Другие новости Новочеркасска и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Новочеркасска за 27.10.2016

Новости Новочеркасска 

Новостройки и жилые комплексы Новочеркасска • Заканчивается стройка на Дубовского

На Дубовского (между прокуратурой и магазином "Оптика" ) построили новый 3-х этажный дом. Явно не жилой. Сегодня снесли кирпичный забор вдоль улицы (точно - не жилой).Что это будет ? Кто знает ? Похоже на гостиницу (типа гостиницы "Платов")

Статистика: Добавлено pierro — 27 окт 2016, 23:49




Новости Новочеркасска 

Родители и дети • Re: Частный педиатр в Новочеркасске - есть?

ДюДюКа писал(а):
Хорошо, что Вам незнакомо, когда ребенок серьезно болен и врач вытягивает его с того света и дает ещё один шанс на жизнь. Когда врач делает операцию Вашему ребенку несколько часов и делает её на совесть, а не ради Ваших денег. Когда он на перевязке целый час слушает истерику ребенку, но всё равно ласково ему улыбается, чтобы ему было не страшно. Когда врач готов в любое время дня и ночи ответить на Ваш звонок, чтобы помочь Вам и успокоить Вас. И при этом всём даже не намекает на благодарность. Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

Родители и дети • Re: Частный педиатр в Новочеркасске - есть?

very prickly писал(а):
Я считаю, что благодарность не шоколадками и тем более не деньгами измеряется. А благородный труд врачей и медицинских работников оплачивается точно так же, как любой другой труд (не в смысле в тех же размерах, но - тоже оплачивается в обязательном порядке, ежемесячно). И врач - не официант, чтобы ему чаевые оставлять.

Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

Родители и дети • Re: Частный педиатр в Новочеркасске - есть?

ДюДюКа писал(а):
Даже из чувства благодарности?



Даже из чувства благодарности. А вы считаете, что его можно только при помощи подношения выразить?

Я считаю, что благодарность не шоколадками и тем более не деньгами измеряется. А благородный труд врачей и медицинских работников оплачивается точно так же, как любой другой труд (не в смысле в тех же размерах, но - тоже оплачивается в обязательном порядке, ежемесячно). И врач - не официант, чтобы ему чаевые оставлять.
Прискорбно... Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

Родители и дети • Re: Частный педиатр в Новочеркасске - есть?

very prickly писал(а):
А если серьезно, ни разу ни одному медработнику ничего не дарила и не платила. Просто потому, что считаю это странным. Я тоже работаю с людьми, и они мне за мою работу шоколадки не суют.

Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

Родители и дети • Re: Частный педиатр в Новочеркасске - есть?

YONSHA писал(а):
Вот бы таким маманькам, которые шоколадки деньги за всякие справки врачам носят по рукам кто-нибудь надавал. А потом вот так идешь к врачу, за тем, что твоему ребенку ПОЛОЖЕНО...а они глядят на тебя, как-будто ты им что-то должна.

Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове, Таганроге и Новочеркасске пройдут продовольственные ярмарки

В субботу, 29 октября, в Ростове-на-Дону, Новочеркасске и Таганроге пройдут крупные продовольственные ярмарки. Горожане смогут приобрести продовольственную продукцию от донских производителей по доступным ценам. Жители сельских районов области...

Новости Новочеркасска 

Наш город Новочеркасск • Re: Новочеркасский собор

Skander писал(а):
Giorgio
Дак Морской собор это же нововизантийский стиль - где-то расширили, где-то удлинили, но в общих чертах планировка интерьера та же самая что и в Софии - это и без экскурсоводов видно. Экстерьер да, совсем другое дело, тут с вами согласен, тоже считаю что у Морского собора с пропорциями главкупола проблемы.

Читать дальше...

