Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Меня вообще не интересуют эти личности». Александр Емельяненко рассказал о своем отношении к лиге Хабиба в откровенном интервью на PREMIER

«Меня вообще не интересуют эти личности». Александр Емельяненко рассказал о своем отношении к лиге Хабиба в откровенном интервью на PREMIER

«Кроме как прыгать в ноги и возиться в партере они больше ничего не умеют». Александр Емельяненко рассказал о своем отношении к лиге Хабиба в откровенном интервью на PREMIER

 

Российский боец Александр Емельяненко дал откровенное интервью Карену Адамяну в новом выпуске «50 вопросов. Спорт» на PREMIER. Спортсмен рассказал о своем отношении к Шамилю Завурову, о Вячеславе Дацике и поделился подробностями подготовки к бою с Марсио Сантосом. Также Емельяненко признался, зачем ему бой с рэп-исполнителем Джиганом, как он относится к популярности и собирается ли когда-нибудь стать тренером в смешанных единоборствах. 

 

Александр Емельяненко — российский боец смешанных единоборств, выступающий и в профессиональном боксе. Его неоднозначное поведение за пределами ринга вызывает множество разговоров и скандальных материалов в прессе. Карен Адамян в новом выпуске шоу подробнее узнал о том, что провоцирует бойца на жесткие высказывания в сторону оппонентов, как Емельяненко относится ко скандалам, связанным с ним, и что для него значат бои. 

 

«Нужно любить свое дело, тогда у тебя будет все получаться. Думать о нем, быть всегда в форме, в процессе тренировочном. А если будешь ходить в спортзал для галочки, чтобы тренер в журнал поставил, что ты был сегодня на тренировке, тогда и результат будет соответствующий», — рассказывает Емельяненко о собственном «секрете спортивного успеха» и его брата Федора Емельяненко. 

 

«Многих ломает популярность, съедает известность, губит постоянное внимание. Мы уже прошли через это», — отмечает боец. 

 

О том, затмевала ли разум популярность когда-либо у него самого, спортсмен отвечает так:

 

«У меня не было времени возгордиться и задрать нос к небу. Постоянно работа, работа, бои. С головой ушел в спорт, в работу. И ни на что другое не оставалось времени». 

 

Негативное отношение к бойцу и президенту лиги Хабиба Нурмагомедова Eagle FC Шамилю Завурову — уже ни для кого не секрет. Емельяненко откровенно признается, что не видит в этой лиге хороших бойцов:

 

«Я даже не знаю, каким образом он (Завуров) президентом стал. Это настолько мертвая лига, что я даже не рассматриваю в ней свое участие. Она меня вообще никак не прельщает и не нравится. Кто там дерется? Все дагестанцы, одноклубники его. Больше там никого нет». 

 

«Я вообще не знал, что у Хабиба есть лига и Завуров там президент. Меня вообще не интересуют эти личности», — отвечает Емельяненко. 

 

«Я не слышал, чтобы за эту лигу выступал кто-то из нормальных хороших бойцов. А в Дагестане там все борцы — кто не успел родиться, его уже записали на вольную борьбу. Кроме как прыгать в ноги и возиться в партере они больше ничего не умеют. Кроме Хабиба, по-моему, в смешанных единоборствах никто результата там не показал», — отметил спортсмен. 

 

Высказывания Емельяненко в отношении бойца Вячеслава Дацика всегда имели резонанс из-за их жесткости. Но как видит эту ситуацию, и считает ли это прямым оскорблением Александр?

 

«Я не сказал. Я отвечаю. Меня они вообще не интересуют, это пыль дорожная — Дацики и иже с ним, подобные ему личности. Я слушаю, слушаю, потом переполняется чаша терпения, я что-нибудь отвечу, и все, начинается… Очень много внимания ему пресса уделяет. Много хороших, более лучших бойцов, нежели Дацик существует… Это дает популярность таким рыжим жирным толстым собакам», — рассказывает спортсмен. 

 

27 ноября состоялся бой Александра Емельяненко и Марсио Сантоса. Изначально на поединок с Сантосом должен был выйти Вячеслав Василевский, однако, по состоянию здоровья Василевский не смог принять участие в турнире. Его заменил Емельяненко, который поделился подробностями подготовки и мнением о своем сопернике в интервью:

 

«Я буду стараться закончить бой досрочно — нокаутом, удушающим, мне без разницы. Но я знаю, что Сантос мне проиграет. Я и функционально готов, и физически, и технически, и борьбу подтянул». 

