Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Нижнего Тагила за 12.08.2022

Блог сайта «Народные Новости» 

Мальдивы в Волгограде и белгородская сирень в космосе: главные новости регионов России

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий России. Ставропольский край В Буденновске уже несколько дней горит полигон ТБО. Как пишет newstracker.ru, пожаром охвачено примерно 200 квадратных метров свалки в южной части города. На тушение уже израсходовано около 1000 кубометров воды. Удмуртия В Удмуртии начнут ремонтировать сразу три плотины. Как пишет udm-info.ru, на водных объектах проведут досыпку грунта до проектных отметок, полностью обновят водопропускную систему, заменят... Читать дальше...




JoyReactor.cc 

Пост №5297316

Автор: Alexander121996

Бронепоезд «Сармат» прорвался через Литву и привёз в Калининград российские товары

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Куйвашев исполнил спецпоручение Путина по Нижнему Тагилу - URA.RU

  1. Куйвашев исполнил спецпоручение Путина по Нижнему Тагилу  URA.RU
  2. Хабиб поздравил Нижний Тагил с юбилеем. Но съемку ограничил — TagilCity.ru  TagilCity.ru
  3. Губернатор Носов передал послание жителям Нижнего Тагила. Видео  URA.RU
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Газета.Ру»  

Житель Нижнего Тагила убил коллегу из-за кражи двух конфет

В Свердловской области суд рассмотрит дело 44-летнего местного жителя об убийстве коллеги из-за конфет. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления прокуратуры. Установлено, что в мае мужчина приехал из Нижнего Тагила в село ...

Andrei-bt.livejournal.com 

12 августа 1961 г. на вооружение принят Т-62

12 августа 1961 г. постановлением ЦК КПСС и Со­вета Министров СССР № 729-305сс на вооружение Советской Армии был принят средний танк Т-62 со 115-мм гладкоствольной пушкой У5ТС «Молот».
Во исполнение данного По­становления 06.09.1961 г. Министр обо­роны СССР издал соответствующий при­каз. Танк Т-62 был первым в мире танком с гладкоствольной танковой пушкой. Танк был разработан в Нижнем Тагиле на Государственном заводе № 183 Среднеу­ральского совнархоза конструкторским бюро под руководством главного... Читать дальше...

JustMedia 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил нижнетагильский «Уралвагонзавод»

Министра обороны Сергея Шойгу дождались в Нижнем Тагиле, - поделился новостью телеграм-канал "Бажовский сказ".  О его приезде инсайдили за несколько дней. На «Уралвагонзаводе» начали уже отвыкать от начальственного внимания. Последний визит такого уровня совершал как раз тот же Шойгу в 2019 году. Министру показали новые образцы вооружения, а потом началось совещание с руководством предприятия, где речь шла о сроках оборонзаказа.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

3D-mapping шоу показали в Нижнем Тагиле

12 августа в Нижнем Тагиле показали уникальное шоу в честь юбилея города. 300-летняя история продемонстрирована на здании Нижнетагильского драматического театра, повтор шоу пройдет 13 августа с 22 до 24 часов.

РИА «ФедералПресс» 

В Нижнем Тагиле состоялся концерт в честь 300-летия города

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 12 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле, который празднует 300 лет, День города отметили грандиозным шоу. Хедлайнером концерта стал певец Хабиб. Смотрите фоторепортаж от «ФедералПресс».

Lenta.ru 

Россиянин пытался зарезать коллегу из-за кражи двух конфет и попал под следствие

Пригородный районный суд Нижнего Тагила рассмотрит дело 44-летнего местного жителя об убийстве коллеги из-за конфет. По данным ведомства, в мае россиянин приехал на подработку в село Мокроусское. Днем 19 мая пьяный фигурант поссорился с жильцом соседнего барака из-за двух конфет.

Рамблер 

Шойгу дал руководству «Уралвагонзавода» важную установку

Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу совершил рабочую поездку в Свердловскую область, где проверил ход выполнения гособоронзаказа на «Уралвагонзаводе» (Нижний Тагил). Об этом сообщает Минобороны.

