Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Нижнего Тагила за 25.01.2022




ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Жителей Нижнего Тагила приглашают на вечерний поход с фонариками по старым улочкам города

В субботу 5 февраля пройдёт «Тагильский светлячок» — уже девятая прогулка по улицам Нижнего Тагила. К вечернему походу может присоединиться любой желающий. В этом году пешую прогулку решили посвятить 300-летию Нижнего Тагила. Маршрут проляжет по старым улицам – Мало-Вогульской и Новому тракту (сейчас Вогульская и Фрунзе соответственно). Во время похода участники вместе найдут точку отсчета истории Тагила, познакомятся с прошлым и настоящим города-юбиляра, обещают организаторы. Завершится прогулка в парке «Народный» у реки Тагил. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Нижнем Тагиле обнаружен склад алкоголя неизвестного происхождения (ФОТО)

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего уроженца Закавказья, который подозревается в хранении с целью сбыта немаркированной алкогольной продукции.

Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

После запроса по делу опального схиигумена Сергия тагильского журналиста вызвал СК

Следователь СУ СК РФ по Дзержинскому району Нижнего Тагила во вторник, 25 января, позвонила на сотовый журналисту издания и попросила дать объяснения в связи с делом Всеволода Могучева.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Открыть школу № 23 в Нижнем Тагиле после капремонта планируется 1 сентября

Открытие школы № 23 в Нижнем Тагиле после капитального ремонта планируется 1 сентября, чтобы дети в новом учебном году сели за парты обновленного учебного заведения.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Мэрия анонсировала ремонт ещё трёх мостов в Нижнем Тагиле

В мэрии Нижнего Тагила планируют отремонтировать три ключевых моста. Об этом в интервью телеканалу «Тагил-ТВ» рассказал вице-мэр по городскому хозяйству и строительству Егор Копысов. По данным Копысова, «Олимпийский» мост по улице Космонавтов нуждается в усилении опорных частей. Также запланирована реконструкция плотины городского пруда по улице Челюскинцев и, соответственно, дорожного полотна на этом участке. В ближайшее время мэрия начнет искать организацию, специалисты которой подготовят проект ремонта сооружения. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Новогодние украшения уберут с улиц Петрозаводска в феврале

Световые фигуры и фотозоны переместят на Онежскую набережную

Часть новогодних конструкций с улиц Петрозаводска до 8 февраля переместят на территорию фестиваля «Гиперборея». Их распределят по Онежской набережной, чтобы создать праздничную атмосферу, уточнили в мэрии.

Конкурс XXI Международного фестиваля ледовых и снежных скульптур тоже начнется 8 февраля. К созданию работ приступят мастера из Петрозаводска, Кондопоги, Москвы и Подмосковья, Петербурга, Нижнего Тагила, Мурманска, Ошты... Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В ГИБДД рассказали подробности аварии под Нижним Тагилом, в которой погибла мать двоих детей (ВИДЕО)

В ГИБДД рассказали подробности сегодняшней аварии, которая произошла около 08:00 на 14-м километре автодороги Нижний Тагил — Нижняя Салда. На трассе столкнулись пассажирский автобус ПАЗ-4234 и кроссовер Mitsubishi Outlander. В результате столкновения 33-летняя женщина — водитель японского автомобиля от полученных травм скончалась на месте ДТП.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Количество льготных заявок на подключение к сетям «Облкоммунэнерго» выросло на треть

В 2021 году количество заявителей на подключение к сетям АО «Облкоммунэнерго» увеличилось по сравнению с предыдущим годом на 37%. Потребители в общей сложности запросили более 279 МВт мощности. Как сообщили «Правде УрФО» в пресс-службе компании, основная масса заявок поступила от жителей Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Первоуральска, Алапаевска и Кушвы. Специалисты «Облкоммунэнерго» отмечают, что увеличилось количество … Количество льготных заявок на подключение к сетям «Облкоммунэнерго» выросло на... Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

Склад с незаконным алкоголем и сигаретами на 2 млн рублей найден в Нижнем Тагиле

В отношении 55-летнего владельца из Закавказья было возбуждено уголовное дело за производство, приобретение, хранение, перевозку или сбыт товаров без маркировки, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В 2022 году в Нижнем Тагиле установят более 450 камер «Безопасного города»

В этом году на территории Нижнего Тагила планируется разместить более 450 камер. Их установят для обеспечения безопасности жителей в рамках третьего этапа проекта «Безопасный город».

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

На территории УВЗ обнаружили артиллерийский снаряд

Во время земляных работ на территории предприятия УВЗ в Нижнем Тагиле был обнаружен артиллерийский снаряд. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, на место выехали взрывотехники группы разминирования отряда ОМОН «Рассвет». Специалисты обследовали предмет и установили, что находка является 76-миллиметровым артиллерийским снарядом со взрывателем. Она имела следы сильной коррозии. Боеприпас представлял реальную угрозу для населения. Снаряд перевезли на полигон и уничтожили.

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Нацпроект «Здравоохранение»: в ГКБ 40 Екатеринбурга закупили новое оборудование для лабораторий

В рамках национального проекта «Здравоохранение» диагностическая служба ГКБ 40 с первых дней нового года активно обновляется. В отделение клинической диагностики закуплены два коагулометра. Они используются для исследования нарушений гемостаза и необходимы в диагностической и лечебной работе круглосуточно. Источник

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На территории Уралвагонзавода обнаружили артиллерийский снаряд

В Нижнем Тагиле на территории Уралвагонзавода обнаружили артиллерийский снаряд. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле на «Уралвагонзаводе» нашли боевой снаряд 

В Нижнем Тагиле на территории «Уралвагонзавода» (входит в «Ростех») при проведении земляных работ был обнаружен ржавый боевой снаряд. Как сообщает пресс-служба Уральского округа войск национальной гвардии РФ, найденный боеприпас представлял реальную угрозу для жизни.



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле


123ru.net (Нижний Тагил сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Тагила онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Тагила, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Тагила, в Нижнем Тагиле и о Нижнем Тагиле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Тагиле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Тагила — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Тагила или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Тагиле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Тагиле и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Тагила и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Тагила — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область — за чистоту: как в регионе проходят традиционные субботники





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Нижний Тагил

Семейство BMW четвертой серии обновлено в полном составе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net