 

«Я никогда легкого поединка не ожидаю, потому что знаю, что соперники мои готовятся ко мне, изучают меня, знают, что я очень качественно и сильно бью с обеих рук, обладаю нокаутирующим ударом и с левой, и с правой. Поэтому они под меня  готовятся. Им не столько важно победить или выиграть другого оппонента, как победить Емельяненко. Поэтому Сантос будет делать все для того, чтобы не упасть», — рассказал боец. 

 

«Я готов и в стойке с ним драться, и бороться. Я готов его побеждать», — заявил Александр. 

 

Также Емельяненко признался, ради чего же выходит на ринг:

 

«Я за идею дерусь. Я не дерусь за деньги. Я дерусь за популяризацию спорта, за пропаганду смешанных единоборств, за то, чтобы люди шли в спортзал и приводили себя в порядок.  Учились хотя бы на улице за себя постоять. Научиться боевым искусствам. Драться каждый мужчина должен уметь, чтобы быть защитником не только семьи, но и отечества». 

 

Популяризация спорта оказалась и причиной возможного боя с певцом Джиганом. Хотя Александр ответил, что понимает разницу их профессионального уровня в бою, и что в этой поединке для него будет важна не победа, а сам факт того, что бой состоится. 

 

«Этот бой еще в обсуждении, и, возможно,  он состоится. Еще рано списывать Джигана со счетов. Сейчас занимаемся поиском организации, которая готова провести этот бой. Джиган, вроде как, тренируется, готовится», — говорит спортсмен.

 

«Мне какая разница. Какая разница, кого бить. Бить людей — это моя работа. Джиган, тем более, мастер спорта по кикбоксингу Украины, то есть он имеет представление о боевых искусствах. И здесь у меня не будет задачи как-то реабилитироваться, побить себя в грудь “вот смотрите, я побил Джигана”. Я понимаю прекрасно, что он далекий от бокса, далекий от боевых искусств человек. Он певец. Популяризация спорта. Пусть все смотрят и видят, что перестроить свой организм можно в любом возрасте», — делится видением этого боя Емельяненко. 

 

Кроме того, российский спортсмен отметил, что возможно когда-нибудь станет тренером, так как свои тренировки он проводит исключительно самостоятельно:

 

«Возможно. Я об этом еще не задумываюсь, пока рано. Тренировочный процесс забирает очень много сил и времени… Я пока действующий спортсмен, у меня катастрофически не хватает времени заниматься каким-то иным родом деятельности, как своей подготовкой и выступлениями». 

 

Емельяненко сказал, что предпочитает сводить конфликты в разговоры, а не кулаки:

 

«Я на улице не дерусь, только на ринге… Я конфликты все пытаюсь свести в беседы».

 

И пояснил, что означает его фраза «бить людей — моя работа»:

 

«Это работа. Кто-то штанги жмет, они ему на голову падают, кто-то на ногу уронит блин… Я не кровожадный. И когда я пропускаю какой-либо удар на ринге, я не нервничаю, не психую, не бегу. Потому что понимаю, то на подобную реакцию можно получить более жесткий удар и получить более серьезные увечья. Если где-то пропустил, нужно собраться, закрыться, и хладнокровно продолжать свою работу, свой бой». 

 

В завершении Емельяненко объяснил, почему не будет выходить на бой с геем:

 

«Геи — это не мальчики, это девочки. Я даже не слышал, чтобы геи где-то на ринге были. Я считаю, что мужчина должен мужскими делами заниматься, женщина — женскими. Должна быть семья, должны рожать детей. Но если женщины станут лесбиянками, мужчины — геями, у нас не будет культа семьи, не будет последующего поколения, человечество вымрет». 

 

«50 вопросов. Спорт» – интервью с лучшими спортсменами страны. Ведущий «Матч ТВ» Карен Адамян отправляется в автомобильную поездку с известными футболистами, борцами, фигуристами, спортивными комментаторами и деятелями, чтобы задать им ровно 50 вопросов на самые разные темы.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Нижний Новгород

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Нижний Новгород

В Агротехе стартовало обучение по программе «Школа фермера»



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Нижний Новгород

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Нижний Новгород

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Нижний Новгород

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе



Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Нижний Новгород

Итоги городской конференции НОУ «Эврика» подведут 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net