Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Новокузнецка за 19.04.2017

Znamenitka.ru 

Лиза Полыгалова рассказала о планах относительно "Дома-2"

Возлюбленная Ивана Барзикова Лиза Полыгалова заявила, что она окончательно ушла с телепроекта и о возвращении не может быть и речи. Фанаты девушки не знают, что и думать. Перед отъездом в Новокузнецк Иван Барзиков сделал ей предложение. А собирается ли уходить Иван за вслед за Лизой, пока неизвестно. Кроме того, были слухи, что Лиза беременна от Барзикова и отправилась на родину становиться на учет. Если это ...




«Госновости» 

Банк «Югра» взялся за развитие инфраструктуры в Сибири

Крупный российский банк «Югра» открыл новое отделение в  г. Новокузнецке — сердце российской металлургии. Это первое отделение банка в самом крупном городе Кузбасса. Офис банка уже готов предоставить новым клиентам — физическим и юридическим лицам, банковские услуги. С новым офисом банк открывает для своих клиентов и новые возможности. Особое значение в банке придают поддержке и […]

Читать дальше...

Администрация города Уфы 

Гандбольный Мемориал Лютрова в Уфе завершился победой девочек из Новокузнецка

В Уфе завершился II открытый турнир по гандболу памяти Евгения Лютрова среди спортсменок 2004-2005 годов рождения. Он прошел по круговой системе. Чемпионками стали девочки из Новокузнецка, выигравшие...

«Новости Кузбасса» 

Из Новокузнецка открываются полеты в Симферополь

Авиакомпания «Северный ветер» с 9 июня начинает полеты по маршруту Новокузнецк-Симферополь. Из аэропорта Спиченков в столицу Крыма можно будет улететь один раз в неделю по пятницам. Обратные рейсы будут производиться по четвергам. Время в пути шесть часов. Кроме этого, с 13 июня из Новокузнецка авиакомпания «Алроса» начинает полеты в Анапу, а с 17 июня – в Сочи. В Анапу самолеты будут вылетать по вторникам, в Сочи – по субботам.

"Город новостей" 

Уровни рек на 20:00 19 апреля

ЕДДС г. Новокузнецк сообщает результаты вечернего мониторинга гидрологической обстановки на реках юга Кузбасса.

МВД России 

В Новокузнецке участковый уполномоченный полиции пресек деятельность наркопритона, который организовала пенсионерка

В ходе доверительной беседы с гражданами участковый уполномоченный отдела полиции «Кузнецкий» управления МВД России по г. Новокузнецку получил информацию о том, что в квартире одного из домов по улице Ленина стали собираться наркоманы. Новокузнечане пожаловались, что они шумели, мешая жильцам отдыхать, и после ухода оставляли в подъезде использованные шприцы.

МВД России 

Новокузнецкие полицейские разыскивают мошенников, которые «наняли» для местной жительницы «платного адвоката»

В дежурную часть отдела полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку поступило заявление от 60-летней горожанки. Пенсионерка сообщила о том, что неизвестный путем обмана похитили у нее 15 000 рублей.

«Новости Кузбасса» 

Заместитель Министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева 20 апреля посетит Новокузнецк

В четверг, 20 апреля Татьяна Яковлева совместно с другими представителями Министерства здравоохранения Российской Федерации посетит детскую поликлинику № 5 Новокузнецкого перинатального центра и поликлинику № 9 Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 (на фото). В 12 часов представители федеральных органов примут участие в открытии многопрофильного медицинского центра «Гранд Медика». В 13 часов проведут совещание на базе Новокузнецкой городской клинической больницы № 1.

24NEWS.CLUB 

Полыгалова рассказала о своих планах относительно проекта — Новости

Лиза Полыгалова заявила, что она окончательно ушла с проекта и не собирается возвращаться. Поклонники Лизы не знают, что и думать. Перед отъездом Лизы в Новокузнецк Иван Барзиков делал ей предложение. […]

«Кузбасс» 

Любительские коллективы Кузбасса открыли футбольный сезон

Любительские коллективы региона открыли сезон.

Кузбасские команды «Новокузнецк» и «Распадская» (Междуреченск) заняли призовые места на традиционном предсезонном турнире памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Фомичева, который состоялся на минувшей неделе в Барнауле.

Примечательно, что посланцы шахтёрского края уступили первенство местному «Динамо», выступающему во втором дивизионе первенства России (зона «Восток»), только по дополнительным показателям.…

Новости пользователей сайта 

MALLTECH примет участие в международной выставке REX 2017

Компания MALLTECH примет участие в XIV Международной Выставке и Форуме по торговой недвижимости REX (Real Estate eXhibition), которые состоятся 25-27 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Николай Артеменко, генеральный директор компании, выступит с докладом в рамках сессии «Торговая недвижимость России» в 10:00 26 апреля.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Кузбассовцы смогут улететь на юг по льготному тарифу

Сегодня открылась продажа билетов на прямые авиарейсы из Кемерова и Новокузнецка в Симферополь, Анапу и Сочи. Причем направление Кемерово-Симферополь вошло в перечень субсидируемых государством маршрутов. В связи с этим молодежь до 23 лет, пенсионеры и инвалиды смогут улететь по спецтарифу.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор жителю г. Новокузнецка, который нанес ножевое ранение знакомому. Спасти потерпевшего не удалось

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 26-летнему жителю г. Новокузнецка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель г. Новокузнецка признан виновным в применении силы к представителю власти

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 27-летнему жителю города Новокузнецка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

Letnews.ru 

В Новокузнецке работник СТО попал в ДТП на иномарке клиента

В Новокузнецке сотрудники правоохранительных органов разыскивают работника СТО, который подозревается в угоне автомобиля клиента. На похищенной иномарке 25-летний мужчина попал в ДТП и с места происшествия скрылся. В пресс-службе ГУ...



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 19.04.2017

Newstroy-nk.ru

О компании - Newstroy - отделочные работы в Новокузнецке.

Белый-камень-магазин.рф

© - Магазины "Белый Камень" - Товары и снаряжение для рыбалки

Новостройдк.рф

Сайт Дворец культуры Строитель, Мероприятия, фестивали и творческие конкурсы в Новокузнецке!

Tsg-kuzneck.ru

ТСЖ "Кузнецкстроевское", г.Новокузнецк

Put-jizni.ru

Лечение наркотической, алкогольной и игровой зависимостей. Программы реабилитации для мужчин и женщин. (Россия, Кемеровская область, Новокузнецк)

4pitomtsa.ru

Магазин "4 Питомца" - товары для любимых животных в г. Новокузнецк с доставкой. (Россия, Кемеровская область, Новокузнецк)

Hutor.ru

Информационно-развлекательный портал "Хутор". Новокузнецк. www.hutor.ru

Kuzpress.ru

КузПресс: Новости Новокузнецка и Кузбасса. Информационно-аналитический сайт Новокузнецка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Новокузнецк

Часть жителей крупного кузбасского города останется без горячей воды на 2 недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net