Новости Новочеркасска 

Жизнь города • Re: В Новочеркасске построят ТРЦ "Батон" на месте Хлебзавода

[quote="snarestweeeen"]Питерская сеть «О’КЕЙ» подписала договор со строящимся в Новочеркасске ТРЦ «Батон» об аренде 6000 кв. м. Сеть впервые выходит в область в формате гипермаркета.

http://www.gorodn.ru/razdel/novosti_kom ... tsa/16838/

Так самое прикольное по ссылке - в конце статьи: — Для удобства наших клиентов, возвращающихся с работы из Ростова, мы будем расширять дорогу и устанавливать светофор в районе нашего центра.

Статистика: Добавлено romati — 27 окт 2016, 17:21

Новости Новочеркасска 

Обращения к Администрации города • Re: Подсветить стеллу на въезде в Новочеркасск

ДОНЕЦ писал(а):
что за кривляния?


Ну сервис - так сервис - ради бога Обычно когда мойка - то и пишется что автомойку строят - как бы так.

Статистика: Добавлено VALE — 27 окт 2016, 17:16

«Большой Ростов» 

В Ростове, Новочеркасске и Таганроге пройдут большие ярмарки

Горожан приглашают посетить традиционные места ярмарочных торгов. В Ростове это Кировский проспект (от л. Красноармейской до ул. Малюгиной), в Новочеркасске – на площади рядом со зданием горадминистрации, в Таганроге – на Октябрьской площади. Ярмарки пройдут в субботу с 08:00 до 15:00. Организаторы обещают цены на 10-15% ниже рыночных. На ярмарках будут представлены овощи, фрукты, мясная и […]

Новости Новочеркасска 

Обращения к Администрации города • Re: Подсветить стеллу на въезде в Новочеркасск

VALE писал(а):

ДОНЕЦ писал(а):(Он дал разрешение на сооружение там АВТОМОЙКИ.)


Заехал, глянул паспорт объекта - написано сервисный центр для автомобилей ...
VALE, что за кривляния?
Или, по твоему, АВТОМОЙКИ к автомобильному сервису отношения иметь не могут?
Так надо глядеть не на то, что пишут и малюют на заборах, а на то, что пишется и изображается в технической документации.

001.jpg

План мойки 001.jpg

Статистика: Добавлено ДОНЕЦ — 27 окт 2016... Читать дальше...

Дон-ТР 

Донские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по горному велосипеду

Третий этап Кубка Ростова по горному велосипеду в дисциплине кросс-кантри состоялся на новой трассе в Агролесе. Как сообщает сайт администрации Новочеркасска, в соревнованиях приняли участие 70 спортсменов. За победу поборолись как представители Ростовской области, так …

Дон-ТР 

Сборная команда Дона завоевала ‘золото’ Чемпионата России по дартсу

В Электростали завершился командный Чемпионат России по дартсу. Донской край представляли мужская и женская команды, сообщает сайт администрации Новочеркасска. Мужская сборная в 1/8 финала уступила соперникам из Ямало-Ненецкого округа. Женская — успешно прошла все этапы …

«Время 56» (Оренбург) 

Новости Саракташского района

Администрация Саракташского района в своей деятельности использует разнообразные формы и методы работы по осуществлению полномочий местных органов власти, проводит целенаправленную работу по укреплению социально-экономического развития района, повышению благосостояния его жителей, воспитанию населения в духе гражданственности и патриотизма.--------24 октября 2016 года в администрации района под председательством главы района Б.Н.Жанбаева состоялось инструктивное совещание по подготовке и проведению... Читать дальше...



Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новочеркасске


123ru.net (Новочеркасск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новочеркасска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Новочеркасска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Новочеркасска, в Новочеркасске и о Новочеркасске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новочеркасске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новочеркасске 27.10.2016

Centr-remko.ru

Центр развития и досуга «Rem&amp;ko» | Организация праздников и досуга в Новочеркасске

Novochgrad.ru

Официальный сайт Новочеркасска

227700.ru

Товары и услуги Новочеркасска, справочная служба города Новочеркасск, т. 22-77-00

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новочеркасска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новочеркасска или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новочеркасске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Новочеркасске и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Новочеркасска и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Новочеркасска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Новочеркасске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Новочеркасск

Под Новочеркасском в массовом ДТП с автобусом один погиб и трое пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net