Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ногинска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Ногинска за 10.09.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Один человек погиб при обрушении лестницы в заброшенном доме в центре Москвы

Лестница обрушилась в заброшенном здании, расположенном по улице 1905 года в центре Москвы. В результате происшествия смертельные травмы получил один человек.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Один человек погиб при обрушении лестницы в пятиэтажке в центре Москвы

Один человек погиб в результате обрушения лестницы в пятиэтажке в центре Москвы. Как сообщили в МЧС России по региону, инцидент произошел в заброшенном здании. 

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

После ЧП на Уралмаше в Екатеринбурге начались массовые проверки газового оборудования в многоквартирных домах

В Екатеринбурге начались массовые проверки газового оборудования в домах. Однако исправная система – не всегда залог спокойствия. Как показали события на Уралмаше, где на днях прогремел взрыв, поставить под угрозу безопасность всего дома может один сосед.

Mosreg.ru 

Главное за неделю в Подмосковье: старт вакцинации от гриппа и электронные рецепты

На этой неделе в Московской области началась сезонная вакцинация от гриппа, а в региональных медицинских организациях появилась новая услуга. Теперь жители региона могут получать льготные лекарственные препараты по электронному рецепту. Также в Подмосковье началась уборка картофеля. Об этих и других важных событиях, произошедших в регионе с 4 по 10 сентября, читайте в материале mosreg.ru.

«Эхо Москвы» 

10.09.2021 16:31 : Жильцы пострадавшего от взрыва газа дома в Ногинске все еще не могут вернуться в свои квартиры

Этот процесс может затянуться до месяца, — сообщил глава городского округа Игорь Сухин. Его слова приводит агентство Интерфакс. Власти ждут, пока эксперты дадут гарантии безопасности. Жильцам неразрушенного подъезда ранее разрешили забрать из квартир свои личные вещи. Жильцов пострадавшего от взрыва подъезда в дома не пустили. Это мотивировали угрозой обрушения. Взрыв газа произошел позавчера утром. Семь человек погибли, более 20 пострадали.

РИА «ФедералПресс» 

Смыслы недели: взрыв в Ногинске, героическая смерть главы МЧС и переговоры с Лукашенко

Уходящую неделю в России омрачили две страшные трагедии. 8 сентября в жилом доме в Ногинске произошел взрыв, вследствие которого погибли семь человек. Предварительная причина – утечка бытового газа. Российские депутаты обсуждают меры, которые помогут предотвратить подобные случаи в будущем. В тот же день трагически погиб глава МЧС Евгений Зиничев, который героически пытался спасти упавшего с обрыва режиссера Александра Мельника. Зиничеву посмертно присвоили звание Героя России. 9 сентября в Москве... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

В Госдуме ответили на инициативу включать отопление в домах раньше

В Государственной думе ответили на инициативу начать включать отопление в многоквартирных домах раньше. Член комитета по жилищной политике и ЖКХ Игорь Торощин отметил, что установленные в России нормативы по запуску тепла отвечают экономическим и медицинским требованиям.

Читать дальше...

iToday 

В Марий Эл возбудили дело после хлопка газа в доме - 10.09.2021

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 сен - Новости. Уголовное девало об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, взбудоражили в Марий Эл после хлопка газа в двухэтажном доме в поселке Красногорский, сообщает региональное СУСК.По предварительным настоящим, 9 сентября в квартире малоэтажного жилого дома в Звениговском районе в итоге хлопка газовоздушной смеси двое обитателей квартиры получили ожоги десниц первой и другой степеней. В ходе осмотра места происшествия изъято газовое оборудование, назначен... Читать дальше...

iToday 

Жители уцелевшего при взрыве подъезда в Ногинске не попадут домой еще месяц - Недвижимость 10.09.2021

МОСКВА, 10 сен - Новости. Обитатели не потерпевшего из-за взрыва газа подъезда в подмосковном Ногинске доколе не вернутся в свои квартиры, в этот стадия они будут получать компенсации, доложил Новости луковица Богородского городского округа Игорь Сухин.\"Сейчас идут работы по вывозу мусора строительного, значит, настолько будто государственное бюджетное учреждение в сфере оценки состояния зданий взговорило о том, что необходимо подпорную конструкцию, обостряющую конструкцию - заказывать проект и... Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

РФ Дәүләт Думасы депутаты торак йортларда җылыту нормаларын үзгәртергә тәкъдим итте