Ura.news 

Шойгу дал руководству «Уралвагонзавода» важную установку. Видео

Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу совершил рабочую поездку в Свердловскую область, где проверил ход выполнения гособоронзаказа на «Уралвагонзаводе» (Нижний Тагил). Об этом сообщает Минобороны.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Путинградом» назвала Людмила Бабушкина Нижний Тагил во время поздравления с юбилеем

Председатель Законодательного собрания Валентина Бабушкина пожелала жителям Нижнего Тагила здоровья и счастья во время своего выступления на торжественном собрании в честь 300-летнего юбилея города. Оно состоялось в цирке 12 августа.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заложенную 50 лет назад «капсулу времени» вскрыли в честь 300-летия Нижнего Тагила

На торжественном мероприятии в честь 300-летия Нижнего Тагила, которое проходило 12 августа в цирке, была вскрыта «капсула времени», заложенная 50 лет назад почетными гражданами города.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Якушев: «Славное прошлое Нижнего Тагила открывает путь в его великое будущее»

Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев выступил с поздравительной речью на собрании, посвященном празднованию 300-летия Нижнего Тагила. Оно проходило в городском цирке 12 августа.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Свердловские реаниматологи оценили эффективность нового оборудования для спасения жизней

Реанимационные отделения городской больницы Каменска-Уральского вновь оснастили оборудованием в рамках национального проекта «Здравоохранение» при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. В лечебное учреждение поступили 20 современных аппаратов искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), один из них портативный, 14 прикроватных мониторов пациента, 14 шприцевых дозаторов и два наркозно-дыхательных аппарата. Источник

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Салют в Нижнем Тагиле на День города 2022: когда начнется фейерверк 13 августа

13 августа в Нижнем Тагиле отметят День города. Мэрия обещает много концертов, на которые можно попасть бесплатно. А в финале празднования жители увидят масштабный фейерверк. "Царьград Екатеринбург" узнал, когда начнется салют в Нижнем Тагиле на День города 2022. 

Читать дальше...

Яндекс 

Нижний Тагил так и не стал духовным центром горнозаводского Урала

В 300-летней истории Нижнего Тагила наравне с развитием промышленности есть место церковный жизни города. Однако духовным центром горнозаводская столица не была. К юбилею расскажем некоторые вехи православной жизни в Нижнем Тагиле.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Мэр Владислав Пинаев пожелал Нижнему Тагилу через 100 лет стать городом-миллионником 

Сегодня в Нижнетагильском цирке прошло торжественное собрание, посвящённое 300-летию города. Вместе с артистами Нижнетагильского драматического театра глава города Владислав Пинаев открыл капсулу времени и зачитал письмо от тагильчан, которое было написано будущим поколениям в 1972 году. Затем мэр передал новую капсулу в музей-заповедник. Послание откроют через 100 лет.



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле


123ru.net (Нижний Тагил сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Тагила онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Тагила, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Тагила, в Нижнем Тагиле и о Нижнем Тагиле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Тагиле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Тагиле 12.08.2022

Precast-2.ucoz.ru

ООО «ЗАВОД ЖБИ №2» Нижний Тагил (Свердловская область, г. Нижний Тагил, шоссе СЕВЕРНОЕ, д. 12, Телефон:(3435) 23-14-00)

Ntagil-info.ru

Тагил инфо - ещё ближе к городу (Россия, Свердловская область, Нижний Тагил)

Vzarobotke.ucoz.ru

В ЗАРАБОТКЕ— сетевой проект о заработке (Нижний Тагил, Свердловская область)

Ваш-выбор-нт.рф

Агентство недвижимости Ваш Выбор (Россия, Свердловская область, Нижний Тагил)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Тагила — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Тагила или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Тагиле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Тагиле и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Тагила и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Тагила — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Нижний Тагил

В Нижнем Тагиле перед свадьбой загорелось кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net