Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Новокузнецка за 18.08.2016




Вести-Томск 

Томичи готовятся принять участие в чемпионате Сибири по воркауту

Соревнования пройдут в конце текущего месяца в Новокузнецке. Как сообщает кузбасское информационное агентство «Город Новостей», за победу предстоит бороться спортсменам из Омска, Томска, Челябинска, Абакана и других городов. При этом данные состязания пройдут по совершенно новой системе. Участников разделят на группы и пары. На каждом этапе атлету предстоит показать самые эффектные и сложные элементы, а также попытаться превзойти соперников по сложности и зрелищности. Кроме того, за время чемпионата... Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Новокузнецк вошёл в топ-3 городов России с самой низкой стоимостью малогабартиных квартир

За полгода в южной столице Кузбасса малометражные квартиры подешевели на 12,2%. Новокузнецк стал вторым российским городом с самой низкой стоимостью малогабартиных квартир. В среднем, в южной столице Кузбасса можно купить такое жильё за 1 013 675 рублей. Это на 12,2% меньше, чем в феврале 2016 года. При этом лидером рейтинга является Магнитогорск, в котором жильё […]

«VSЁ42» (Кемерово) 

Фургон с опасными кальмарами пытались перегнать из Кузбасса в Хакасию

В Хакасии сотрудники Россельхознадзора вместе с инспекцией ДПС остановили грузовик Hyundai Porter, перевозивший 140 кг щупалец кальмара, расфасованных в Новокузнецке. Морепродукты были признаны потенциально опасными, поскольку доставлялись без необходимых сопроводительных документов. Кальмары должны были поступить в торговую сеть Абакана. Об этом сообщает ИА «Хакасия».

«Новости Кузбасса» 

Новокузнецкие полицейские разыскивают женщину, совершившую тяжкое преступление

В Новокузнецке разыскивают за совершение тяжкого преступления Анастасию Сергеевну Инюшеву, 22.12.1988 года рождения. Согласно имеющейся информации, она может скрываться на территории Новосибирска. Приметы: рост около 170 сантиметров, полное телосложение, волосы темные средней длины, европейский тип лица. Граждан, располагающих информацией о месте нахождения Инюшевой, просят сообщить по телефонам в Новокузнецке: 8-(3843)-74-14-93, 8-(3843)-57-45-55 либо на телефон «02». Анонимность гарантируется!

Вести-Кузбасс 

Можно ли избавить Кузбасские города от рёва моторов машин и мотоциклов?

Кузбасский маяк освещает самые важные темы. Можно ли избавить города Кузбасса от рёва моторов мотоциклов и машин по ночам. С этой проблемой к нам в редакцию ни раз обращались. Житель областного центра Евгений поделился видео как автолюбители нарушают ночную тишину прямо в центре города. Можно ли избавится от таких нарушителей. И как это лучше сделать? Ответ на этот вопрос попытаются найти мои коллеги в эфире программы Кузбасский маяк. Передача начинается в 18.00. Задать свой вопрос приглашенному... Читать дальше...

«Кузбасс» 

Фонды Новокузнецкого краеведческого музея пополнились уникальными предметами из подарков губернатору Аману Тулееву

Вчера фонды Новокузнецкого краеведческого музея пополнились уникальными предметами из подарков губернатору Аману Тулееву.
Среди двенадцати экспонатов – эксклюзивный шахматный набор «Екатерина Великая» ручной работы, где каждая фигура – отдельный исторический персонаж: представлены Екатерина II и Петр III, М.Ломоносов и Е.Дашкова, А.Суворов и П.Румянцев-Задунайский, Г.Державин и А.Радищев, а также другие выдающиеся личности Екатерининской эпохи.…

Родной Новокузнецк 

Сергей Кузнецов раскритиковал магазин и аптеку

Мэр Сергей Кузнецов обнаружил в Новокузнецке сразу два заведения, которые портят внешний вид города. Открытие случилось в ходе одного из регулярных объездов городских улиц, которые любит практиковать наш мэр. В этот раз объектом мэрской инспекции стал Центральный район города. Кузнецов решил лично проверить, как ведется ремонт проезжей части на улице Кирова. При этом, градоначальник указал на […]

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Бесы из собеса

В Новокузнецке продолжаются поиски мошенницы, которая представляется работником социальной сферы. Жертвой аферистки стала пожилая женщина. Доверчивая пенсионерка впустила в квартиру незнакомку, которая представилась работником собеса. Гостья сообщила, что в доме устанавливают пожарную сигнализацию и ей необходимо произвести замеры жилплощади. При разговоре с хозяйкой квартиры мошенница попросила предоставить пятитысячную купюру, чтобы переписать номер и внести в […]

Родной Новокузнецк 

Прям трясет!

