Другие новости Новодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Архангелогородцы отправили ветеранам весточку во Всемирный день почты

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Архангельской области за последнюю неделю.

Архангелогородцы отправили ветеранам весточку во Всемирный день почты

9 октября, во Всемирный день почты, архангельские активисты проекта «Герои нашего времени» предложили жителям города поблагодарить и поздравить ветеранов, написав им весточку.

Молодогвардейцы Архангельского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» провели акцию «Весточка ветерану». В этот день в стране отмечается День почты, поэтому активисты решили объединить этот праздник с одним из главных в этом году – 70-летием Великой Победы.

Члены организации выдавали прохожим специальные открытки, в которых жители Архангельска могли бы передать слова благодарности ветеранам. Горожане с удовольствием откликались на предложение молодогвардейцев написать весточку ветерану, сами предлагали адреса знакомых героев.

После акции молодогвардейцы разошлют весточку участникам Великой Отечественной войны.

Член Координационного совета, Координатор по Северо-Западному федеральному округу ВОО «Молодая Гвардия Единой России», депутат Архангельской городской думы Игорь Аюпов:

— Чествование ветеранов по случаю празднования 70-летия Победы должно проходить в постоянном режиме. Сегодняшней акцией мы вместе с горожанами еще раз поздравили ветеранов, участников войны, тружеников тыла. В акции приняли участие люди разных возрастов, никто не отказался сказать добрые слова в адрес ветеранов.

Руководитель аппарата координатора по Северо-Западного федеральному округу, куратор федерального проекта «МедиаГвардия» в Архангельской области Тарасова Наталия:

— Сегодня, во Всемирный день почты, мы решили провести акцию под названием «Весточка ветерану». Хочется отметить, что горожане с удовольствием оставляли пожелания ветерану, адреса, куда нужно направить открытку. На открытке были изображены достопримечательности города Архангельска как знак благодарности за подаренный нам мир. Хочется пожелать всем сохранить память о тех событиях, и тех героев, которые сражались за будущее нашей Родины.

Новодвинское отделение «Молодой Гвардии» приняло участие в посадке деревьев

9 октября Новодвинское отделение МГЕР, совместно с активом «Единой России» и администрацией МО «Новодвинск», приняли участие в акции «Посади дерево», направленной на благоустройство и озеленение города, а также на улучшение экологии в микрорайоне. Всего было посажено около 30 саженцев сирени.

Руководитель Новодвинского отделения МГЕР Виталий Филиппов:

— Сажать деревья – это не просто способствовать улучшению экологии, но и способствовать украшению города. Только те люди, кому не всё равно, способны создавать своё будущее сами.

Новодвинское отделение «Молодой Гвардии» провело ролевую игру «Мафия»

На минувшей неделе в кинокомплексе «Дружба» прошла ролевая игра «Мафия», организованная Новодвинским отделением «Молодой Гвардии», в рамках федерального проекта «Зачёт». Принять участие в игре могли все желающие. В настоящее время, данная игра является одной из самых популярных игр у молодежи.

Руководитель Новодвинского отделения МГЕР Виталий Филиппов:

— Игра «Мафия» - одна из самых популярных игр у молодежи, по этой причине мы решили проводить данное мероприятие еженедельно. Ввиду того, что число участников игры ограничено, каждую неделю люди за столом будут меняться. Хочется отдельно поблагодарить за помощь в организации мероприятия руководителя фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов г. Новодвинска Константина Карышева, а также директора к/к «Дружба» Василия Гурова.

Молодогвардейцы Ленского района приняли участие в мероприятии

В конце прошлого месяца в нашем районе появилось Ленское отделение «Молодой Гвардии Единой России», цель которой состоит в том, чтобы объединить молодежь, сделать ее политически грамотной.

4 октября в рамках проекта «Герои нашего времени» активисты приняли участие в программе «От всей души», посвященной врачам, людям, которые спасают нам жизнь, и каждый раз отдают нам частичку своего сердца.

Мероприятие проходило в Яренском доме культуре. В этот день со сцены чествовали лучших работников здравоохранения. Среди них - терапевты Александр Коншин, Николай Леушев, педиатры Евгений и Людмила Кузнецовы, а также Галина Ковалева (работала хирургом в Урдомской больнице). Поздравили и терапевта из Литвино Галину Бахиреву, врача-стоматолога из Козьмино Анатолия Хаванова.

Яренск также славится работниками в сфере здравоохранения. Это Валерий Приймак. Он долгое время возглавлял санитарно-эпидемиологическую службу Ленского района. Отметили и Татьяну Кузнецову, которая более 30 лет проработала терапевтом, а также Федора Попова – врача-отоларинголога, стаж работы которого насчитывает 52 года. Много теплых слов было сказано в адрес врача-офтальмолога Татьяны Сезиной, хирурга Сергея Зашихина, стоматолога-ортопеда Виктора Селянинова, акушера-гинеколога Константина Каллина, терапевта Миральды Скубской, невропатолога Ивана Скубского, врача-рентгенолога Алексея Попова, врача-дерматовенеролога Людмилы Поповой, врача-фтизиатра Ираиды Горбаченко.

Всем героям программы были вручены благодарности, для них со сцены звучали любимые песни в исполнении работников Яренского дома культуры. В завершении программы слово взял и. о. руководителя Ленского отделения МГЕР Иван Куклин: «“Молодая Гвардия” - это перспективная молодежная организация, которая сплотит всех неравнодушных, с активной жизненной позицией ребят, заинтересованных в том, чтобы молодежная жизнь нашего района стала интереснее, разнообразнее. Однако мы, прежде всего, будем организовывать и участвовать в социальных акциях. Свою активистскую деятельность мы уже начали. Глядя на качество оказания медицинских услуг и на степень развития здравоохранения в Ленском муниципальном районе, выпускники наших школ все больше стали выбирать профессию врача. Мы все очень надеемся, что Вы сможете обучить и передать все самые лучшие качества врачей молодым приемникам. Мы гордимся вами».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Новодвинск

Житель Новодвинска пытался убить женщину на фоне влияния потусторонних сил



Мир

День Земли - каждый день




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Новодвинск

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"



Новодвинск

Жители Архангельской области собрали более трех тонн электрохлама



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Новодвинск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Новодвинск

Бизнес-леди из Новодвинска понесет кару за небрежность в долевом строительстве



Архангельская область

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Новодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Новодвинск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net