Другие новости Новочеркасска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Названы имена победителей Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

Названы имена победителей Всероссийского конкурса молодых предпринимателей

В Москве 25 ноября названы победители Всероссийского конкурса "ТВОЁ ДЕЛО". Молодой предприниматель России» от Росмолодежь.Бизнес. Перспективные действующие бизнес-проекты были отобраны из 85 регионов России. Всего на...

В Москве 25 ноября названы победители Всероссийского конкурса &quot;ТВОЁ ДЕЛО&quot;. Молодой предприниматель России&raquo; от Росмолодежь.Бизнес. Перспективные действующие бизнес-проекты были отобраны из 85 регионов России. Всего на конкурс поступило свыше 25 тысяч заявок. Отдельно определены победители в специальных категориях &laquo;Лучший проект в сфере ESG-технологий&raquo;, &laquo;Школьная лига&raquo; и &laquo;Женский бизнес&raquo;.

Лидером в номинации &laquo;Социальная польза&raquo; стала Виктория Сиволапова из Улан-Удэ, второе место за Полиной Зайцевой из Великого Новгорода, третье &ndash; за Екатериной Романенковой из Смоленска. В номинации &laquo;Прорыв года&raquo; первенство отдано Павлу Шевченко из Москвы. Категория &laquo;Инновационно-технологическое предпринимательство&raquo; досталась Ольге Казютинской из Москвы, второе место у москвича Владимира Кострицина, третье &ndash; у Татьяны Комиссаровой из Донского. Лучшим в &laquo;Классическом предпринимательстве&raquo; стала Наталия Аниськевич из Санкт-Петербурга, Михаил Аксёнчиков из Севастополя на втором месте, третье отдано Андрею Забатурину из Красноярска. Победитель в категории &laquo;Самозанятый&raquo; &ndash; Анна Литвинцева из Улан-Удэ, Никита Горяйнов из Новочеркасска на втором месте, Ольга Бутт из Улан-Удэ на третьем. В номинации &laquo;Международный бизнес&raquo; награду забрал Александр Майер из Москвы, Софья Обломкова из Тольятти на втором месте, третье отдано Софье Анисимовой из Сургута. Лидером &laquo;Медиабизнеса&raquo; стала молодой предприниматель Саяна Елбаскина из Улан-Удэ, Екатерина Комарова из Симферополя на втором месте, Рувим Назарчук из Тамбова на третьем месте. Ольга Ефремова из Смоленска получила первую награду в категории &laquo;Производство&raquo;, крымчанин Николай Семенчук стал вторым, Александра Алабушева из города Нижние Серги &ndash; третья. В номинации &laquo;Агробизнес&raquo; первым стал Харун Жемухов из Нарткале, Татьяна Маркарян из Краснодара забрала серебро, бронза отдана Владимиру Бондареву из Новокузнецка. В &laquo;Креативном бизнесе&raquo; награды получили: первый &ndash; Илья Стефаненко из Москвы, вторая &ndash; Елизавета Фролова из Санкт-Петербурга, третья &ndash; Ксения Федорина из Санкт-Петербурга. Победителем в специальной категории &laquo;Женский бизнес&raquo; стала Анастасия Алёшина из Омска, в категории &laquo;Лучший проект в сфере ESG-технологий&raquo; &ndash; Дауддин Дауди из Санкт-Петербурга, в категории &laquo;Школьная лига&raquo; &ndash; Данил Сущенко из станицы Динской.

В этом году помимо традиционной лиги &laquo;Молодые предприниматели&raquo; появилась ещё и &laquo;Молодёжь с идеями&raquo;, где участники представили свои проекты в двух лигах &ndash; школьники и студенты по четырём направлениям предпринимательства. Классическое предпринимательство: школьники &ndash; Дарья Татарина (Москва), Элина Еськова (Санкт-Петербург), Валерия Лосева (Ульяновск); студенты &ndash; Алексей Власов (Краснодар), Екатерина Сергеева (Звездный городок), Анжелика Кротова (Казань). Технологическое предпринимательство: школьники &ndash; Максим Пичулев (Самара), Анна Вакуленко (Иркутск), Елизавета Чудина (Саратов); студенты &ndash; Кирилл Шешуков (Москва), Владимир Бяков (Москва), Елизавета Сидина (Ростов-на-Дону). Социальное предпринимательство: школьники &ndash; Олег Фетисов (Краснодар), Денис Зорин (Екатеринбург), Камиля Мамлиева (Пенза); студенты &ndash; Эмилия Артамонова (Смоленск), Никита Саввин (Белгород), Андрей Куренков (Челябинск). Креативное предпринимательство: школьники &ndash; Тимур Шаймарданов (Казань), Софья Куликова (Волжский), Мария Дорук (Ростов-на-Дону); студенты &ndash; Александр Мжаванадзе (Самара), Роберт Мансуров (Уфа), Анастасия Тимохова (Москва).

