Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Новокузнецка за 28.03.2018




Блог сайта «ЖеЖ» 

В прокат выходит фильм, прообразом главного героя которого, стал житель юга Кузбасса

1 марта вышла в свет спортивная драма «Со дна вершины». Прообразом главного героя фильма стал двукратный Паралимпийский чемпион по горнолыжному спорту Алексей Мошкин из Междуреченска. В своё время он сильно травмировался и на ноги его ставили в Новокузнецке — в федеральном ортопедическом центре.

В основе художественного фильма «Со дна вершины» – история о 17-летнем спортсмене Алексее Цареве, подающем большие надежды чемпионе юношеской сборной по горным лыжам. Но всё меняется в один миг. После... Читать дальше...

МВД России 

В Кемеровской области полицейские изъяли у драгдилера крупную партию наркотиков

Сотрудники отдела по незаконному обороту наркотиков управления МВД России по г. Новокузнецку получили оперативную информацию о том, что 33-летний местный житель причастен к бесконтактному распространению наркотиков. По имеющимся данным, так называемые «закладки» он делал не только на территории Новокузнецка, но и в близлежащих городах.

Блог сайта «Спутник» 

Деньги для погорельцев собирает вся страна. А надо ли?

Российский Красный Крест аккумулировал желание россиян - в Кемеровском отделении общества открыт расчетный счет, Сбербанк переводит деньги быстро и без комиссий. К сегодняшнему дню поступило пожертвований на 20 млн. рублей. Социальные сети отнеслись к инициативе РКК неоднозначно. - Больно читать то, что пишут, - заявила «НИ» зам. Председателя РКК по Сибирскому и Уральскому федеральным округам Елена Малахова. – Ну как можно говорить, что Красный Крест воспользовался трагедией, чтобы напомнить о своем существовании? Читать дальше...

МВД России 

В Новокузнецке пенсионер, организовавший в своем доме наркопритон, стал фигурантом уголовного дела

В ходе работы с гражданами участковый уполномоченный отдела полиции «Орджоникидзевский» управления МВД России по г. Новокузнецку получил информацию о том, что в одном из многоквартирных домов собираются неизвестные, которые, предположительно, употребляют наркотики.

Алексей Навальный (navalny.com) 

Кемерово: что случилось и кто виноват?

Каждый раз одно и то же.

Случается трагедия. Власть в прострации и шоке. Она не может защитить людей. Она не может ответить на их вопросы. Она не в состоянии даже вести себя по человечески.

Она вжимает голову в плечи и ждёт.

Проходит два дня, они оглядываются: опасность миновала. Потом, горделиво приосанившись, они громко кричат: НЕ ПОЗВОЛИМ ПИАРИТЬСЯ НА ТРАГЕДИИ И ГОРЕ ЛЮДЕЙ. НЕ ПОЗВОЛИМ РАЗНЫМ СИЛАМ РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ.

Каждый раз этот сценарий. Вплоть до слова.

Вы посмотрите видеообращение Тулеева. Читать дальше...

МВД России 

В Новокузнецке полицейские пресекли незаконную торговлю алкоголем

В ходе ночного рейда по Центральному и Кузнецкому районам города сотрудники отдела исполнения административного законодательства управления МВД России по г. Новокузнецку выявили два факта незаконной реализации алкогольной продукции.

"Город новостей" 

Отключения на 29 марта

ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Хайп» на крови: нелюдь должна ответить

То, что абсолютно неприемлемо для любого адекватного человека, — норма для ненормального. Например, прийти на похороны с баяном и начать орать частушки — это не может быть ни веселым, ни нормальным — от такого дурачка будут держаться подальше, если сразу не набьют лицо, отведя за угол. Не может быть нормальным и устроенный блогерами, оппозиционерами и прочими нынешний хайп на крови кемеровских детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Хайп» на крови

28.03.2018
То, что абсолютно неприемлемо для любого адекватного человека, — норма для ненормального. Например, прийти на похороны с баяном и начать орать частушки — это не может быть ни веселым, ни нормальным — от такого дурачка будут держаться подальше, если сразу не набьют лицо, отведя за угол. Не может быть нормальным и устроенный блогерами, оппозиционерами и прочими нынешний хайп на крови кемеровских детей.

