка.

Юные сердца не равнодушны

В течение всей осени молодогвардейцы с удовольствием откликаются на заявки о помощи ветеранам труда, а также ветеранам войны. Активисты «Молодой Гвардии» помогали им в таких работах как: выкопка картофеля, перекидка дров и складирование угля. В настоящее время уже оказана помощь более 20 пожилым людям. Совместно с комплексным центром социального облуживания населения Кузнецкого района ведется работа по выявлению ветеранов, нуждающихся в нашей помощи.

Губернаторская ярмарка

Было организовано более 100 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Кемеровской области, сельского хозяйства, торговли из Новокузнецка, Мысков, Осинников, Калтана, Прокопьевска, Киселевска, Междуреченска, Мариинска, Кемерово и других городов области, а также из сельских районов – Новокузнецкого, Прокопьевского, Беловского, Кемеровского и Промышленновского.

Новокузнечанам были предложены основные группы продовольственных товаров: хлеб, хлебобулочные, колбасные и кондитерские изделия, крупы, молочные продукты, масло растительное и льняное, яйцо куриное и перепелиное, мясо- и рыбопродукты, овощи, фрукты, мед, грецкие орехи, безалкогольные напитки, семена, саженцы, непродовольственные товары и многое другое. Волонтеры первичного отделения ВОО НМО «Молодая Гвардия Единой России» помогали пожилым гражданам донести свои тяжелые сумки до остановок и квартир.

img: 
Голосование: 

Отдать голос:

Голос за!

Голоса: 0

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля



VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Новокузнецк

За год стоимость небольшой квартиры на вторичном рынке Кирова увеличилась на 16%



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Новокузнецк

В Новокузнецке оштрафовали владельца Mercedes, включившего музыку на всю громкость



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Новокузнецк

В Кузбассе мужчина выстрелил из пистолета в камеру домофона



Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Кемерово

Крафтовые пакеты больше не выкидываю



Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Новокузнецк

Водитель автомобиля Mercedes в Новокузнецке громко слушал музыку и поплатился за это



Кемеровская область

Сергей Цивилев поздравил медиков Кузбасса с Днем работников скорой помощи.



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Новокузнецк

В Кузбассе ожидается тёплое воскресенье, а потом начнутся дожди

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net