Другие новости Новочеркасска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Новочеркасска за 28.05.2017




Новости Новочеркасска 

Жизнь города • Акция "Бессмертный полк" в Новочеркасске

короче все довольны..
а я так щитаю -когда заходиш в магазин - че купить кортохи за 60 или масло чтобы яйцо пожарить.. и уж этому патриоту говорить ..

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
самое интересное впереди.., природа сама все поделит..

Статистика: Добавлено одникас — Сегодня, 21:31

Новости Новочеркасска 

ДТП • ДТП в Новочеркасске: оперативная сводка

не у нас, но рядом и круто
Пьяный полицейский устроил ДТП в Ростове-на-Дону


ПЬЯНЫЙ СОТРУДНИК ГИБДД протаранил ДВА АВТОМОБИЛЯ СВОИХ КОЛЛЕГ. ЧП произошло в пятницу, 26 мая, около 23.30 на улице Евдокимова.
Как сообщает donnews.ru, полицейский ехал по улице на своём личном автомобиле Hyundai Аccent. Нарушив дистанцию, на светофоре он столкнулся с двумя машинами, которые ехали в попутном направлении.
Оба автомобилей, с которыми столкнулся полицейский, оказались тоже полицейскими. Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

Автофорум • Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

VALE писал(а):
Qr Bbpost Немного не понял путь маршрута


писец вы

Сашко писал(а):
Qr Bbpost Это что б в Гушевке в направлении Новочеркасска стоять


чудите.
новочеркасск, грушевская, аэропорт новый, щепкино , и дальше в ростов .
так понятней?
там мимо дороги грушевка /камышеваха проходит дорога от аэропорта на развязку на щепке.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
не могу картинку вставить.
формат не тот

Статистика: Добавлено leomond — Сегодня... Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

Автофорум • Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

VALE писал(а):
Qr Bbpost не понял путь маршрута


Это что б в Гушевке в направлении Новочеркасска стоять.
А мне нужно в Ростоф к 7-30 ... Вот и интересно, как ехать сразу, не шарясь между ростовскими порогами.

Статистика: Добавлено Сашко — Сегодня, 19:37

Новости Новочеркасска 

Автофорум • Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

leomond писал(а):
Qr Bbpost Тут ОБС донесли, что можно с развязки , что сейчас делают выскочить на сразу на щепкино, оттуда к аэропорту и сквозняком в грушевку, не используя м4 .

Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

Автофорум • Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

Тут ОБС донесли, что можно с развязки , что сейчас делают выскочить на сразу на щепкино, оттуда к аэропорту и сквозняком в грушевку, не используя м4 .

Статистика: Добавлено leomond — Сегодня, 19:06

Автоспорт на Юге России 

Автокросс в Пелагиаде

13-14 мая в с. Пелагиада прошел 3 этап Чемпионата СК 

Самое интересное, что МЧС и метеоцентр ставрополья, на эти дни, объявили штормовое предупреждение, ливень, град, гроза. Но запугать кроссменов невозможно. На трассе «Экстрим парка» собралось более 30 спортсменов. Они выступали в четырех дивизионах: Д3 Мини, Д2Н, Супер 1600, Д3 Спринт. В Д3 Юниор устроили показательные выступления, т.к. в этом дивизионе заявилось только 2 участника: Чернова Катя из Зеленокумска и Кононов Арсений из Ставрополя. Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

Автофорум • Ситуация на дороге, пробки. Ростов, трасса до Новочеркасска

Завтра к 7-30 нужно в район Toyota-центр на Мечникова//Подтелкова. Как там дорога в город-геморрой, или лучше по старой ростовской или щепкино?

Статистика: Добавлено Сашко — Сегодня, 13:56

Блог сайта «Обухов переулок» 

Перевороты в России: когда заговорщикам улыбалась удача

  • 3

Далеко не все государственные перевороты заканчивались неудачно. Многие, как раз наоборот, достигали своей цели — именно поэтому авантюристы в самые разные эпохи и предпринимали попытки совершить их. Чаще всего мятежи случались во времена, которые потом принято было называть смутными, когда не было твердой власти в стране.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Перевороты в России: когда заговорщикам улыбалась удача

  • 3

Далеко не все государственные перевороты заканчивались неудачно. Многие, как раз наоборот, достигали своей цели — именно поэтому авантюристы в самые разные эпохи и предпринимали попытки совершить их. Чаще всего мятежи случались во времена, которые потом принято было называть смутными, когда не было твердой власти в стране.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Перевороты в России: когда заговорщикам улыбалась удача

28 мая 2017

Далеко не все государственные перевороты заканчивались неудачно. Многие, как раз наоборот, достигали своей цели — именно поэтому авантюристы в самые разные эпохи и предпринимали попытки совершить их. Чаще всего мятежи случались во времена, которые потом принято было называть смутными, когда не было твердой власти в стране.

Особенно «богатым» на путчи выдалось 18 столетие — один переворот тогда следовал буквально за другим. А «виноват» в этом во многом Петр Великий. Сделав... Читать дальше...

Корабел.ру 

В Александровском саду г. Новочеркасска открыли памятник морскому пехотинцу Александру Позыничу

В Александровском саду г. Новочеркасска открыли памятник морскому пехотинцу Александру Позыничу, который погиб в Сирийско-Арабской Республике при исполнении воинского долга.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Ростовской области на огороде отыскали останки гуманоида

Находка мертвого «гуманоида» была сделана жителем Новочеркасска Ростовской области на садовом участке. Мужчина настолько безумно был взбудоражен собственной находкой, что срочно обнародовал фотографии «гуманоида» в web-сети с просьбой пояснить, что это такое.

«Воронежский Курьер» 

Погибшему в Сирии морпеху Александру Позыничу открыли монумент в Новочеркасске

В Новочеркасске 26 мая открыли монумент погибшему в Сирии морскому пехотинцу, кавалеру ордена Мужества Александру Позыничу. Боец предстанет перед городскими жителями в полном боевом обмундировании и с автоматом в руках. Затем в Александровском парке прошёл знаменитый митинг, в котором приняли участие Ирина Позынич, сотрудники вооружённых сил, администрации города, городской думы, социальные деятели, граждане Новочеркасска. Право открыть памятник было предоставлено мэру Новочеркасска Владимиру... Читать дальше...



Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новочеркасске


123ru.net (Новочеркасск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новочеркасска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новочеркасска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новочеркасска, в Новочеркасске и о Новочеркасске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новочеркасске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новочеркасске 28.05.2017

Onkonovo.ru

ГБУ РО "Онкологический диспансер" в городе Новочеркасск

Novochek.ru

Сообщества Новочеркасска - социальная сеть города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новочеркасска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новочеркасска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новочеркасске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новочеркасске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новочеркасска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новочеркасска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Новочеркасск

Остановился помочь и погиб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net