Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 06.12.2022




РИА «Время Н» 

Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода обсудят подготовку к сезону хоккейных коробок

Заседание постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по городскому хозяйству состоится 7 декабря в 14:00, об этом сообщает пресс-служба Гордумы. Депутаты обсудят вопросы открытия и содержания в новом зимнем сезоне хоккейных коробок во дворах. В ведении муниципального центра спортивных объектов и ГТО находятся 47 хоккейных коробок. 29 из них планируется залить льдом, 13 — подготовить для игр в зимний футбол, еще пять на данный момент находятся в ненадлежащем состоянии. Кроме того,... Читать дальше...

Рамблер 

Конференция транспортно-логистического бизнес-блока РЖД стартовала в Нижнем Новгороде

Конференция транспортно-логистического бизнес-блока холдинга «РЖД» стартовала в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Данное мероприятие проходит в областной столице впервые.

Блог сайта «Царьград» 

"Ростех" презентовал медицинский бронированный спецавтомобиль, изготовленный в Нижнем Новгороде

Госкорпорация "Ростех" в рамках недели здравоохранения на московском "Экспоцентре" презентовала медицинский бронированный внедорожник Lada Niva Legend, говорится в пресс-релизе госкорпорации.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

20 нижегородских НКО получат информационную поддержку в продвижении своих проектов

20 нижегородских НКО стали победителями городского конкурса «НКО твоего города», направленного на оказание информационной поддержки некоммерческим организациям Нижнего Новгорода с целью продвижения их социально значимой деятельности. Об этом сообщили в городском департаменте социальных коммуникаций и молодежной политики. Максимальная сумма поддержки для победителя конкурса составит 100 тысяч рублей, которые можно направить на разработку нового логотипа организации и визуальные решения для оформления сайта или социальных сетей... Читать дальше...

Рамблер 

Православную общественность возмутили действия архимандрита Тихона Затекина: патриарху Кириллу направили обращение

С 2008 года в Нижегородском Печерском монастыре выставляется на всеобщее обозрение и для поклонения верующим икона святых Царственных Страстотерпцев.

РИА «Время Н» 

Выставка «Живописный мир Светланы и Евгения Юсовых» откроется в НГХМ

Выставка «Живописный мир Светланы и Евгения Юсовых» (0+) откроется в залах НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2) 8 декабря в 17:00. Об этом сообщает пресс-служба учреждения. Выставка «Живописный мир Светланы и Евгения Юсовых» посвящена творчеству двух Нижегородских художников, чьи жизненные пути пересеклись еще в стенах Горьковского художественного училища. На протяжении десятилетий образовавшаяся еще в юности семья художников творила рука об руку, создавая свой собственный мир, собранный из ярких художественных образов. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Направление Петербург - Псков вошло в топ-10 у тех, кто путешествует в сидячих вагонах

Направление Сантк-Петербург - Псков вошло в топ-10 у тех, кто путешествует в сидячих вагонах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили аналитики сервиса Туту.ру Аналитики выделили 20 самых популярных направлений у путешественников, которые выбирают сидячие места, и посчитали средние чеки за поездку в декабре. По ряду маршрутов средняя стоимость поездки не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону: можно спланировать быстрое и недорогое путешествие на пару дней. Те, кто путешествуют в сидячих вагонах... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Порядок получения выплат молодым аграриям определили в Нижегородской области

Порядок получения выплат молодым аграриям определили в Нижегородской области. Новые поправки в региональный закон о поддержке кадров на селе рассмотрели на заседание комитета по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий 6 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ЗСНО

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

РЖД ввели скидку в 40% на билеты в купе в новогодние праздники

РЖД ввели 40-процентные скидки в купе на новогодние праздники. Они доступны пассажирам поездов дальнего следования, отправляющихся 30 и 31 декабря, пишет РИА Новости. Акция действует при покупке билетов на поезда из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Йошкар-Олу, Нижний Новгород и другие города. Полный список доступен на сайте компании.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородский камерный театр представил премьеру мюзикла «Астрономия любви»

Камерный музыкальный театр представил премьеру спектакля «Астрономия любви» по знаменитой пьесе Михаила Себастиана «Безымянная звезда». Короткая, блеснувшая как падающая звезда, история любви столичной красавицы и провинциального учителя астрономии многим знакома по фильму Михаила Козакова, ставшему классикой советского кино. Три года назад Нижегородский театр оперы и балета представил зрителям великолепный балет на музыку Владимира Качесова, поставленный по этой пьесе, и вот — новое прочтение этой истории. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Иногородних водителей автобусов поселят в пансионате в Зелёном городе

Для иногородних водителей госпредприятия "Нижегородпассажиравтотранс" (НПАТ) подготовлены места для бесплатного проживания в пансионате в Зелёном городе, говорится в пресс-релизе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

30 млн рублей направят на развитие сельского туризма в Нижегородской области в 2023 году

30 млн рублей в виде грантов получат три нижегородских сельхозпроизводителя на развитие агротуризма в 2023 году. Об этом сообщили в пресс-службе регионально правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Пять домов восстановят в нижегородском квартале церкви Трёх Святителей

Агентство по сохранению и развитию объектов исторической среды (АСИРИС) Нижегородской области в 2023 году проведёт работы по сохранению пяти домов, сообщило агентство в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Комиссия Гордумы Нижнего Новгорода рассмотрит корректировку бюджета на текущий год

Заседание постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике состоится в городской Думе Нижнего Новгорода (Кремль, корпус 5, зал заседаний) 7 декабря в 11:00. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы. Депутаты городской Думы обсудят очередную корректировку бюджета на текущий год и плановый период 2023—2024 годов. Также постоянная комиссия рассмотрит проект решения о внесении изменений в Положение о порядке проведения экспертизы муниципальных программ. В повестке заседания комиссии четыре вопроса.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Борис Михайлов: «Я за ужесточение лимита. На места иностранцев должны прийти молодые игроки»

Борис Михайлов поддержал ужесточение лимита на легионеров в КХЛ.

Ранее стало известно, что Министерство спорта РФ утвердило сокращение лимита в Фонбет Чемпионате КХЛ с 1 августа 2023 года с пяти до трех в заявке команды на матч.

«Я за ужесточение лимита, потому что на места иностранцев должны прийти молодые игроки, и, учитывая вертикаль каждого клуба, на их места в клубе будут брать молодых игроков.

Да, некоторые из них могут по уровню игры не подходить – это естественный процесс... Читать дальше...

Pro Город НН 

По Нижегородской области гуляет свиной грипп, и школы закрываются на карантин

По Нижегородской области гуляет свиной грипп, и школы закрываются на карантин

В Нижегородской области за прошлую неделю, с 28 ноября по 3 декабря, вирус гриппа обнаружили еще у 51 человека. У 53 человек подтвержден свиной грипп. Такую статистику приводит региональное управление Роспотребнадзора.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 06.12.2022

Kompiu-pomosch.ru

Установка и настройка Windows. Звоните: 8 (495) 740-08-15 (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Nelikvid.biz

Бизнес-портал Nelikvid.biz. Остатки сырья, продукции и материалов. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Agat-allautoservice.ru

ГК АГАТ - официальный автодилер в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Нижний Новгород

Руководителя нижегородской компании задержали за мошенничество с субсидиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net