Вчера новокузнечане в течение дня могли не раз ощутить колебания почвы под ногами. Особенно заметными были сейсмические события для жителей верхних этажей многоэтажных зданий. Первый толчок сейсмографы Геофизической службы сибирского отделения РАН зафиксировали вчера, 17 августа, в 13:40. Эпицентр колебаний находился севернее Новокузнецка в 30 километрах. Сила подземных толчков составила 3 балла. Позже произошло повторное землетрясение, слабее первого. Его […]

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Страшное ДТП в Новокузнецке с участием дорогого внедорожника спровоцировало пробку

В Новокузнецке произошло ДТП с участием Газели и легковушки. Авария произошла 18 августа на Кузнецком шоссе на перекрестке в районе завода “Сантехлит”.

Новокузнецк.ру 

Массовое ДТП в Новокузнецке

Сегодня утром в Новокузнецке, в районе завода "Сантехлит" произошло массовое ДТП. Участниками аварии стали сразу 4 автомобиля. Как сообщают очевидцы…

Хакасия-Информ 

Потенциально опасные мясо и рыба не доехали до жителей Хакасии (ФОТО)

Сегодня пресс-служба Роспотребнадзора по Хакасии сообщила о проведении в республике крупномасштабного рейда по недопущению в торговые сети региона мясной и рыбной продукции, которая не прошла соответствующий ветеринарный контроль. Интересны при этом две подробности. Во-первых, один из задержанных мясных грузов направлялся в мясную лавку на улицу Итыгина в Абакане. Во-вторых, в Абакане после погони задержали грузовик, водитель которого не остановился по требованию инспектора ДПС, поскольку, очевидно... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Абакане водитель спасался бегством от ДПС из-за опасных кальмаров

Накануне в Абакане водитель автомобиля HYUNDAI PORTER не остановился по требованию автоинспектора ДПС. В результате преследования машина все же была остановлена. Как оказалось, водитель не хотел общаться с автоинспекторами по причине того, что в кузове грузовика имелся опасный груз - на морепродукцию – щупальца кальмара, расфасованного в Новокузнецке в количестве 140 кг, отсутствуют ветеринарные сопроводительные документы, гарантирующие ее безопасность. На данный момент груз направлен к месту выхода... Читать дальше...

"Город новостей" 

Оперативное и современное лечение варикозной болезни в Новокузнецке

Уже более полугода для жителей Новокузнецка и юга Кузбасса работает современная операционная по лечению варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия, склеротерапия, эндовазальная лазерная коагуляция).

«VSЁ42» (Кемерово) 

Регбийный "Металлург" из Новокузнецка проиграл "Кубани"

17 августа в Новокузнецке "Металлург" принимал краснодарскую "Кубань" в рамках чемпионата России по регби. Вплоть до 76-й минуты матча хозяев вели в счёте и были близки к победе, но гости оказались настырнее и сумели одержать верх.

Новокузнецк.ру 

Министр обрнауки РФ Дмитрий Ливанов высказался по поводу объединения ВУЗов Новокузнецка и Кемерова

С рабочим визитом Кузбасс посетил министр обрнауки РФ Дмитрий Ливано. Он принял участие в областном августовском совете работников образования,…

«КузПресс» (Новокузнецк) 

"Народный контроль"

Канава на Слесарной в Новокузнецке заросла камышом



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новокузнецке


123ru.net (Новокузнецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новокузнецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новокузнецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новокузнецка, в Новокузнецке и о Новокузнецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новокузнецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новокузнецке 18.08.2016

Клуб-я.рф

Детский развивающий клуб "Я" г. Новокузнецк

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Avtodrom42.ru

Авторынок Новокузнецка. Авторынок Бызово Новокузнецка - весь авто Новокузнецк

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Uznt42.ru

МБУ Защита населения и территории г. Новокузнецка

Novokuzneck-today.ru

NOVOKUZNECK-TODAY.RU - онлайн новости Новокузнецка.

27nk.ru

Авто Радио Канал г.Новокузнецка

Ratnik-nvkz.ru

Новости - 1 страница / Оружейный магазин «Ратник»

Kupit-solyariy-novokuznetsk.ru

Купить солярий Новокузнецк | Продажа соляриев в Новокузнецке

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новокузнецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новокузнецка или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новокузнецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новокузнецке и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новокузнецка и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новокузнецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Новокузнецк

В Кузбассе проходят уроки безопасности рядом с теплосетями СГК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net