Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Новокузнецка за 09.07.2019

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Новокузнецк выбился в лидеры: власти Кузбасса рассказали о строительстве нового жилья

За эти полгода удалось ввести в эксплуатацию 3 886 квартир. Городские округа построили 158,6 тыс. кв. м, муниципальные районы – 85,7 тыс. кв. м. https://vashgorod.ru/kemerovo/news/132962




«Новости Кузбасса» 

В Новокузнецке началось празднование Дня города

В первые выходные июля в Новокузнецке отмечается День города Сегодня торжественные мероприятия стартовали на Кузнецкой крепости. Далее в программе - открытие праздника на улице Кирова.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Новокузнечанин угнал автомобиль с помощью специального устройства

Житель города Новокузнецк, с помощью специального устройства, которым он отключил сигнализацию, похитил ночью у 59-летней новокузнечанки автомобиль «Хендай Солярис». Машину злоумышленник намеревался продать.

Drom.ru 

Chery Kimo A1, 2012 г.

Итак приобрёл я данное авто просто по тому что небыло выбора за адэкватную сумму найти что то стоящее, началось все с того что покупал квартиру денег надо было по максимуму и пришлось расстаться со своей маздачкой дэмио на механике 1,5 синий цвет 2005г спорт комплектация в общем пуля а не авто, но был также и минус у неё таких годов авто просто гнилые все, а хорошее не гнилое авто просто не найти или цена за облачная будет, в общем денег было не много после покупки кв и пришлось начать поиски с 180т.р.... Читать дальше...

МВД России 

Житель Новокузнецка помог мысковчанину вернуть потерянное имущество

В Новокузнецке во время празднования Дня города к сотрудникам полиции, которые несли службу на площади общественных мероприятий, обратился местный житель. Он передал стражам порядка найденную мужскую сумку. В ней находились паспорт, водительское удостоверение, а также банковская карта на имя 25-летнего жителя Мысков.

Кузбасс FM 

Спортсмены из Кемерова и Новокузнецка приняли участие в областном чемпионате по быстрым шахматам среди клубных команд

Соревнования проводились в Спортивной школе олимпийского резерва по шахматам в рамках шахматного фестиваля «Кузбасс-2019», посвященного Дню шахтера.

В турнире приняли участие 60 человек из Кемерова и Новокузнецка. 1 место заняла команда «Областной шахматный клуб» из областного центра, второе место — у «СибГИУ» из Новокузнецка, третье у еще одной команды из Кемерова «Городской шахматный клуб».

«Газета.Ру»  

Стрельба на пьянке: убийца 10 лет скрывался в тайге

42-летний житель Новокузнецка жестоко расправился со своим другом во время пьянки и скрылся от правоохранителей в тайге. В лесу злоумышленник прожил около 10 лет. Позже он вернулся в город и прятался от силовиков в одном из спальных районов. По данным региональной прокураторы, задержать мужчину удалось лишь спустя 18 лет после преступления.

Блог сайта «Газета.ru» 

Таежная жизнь: как житель Кузбасса провел 10 лет в лесу после убийства друга

42-летний житель Новокузнецка жестоко расправился со своим другом во время пьянки и скрылся от правоохранителей в тайге. В лесу злоумышленник прожил около 10 лет. Позже он вернулся в город и прятался от силовиков в одном из спальных районов. По данным региональной прокураторы, задержать мужчину удалось лишь спустя 18 лет после преступления.

Читать дальше...

МВД России 

В Кемеровской области местный житель обвиняется в незаконном обороте контрафактной алкогольной и табачной продукции

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ» (2 эпизода).

МВД России 

В Новокузнецке полицейские оперативно нашли и вернули горожанке похищенный автомобиль

В отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 59-летняя местная жительница. Она сообщила, что в ночное время с парковки у дома пропал принадлежащий ей автомобиль «Хендай Солярис» стоимостью более 400 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу полицейские выяснили, что транспортное средство было оборудовано сигнализацией, однако в момент хищения машины она не сработала.

Zamin.uz 

Азиза Умарова: «Авиакомпания монополияси туфайли аҳолининг 95 фоизи ҳаёти давомида денгизни кўрмай ўтади»

Таниқли эксперт Азиза Умарова «Ўзбекистон ҳаво йўллари» авиакомпанияси фаолиятини танқид остига олди. У бу ҳақдаги постини Facebook’даги саҳифасида эълон қилди. «Туркияда жуда кўпчилик ҳордиқ чиқаради. Новокузнецк ишчиларидан тортиб, Чита-Чимкент-Черкассдан бўлган ўрта даражадаги бизнес эгаларигача. Мен атайин пойтахтлар номини айтмаяпман ва эксклюзивлар ҳақида гапирмаяпман. Анталиядаги аксарият дам олиш масканлари оддий шаҳарлардан келган ўртача статистик кишилар билан тўла, улар йилига бир марта... Читать дальше...

"Город новостей" 

Отключения на 10 июля

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

МЧС России 

В Новокузнецке наградили детей, проявивших отвагу и мужество на пожаре

Иван Екимов, Евгений Виноградов, Артур Ханзадян, Арсений Елисеев, Валерия Дядюн и Александра Качурова - школьники из Новокузнецка, благодаря отважным действиям которых удалось предотвратить трагедию на пожаре.

"Город новостей" 

Всё для детей! (ВИДЕО)

В Новокузнецке увеличится число современных детских игровых площадок.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Два кузбасских депутата с многомиллионными доходами попали в рейтинг Forbes

Новокузнецкий политик и предприниматель занял высокое место в ежегодном рейтинге престижного экономического журнала. Также в списке отметился еще один кузбасский бизнесмен.

Кузбасс FM 

10 июля открывается III региональный молодежный форум «Время первых»

Участниками мероприятия станут более 500 студентов техникумов и колледжей Кузбасса. Форум пройдет в две смены на двух площадках — на туристско-спортивном полигоне «Солнечный туристан» в селе Подъяково и в загородном лагере «Пламя» в селе Старочервово. Для молодых лидеров разработана программа, в рамках которой приглашенные эксперты и тренеры «прокачают» Soft skills — навыки, связанные с личностными качествами и установками (лидерство, коммуникация, работа в команде, ответственность, эмоциональный интеллект, менеджерские способности). Читать дальше...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 09.07.2019

Все-связано.рф

В жизни все СВЯЗАНО

Vm42.ru

Ваш мастер.

Kuzgay.ru

Гей Новокузнецк. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Новокузнецк

В Новокузнецке закроют бассейн «Запсибовец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net