Руководитель трека Росмолодёжь.Бизнес Алексей Рвачёв подчеркнул, что в этом году подано большое количество заявок социально значимой направленности. &laquo;В рамках деятельности трека Росмолодёжь.Бизнес мы активно поддерживаем молодёжь, которая выбрала для себя предпринимательскую деятельность. Сегодня в России формируется поколение социально ответственных предпринимателей. Принимая то или иное решение, они ориентируются не только на свои потребности, но и на запросы общества. К примеру, в прошлом году в конкурсе &laquo;Молодой предприниматель России &ndash; 2021&raquo; в заключительном этапе приняли участие всего 43 социальных предпринимателя. В этом году на конкурс &laquo;ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России&raquo; в номинацию &laquo;Социальная польза&raquo; заявились 1254 молодых предпринимателя, помимо этого есть еще участники лиги &laquo;Молодёжь с идеями&raquo;. На номинацию &laquo;Социальное предпринимательство&raquo; подано 2579 анкет. При этом многие кейсы в других номинациях также можно отнести к социально ориентированному бизнесу. Например, специальную категорию &laquo;Лучший проект в сфере ESG-технологий&raquo; &ndash; получил Дауддин Дауди из Санкт-Петербурга, который занимается производством инновационных материалов для регенеративной медицины &laquo;SilkInS&raquo;. Каждый активный компонент разрабатывается исключительно в лаборатории института-партнёра и проходит все стадии контроля качества для того, чтобы продукт был полностью безопасен и обладал особыми полезными свойствами. В номинации &laquo;Агробизнес&raquo; среди призёров сити-ферма Владимира Бондарева &ndash; это полностью импортозамещающий проект по выращиванию полезных трав и салатов в тепличных условиях при минимальных затратах. Как мы видим, направления деятельности &ndash; разные, однако они все решают те или иные задач в стране&raquo;.

Церемония награждения прошла в рамках фестиваля молодёжного предпринимательства &laquo;ТВОЁ ДЕЛО. Время возможностей&raquo;. Для участников и гостей мероприятия была подготовлена насыщенная деловая программа, в которую вошли более 30 активностей. На десяти параллельных сценах прошли стратегические сессии, бизнес-турниры, преакселератор, ток-шоу, нетворкинг, профильные мастер-классы от блогеров и топовых бизнес-экспертов.

В фестивале приняли участие Александр Демин, председатель комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству, Юлия Алексеева, начальник департамента социального развития ОАО &laquo;РЖД&raquo;, Ольга Шкабардня, генеральный директор АНО &laquo;Энергия развития&raquo; ГК &laquo;Росатом&raquo;, Екатерина Морозова, директор открытого университета &laquo;Сколково&raquo;, Дмитрий Кулиш, профессор практики Центра предпринимательства и инноваций &laquo;Сколтех&raquo;, Евгений Исак, генеральный директор благотворительного фонда &laquo;Капитаны&raquo;, Анастасия Пучкова, руководитель проекта MOS.МШУ, Алёна Шерстнёва, комьюнити-менеджер молодёжных акселераторов технологического предпринимательства, эксперт Центра перспективных направлений бизнеса ПАО &laquo;Сбербанк&raquo;, Егор Калина, управляющий директор Дивизиона &laquo;Малый и Микро Бизнес&raquo; ПАО &laquo;Сбербанк&raquo;, Иван Курдюков, CEO &laquo;WE Agency&raquo;, Матвей Масальцев, заместитель председателя совета Ассоциации волонтёрских центров, Артём Рахмеев, основатель сети боулинг-ресторанов &laquo;Brooklyn Bowl&raquo;, Артемий Лебедев, основатель дизайнерской компании &laquo;Студия Артемия Лебедева&raquo;, Игорь Манн, самый известный маркетёр России, Катя Адушкина, блогер и многие другие.

Стоит отметить, что конкурс &laquo;ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России&raquo; проходил в два этапа. Сначала отборочный, далее &ndash; полуфинал в виде онлайн-интервью. Заявки оценивали предприниматели с большим опытом работы, сотрудники организаций высшего образования, представители общественных организаций и фондов по ряду критериев: от состояния финансовых показателей до количества предоставляемых предприятием новых рабочих мест.&nbsp;

За 12 лет существования конкурса &laquo;Молодой предприниматель России&raquo; его лидерами становились сотни бизнесов, которые впоследствии масштабировались и тиражировались в других регионах. Только в прошлом году призёрами стали предприниматели из 43 субъектов страны.&nbsp;Конкурс нацелен на поощрение проектов молодёжи в возрасте от 14 до 35 лет, выявление успешных практик, а также популяризацию молодёжного предпринимательства. Это один из инструментов поддержки в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Новочеркасск

В Новочеркасске отменили парад Победы, а в Ростове-на-Дону он может пройти без зрителей



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Новочеркасск

Под Новочеркасском в ДТП пострадал 26-летний мотоциклист



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Новочеркасск

В Новочеркасске провели рейд по мигрантам



WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Ростов-на-Дону

«Блюдо дня» от шеф-повара



Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Новочеркасск

В Новочеркасске отменили парад Победы, а в Ростове-на-Дону он может пройти без зрителей



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новочеркасска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новочеркасска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новочеркасске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новочеркасске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новочеркасска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новочеркасска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Новочеркасск

В Новочеркасске горожане смогут стерилизовать своих питомцев со скидкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net