Другие новости Нижнего Тагила и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Нижнего Тагила за 13.05.2021




Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

«Как можно было дружить 16 лет и так поступить». В Нижнем Тагиле спецназовец до смерти избил своего друга-сослуживца из-за долга

Днём 7 мая в Нижнем Тагиле на Вагонке, в районе дома № 36 по улице Орджоникидзе, произошла массовая драка, после которой один из её участников скончался. Погибший 34-летний Андрей У. — бывший боец 12-го отряда спецназа Нижнего Тагила. После выхода на пенсию мужчина работал на «Уралвагонзаводе». В минувшие майские праздники между Андреем У. и его бывшим сослуживцем Андреем Н. случилась ссора.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В горах Абхазии пропали туристы из Нижнего Тагила и Екатеринбурга

Группа туристов из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга пропала в горах Абхазии. Сейчас их ищет МЧС, сообщили в пресс-службе ведомства. В 11.20 в среду, 12 мая в МЧС Абхазии поступило сообщение о том, что группа из семи туристов пытается самостоятельно спуститься с высокогорья, но один из них сделать этого не может и ему нужна помощь. Россияне передали абхазским спасателям ориентировочные координаты места его нахождения. Туда вылетел вертолет, но безрезультатно. Туристы перестали выходить на связь. Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

Бывшего опера Руслана Белоконного задержали в Нижнем Тагиле

О том, что уволенного из полиции оперативника Руслана Белоконного задержали в среду, 12 мая сотрудники Следственного комитета, рассказал Е1 его адвокат Алексей Усатов.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Роспотребнадзор проверил «Водоканал» на устранение сброса стоков в реку Тагил

Роспотребнадзор завершил проверку по отношению «Водоканала» в Нижнем Тагиле. Компания, директором которой является Вячеслав Таран, должна была устранить нарушения, касающиеся сброса стоков в реку Тагил. Информация опубликована на сайте Генеральной прокуратуры.

JustMedia 

Большинство потерявшихся в горах Абхазии туристов вышли на связь

Большинство туристов, застрявших в горах Абхазии, вышли на связь с региональным МЧС Абхазии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, их состояние не вызывает опасения, а в горах остался только один из них.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

«С этим надо что-то делать». В Нижнем Тагиле бродячая собака покусала 7-летнюю девочку

Вчера, 12 мая, около 13 часов в Нижнем Тагиле в районе дома № 38 на улице Пархоменко бездомная собака напала на 7-летнюю девочку и укусила её за ногу. Об этом АН «Между строк» рассказала мама ребёнка Елена. По словам женщины, её дочь после занятий в школе пошла гулять, в это время к ней подбежала одна из местных бездомных собак и укусила за икроножную мышцу. Животное не успело нанести школьнице серьёзных травм, у девочки повреждены только верхние слои кожи. Пострадавшие сразу же обратились в травмпункт. Читать дальше...

Ura.news 

Развязку у «Калины» в Екатеринбурге построит скандальная фирма. С ней судятся власти Нижнего Тагила

Строительством транспортной развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге займется крупная подмосковная компания «Альмакоргруп». Фирма, с которой неоднократно судилась мэрия Нижнего Тагила, оказалась единственным участником аукциона. Об этом говорится в документах, опубликованных на портале госзакупок.

Урал-пресс-информ 

Туристы из Челябинска, которых МЧС искало в горах Абхазии, вышли на связь

В горах Абхазии группа туристов из России, в число которой вошли челябинцы, вышли на связь со спасателями МЧС. Ранее они сигнализировали о том, что не могут самостоятельно спуститься с высокогорья и им нужна помощь.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Тагиле


123ru.net (Нижний Тагил сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Тагила онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Тагила, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Тагила, в Нижнем Тагиле и о Нижнем Тагиле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Тагиле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Тагиле 13.05.2021

1nt.su

1nt.su - Нижний Тагил

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Тагила — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Тагила или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Тагиле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Тагиле и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Тагила и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Тагила — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Нижнем Тагиле, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Нижний Тагил

На привокзальной площади Нового Уренгоя транспортные полицейские задержали гражданина, находился в федеральном розыске за побег из исправительного учреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net