Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Нижнего Тагила за 06.10.2022

L!FE.ru 

В Первоуральске ЗАГС заживо "похоронил" пенсионерку

В Свердловской области сотрудники ЗАГСа выдали пенсионерке справку о её смерти. Как пишет портал 72.ru, 75-летнюю Алевтину Фролову из Первоуральска "похоронили" на бумаге вместо её полной тёзки, которая скончалась в Нижнем Тагиле.Читать далее...




Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Audi RS3-R от ABT: немецкие тюнеры сделали «заряженный» седан еще более экстремальным

«Заряженный» седан Audi RS3 уже с завода является высокопроизводительным драйверским автомобилем, однако тюнеры из ABT решили, что его все равно не помешает доработать. Представленная ими версия модели получила название «RS3-R». Стилистически ее можно распознать по наличию аэродинамического обвеса из карбона, который включает в себя сплиттер, закрылки, корпуса боковых зеркал, измененные крылья и т.д. В целом, ...

Читать дальше...

URA.Ru 

В Нижнем Тагиле пенсионерка отдала мошенникам 300 тысяч рублей, чтобы получить 1,4 млн

В Нижнем Тагиле 81-летняя пенсионерка перевела мошенникам 300 тысяч рублей, чтобы получить перевод от племянника в размере 1,4 млн. При этом племянника у женщины нет, но на уговоры злоумышленников она согласилась, рассказывают в пресс-группе УМВД по Нижнему Тагилу.

Ульяновская правда 

В Ульяновской области прошёл первый в России парад городов трудовой доблести

В нём приняли участие 60 человек из профессиональных образовательных организаций - представители из Ульяновска, Сызрани, Самары, Пензы, Нижнего Новгорода, Кирова, Чебоксар, Ижевска, Уфы, Перми, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Каменска-Уральского, Иваново.

Блог сайта «smi.today» 

Семья из Африки напала на майора российской полиции в подмосковном суде

Майор полиции в Московском областном суде подвергся нападению со стороны гражданки Нигерии и ее супруга, сообщает РИА Новости. С правоохранителя сорвали галстук. В суде слушалось дело по жалобе африканки на решение выдворить ее из России, однако после скандального инцидента женщине грозит также тюремный срок. Причиной конфликта стало удаление из зала суда мужа нигерийки. На женщину возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти, а муж, несмотря на активное участие в драке, дела избежал. Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Свердловской области живой пенсионерке выдали справку о смерти

Центром истории стала 75-летняя пенсионерка Алевтина Фролова из Первоуральска. Когда она приехала в ЗАГС, ей внезапно выдали справку о смерти с датой — 2 июля. Женщина в этот день находилась в больнице, так как у неё случился инфаркт миокарда. По ошибке сотрудники внесли данные полной тёзки в списки умерших. Тёзка Алевтина Фролова действительно умерла, но в Нижнем Тагиле и от наезда электросамоката.

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

«Уралец Тагильская Сталь» может стать чемпионом за тур до финиша

В субботу, 8 октября, в 15 час., в Нижнем Тагиле на стадионе Уралвагонзавода «Уралец Тагильская Сталь» проведет предпоследний в сезоне матч Чемпионата Приволжского, Сибирского, Уральского федеральных округов по футболу среди мужчин, III дивизион. Соперник — «Тобол» (Курганская область). Команда из Нижнего Тагила уже обеспечила себе серебряные медали, а в случае субботней победы на домашнем поле станет ...

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Кардиолог, неонатолог и не только. Коллектив больницы Асбеста пополнили 18 молодых специалистов

В городской больнице Асбеста кадровый потенциал развивают системно и успешно. Коллектив медучреждения в текущем году пополнили 18 молодых специалистов. Больше всего сотрудников пришло в местную поликлинику: два участковых врача, врач-кардиолог, три фельдшера, четыре медицинские сестры и медбрат. Круглосуточный стационар пополнили врач-неонатолог, врач-стажёр, три медицинские сестры и две акушерки. Все они уже приступили к работе.   ...

Читать дальше...