(Казан, 10 сентябрь, «Татар-информ). Мәскәү өлкәсенең Ногинск шәһәрендә булган фаҗигадән соң РФ Дәүләт Думасы депутаты Елена Вторыгина Россия Премьер-министры Михаил Мишустинга күп фатирлы йортларда җылыны тәүлеклек уртача температура +10 градус (+8 градус урынына) тәшкил иткәндә бирү тәкъдиме белән мөрәҗәгать итте. Ул билгеләп үткәнчә, мондый температура йортларга җылы биргәнче хәзерге кебек биш түгел, ә өч тәүлек торырга тиеш. Бу хакта РИА Новости агентлыгы хәбәр итә. Депутат искәрткәнчә, йортта... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вас обслуживает банкрот

Взрыв в Ногинске — эхо Магнитогорска. Главные уроки той трагедии оказались невыученными. На месте взрыва газа в жилом доме в Ногинске. Фото: РИА Новости 8 сентября, в 6.55 утра, в подмосковном Ногинске прогремел взрыв. Бытовой газ сдетонировал в девятиэтажном доме на улице 28 Июня. По предварительным данным, в квартире на третьем этаже. Газ часто взрывается […]

Rambler.ru (новости) 

Угроза обрушения сохраняется после взрыва в Ногинске

Угроза внезапного обрушения конструкций подъезда сохраняется после взрыва бытового газа в одной из квартир десятиэтажного жилого дома в подмосковном Ногинске, жильцов можно будет заселять только после ее устранения.

Mskagency.ru (Москва) 

Депутат Госдумы Хованская назвала человеческий фактор основной причиной взрывов бытового газа

10.09.2021 15:18. Агентство "Москва".

По мнению депутата Госдумы Галины Хованской, основная причина взрывов бытового газа связана с человеческим фактором. Об этом она заявила журналистам.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

Сергей Баймухаметов. Нашего «мужика» чужими смертями не испугаешь

Взрывы бытового газа уносили и будут уносить сотни человеческих жизней, потому что этот конвейер смерти никто не останавливает. После трагедии в подмосковном городе Ногинске 8 сентября, в результате которой погибли семь человек, одна из популярных газет написала: «Не крестимся, сиречь ничего не делаем, до тех пор, пока не грянет гром. Ну, точнее, пока не бабахнет […]

Читать дальше...

РосТепло.ru 

В Единой России предложили изменить отопительные нормы после взрыва газа в Ногинске

Депутат Госдумы от "Единой России" Елена Вторыгина на фоне трагедии в Ногинске обратилась к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением включать отопление при предельной среднесуточной температуре 10 оС, а не 8 оС, при этом такая температура, по её мнению, должна держаться три дня, а не пять, как сейчас.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Жильцы пострадавшего от взрыва дома в Ногинске пока не смогут вернуться в свои квартиры

Жильцы неразрушенного подъезда дома в подмосковном Ногинске, где произошел взрыв газа, не смогут вернуться в свои квартиры в ближайшее время, сообщил глава Богородского городского округа Игорь Сухин.

«Взгляд» 

Стало известно об угрозе обрушения подъезда после взрыва в Ногинске

После взрыва бытового газа в Ногинске остается угроза внезапного обрушения конструкций подъезда, сообщил источник в экстренных службах.

«На основании проведенного обследования многоквартирного жилого дома в Ногинске установлено, что сохраняется угроза внезапного обрушения конструкций второго подъезда, где произошел взрыв», – сказал собеседник ТАСС.

Читать дальше...

Империя 

Взрыв в Ногинске: последствия трагедии

После взрыва бытового газа в жилом доме подмосковного Ногинска сохраняется угроза внезапного обрушения конструкций подъезда. Жильцов можно будет заселять только после ее устранения. Об этом сегодня, 10 сентября, сообщил источник в экстренных службах.…

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

МЧС завершило работы на месте взрыва в Ногинске

Спасатели операцию на месте взрыва бытового газа в жилом доме в Ногинске. Работы велись в круглосуточном режиме. На разборе завалов работали кинологи, психологи, а также привлекался мобильный диагностический комплекс «Струна» для анализа повреждений здания. Как сообщили в пресс-службе МЧС, итоговое число жертв трагедии составило 7 человек, ещё 22 человека пострадали. В результате ЧС произошло обрушение […]



Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ногинске


123ru.net (Ногинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ногинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ногинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ногинска, в Ногинске и о Ногинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ногинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ногинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ногинска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ногинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ногинске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ногинска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ногинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Ногинск

В колледже «Энергия» Подмосковья почтили память жертв геноцида советского народа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net