Пока вся страна пребывала в глубоком шоке от случившейся жуткой трагедии в Кемерово... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Совет директоров КХЛ исключил «Ладу» из числа участников лиги

Состоялся совет директоров КХЛ. На нем было принято решение исключить «Ладу» и «Югру» из числа участников чемпионата сезона-2018/2019. Они последовали по пути «Металлурга» (Новокузнецк), который покинул КХЛ год назад и выступает в ВХЛ.

InterModa.Ru 

Familia впервые открывает магазины в Барнауле и Новокузнецке!

Компания Familia, основатель и лидер российского off-price ритейла, в рамках активного расширения в Сибири объявляет об открытии универмагов в новых для сети городах присутствия – в Барнауле и Новокузнецке. Открытия состоятся в один день – 31 марта 2018 года.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Чёрный список блогеров-ублюдков

64 погибших, из них 41 ребенок – страшный итог трагедии в Кемерово. Уже опознаны более 20 жертв. Работники кемеровских моргов опровергли информацию о том, что медицинские учреждения "заполнены сотнями погибших". Эти данные активно распространялись в социальных сетях и чатах WhatsApp 25 и 26 марта, а 27 марта стало известно, что за медийной паникой, помимо остальных, стоял известный украинский пранкер Евгений Вольнов, который обзванивал кемеровские морги и предупреждал их о поступлении "сотен трупов". Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Провокаторы среди горюющих: Новые технологии психической войны

http://www.youtube.com/watch?v=EhV_JiwXSi8

Как экономили на жизнях в ТРЦ "Зимняя вишня"

27 марта. Вторник. Раннее утро в Москве. Звонок родственницы из Кемерово. "У нас здесь ужас!!! Мы все смотрим трансляцию с площади Советов в прямом эфире на ютьюб!"  - Что там происходит?! – немедленно  пугаюсь я. "Родственники погибших рассказывают! Ужас! Мы все плачем!" Хватаю гаджет и три часа не могу оторваться от монитора. Убитый горем мужчина что-то пытается сказать в микрофон. Узнаю его по вчерашним видео в сетях... Читать дальше...

"Город новостей" 

В Новокузнецке начал работу выставочный проект «Образование. Карьера» (ФОТО)

С 28 по 30 марта в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» пройдет 20-й юбилейный выставочный проект «Образование. Карьера». Также на площадке комплекса будет работать выставка «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни».

Новости пользователей сайта 

Аутсорсинг покорил новый регион: питание новокузнецких школьников в надежных руках

С 1 апреля новокузнецких школьников будут кормить аутсорсинговые предприятия. Одновременно с этим в городе появится новый способ оплаты  питания.

Читать дальше...

Stoboy.ru 

В Новокузнецких торговых центрах нашли нарушения правил пожарной безопасности

В южной столице Кузбасса комиссия из сотрудников различных надзорных органов (прокуратуры, противопожарной службы и др.) проверила ТЦ «Комета» и «Ника» на предмет пожарной безопасности. В ходе проверки выявлены некоторые нарушения.



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 28.03.2018

Дс115.рф

МБ ДОУ "Детский сад № 115" г.Новокузнецк

Изумруд-нк.рф

Изумруд
 ювелирный торговый дом 
Ювелирные изделия в Новокузнецке

E-domingo.ru

Интернет-магазин «Доминго»

Новокузнецк.рф

Официальный сайт Новокузнецка

Ншсму6.рф

Объединённая компания «Сибшахтострой»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Новокузнецк

Автобус с 20 пассажирами перевернулся в Новокузнецке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net