Lenta.ru 

ЗАГС официально «похоронил» живую российскую пенсионерку

В Свердловской области органы записи актов гражданского состояния (ЗАГС) официально «похоронили» живую пенсионерку. Об этом пишет 72.ru. 75-летняя жительница Первоуральска Алевтина Фролова попала в списки умерших по ошибке — вместо своей полной тезки, которая скончалась в Нижнем Тагиле.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Выгодно ли вести гостиничный бизнес в Нижнем Тагиле и что его спасает

В Нижнем Тагиле начался туристический сезон. Для гостиниц города это самый прибыльный период: со всего мира в город стягиваются спортсмены и экстремалы, которые снимают номера в отелях. Но выгоден ли гостиничный бизнес в Нижнем Тагиле в остальное время, разбирался TagilCity.ru.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильский незрячий школьник днем борется, а вечером играет на фортепиано и барабанах

Алексей Рыболовлев из Нижнего Тагила является многократным победителем городских, областных и всероссийских соревнований по дзюдо. 15-летний незрячий парень играет на фортепиано и барабанах.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле мобилизовали мужчину, который воспитывает четырех детей

В Нижнем Тагиле главу многодетной семьи-победителя городского конкурса «Родительский подвиг» призвали к службе по мобилизации. Александр Куракин воспитывает четырех несовершеннолетних детей, но общих с супругой — только трое. Этот фактор оказался решающим в отказе для получения отсрочки. Александру Куракину 38 лет. Он проходил срочную службу в армии, был стрелком. Боевого опыта у него нет. До получения 23 сентября повестки тагильчанин работал мастером в местной организации «МММ-Д2», но сейчас работодатель расторг действие трудового договора.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Продажи новых авто в России упали на 60%

За первые девять месяцев 2022 года в России было продано 506 661 новых легковых и легких коммерческих (LCV) автомобилей. Эта цифра на 59,8% меньше показателей того же периода прошлого года. Об этом говорится в сообщении Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Всего за I—III-й кварталы было реализовано 52 878 коммерческих авто (10,4%), 242 723 внедорожника (47,9%), 3903 ...

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловские чиновники меняют объем соцуслуг для особенных детей

Свердловское Минсоцполитики нашло способ, как изменить объем услуг, оказываемых особенным детям. Формально делать это, изменив приказ министра, чиновники не стали. Указания раздаются по муниципальным учреждениям письменно или устно, уверяют собеседники ЕАН.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Систему «Безопасный город» в Нижнем Тагиле модернизируют за 1,7 миллиона рублей

В Нижнем Тагиле будет проведена модернизация системы уличных камер «Безопасный город». В частности, в Центре обработки данных будут установлены новые накопители, чтобы можно было сохранить больше информации. На эти цели выделено 1,7 миллиона рублей.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле обвиняемый в пьяном ДТП с погибшим скрылся от правосудия

Судья Ленинского райсуда Нижнего Тагила Денис Абашев объявил в розыск 32-летнего Андрея Чикурова, который проходит обвиняемым по уголовному делу о смертельном ДТП. Как уточнили АН «Между строк» в пресс-службе суда, такое решение было принято 15 сентября после того, как Чикуров в очередной раз не явился на заседание. Теперь розыском мужчины займётся полиция.

Гомельская Правда 

Для жителей Беларуси, изучающих русский язык, стартовал международный конкурс "Очей очарованье"

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт приглашает жителей Беларуси принять участие в конкурсе "Очей очарованье: русский язык как средство изображения архитектурных достопримечательностей России", который проходит с 1 октября по 20 декабря.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Губернатор отметил заслуги учителя из Нижнего Тагила

Преподавателю из Нижнего Тагила указом губернатора Евгения Куйвашева присвоили почетное звания «Заслуженный учитель Свердловской области». Церемония награждения прошла в Екатеринбурге 5 октября в профессиональный праздник педагогов. Как сообщает департамент информполитики губернатора, всего звания получили семь учителей-предметников и один педагог-организатор из разных школ Свердловской области. Одной из награжденных стала преподаватель математики из лицея №39 Нижнего Тагила Людмила Башмакова. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Треть компаний Нижнего Тагила мотивирует персонал обучением и деньгами

Работодатели мотивируют тагильчан обучением, деньгами и собраниями. Об этом говорят данные опроса федерального сайта поиска работы. В опросе приняли участие трудоустроенные горожане и представители компаний Нижнего Тагила.

Новости пользователей сайта 

В руководстве УВЗ появился известный уралец из Челябинска

Игорь Мешков назначен Директором по особым поручениям АО «Концерн «Уралвагонзавод». Мешков Игорь Александрович родился 13 ноября 1985 года. В 2009 окончил Челябинский военный автомобильный институт. В 2011 – институт ФСБ РФ. С 2015 года работал советником по безопасности в корпорации УВЗ. Затем пошел на повышение – назначен советником председателя совета директоров Уралвагонзавода Владимира Артякова. В 2018 году вступил в должность советника помощника Президента РФ Юрия Ушакова. 

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле


123ru.net (Нижний Тагил сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Тагила онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Тагила, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Тагила, в Нижнем Тагиле и о Нижнем Тагиле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Тагиле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Тагила — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Тагила или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Тагиле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Тагиле и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Тагила и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Тагила — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Нижний Тагил

В Нижнем Тагиле рассказали о программе празднования Дня города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net