Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Нижнего Новгорода за 26.09.2022

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Подрядчик оштрафован за срыв сроков строительства детского сада в ЖК «Анкудиновский парк»

Сотрудника администрации Кстовского района оштрафовали за срыв сроков строительства детского сада в ЖК «Анкудиновский парк». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

В декабре 2020 года администрация Кстовского района с региональным Минстроем заключили соглашение на строительство дошкольного учреждения на сумму свыше 127 млн рублей. Между тем, в установленные сроки необходимые работы выполнены не были.

Читать дальше...




«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижнему Новгороду передадут 87 квартир для детей-сирот

Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье —На заседании постоянной комиссии городской Думы по имуществу и земельным отношениям 26 сентября депутаты единогласно поддержали предложение о передаче из государственной собственности Нижегородской области в муниципальную собственность Нижнего Новгорода 87 квартир.

По информации пресс-службы Думы Нижнего Новгорода, квартиры были приобретены региональным министерством социальной политики по госпрограмме обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Депутат Госдумы: вопросы безопасности в российских школах необходимо обсуждать

Вопросы безопасности в российских школах еще нуждаются в доработке. Это стало отчетливо ясно после трагедии с нападением на учебное заведение в Ижевске. Об этом заявил депутат Госдумы Сергей Колунов. Его слова приводит РИАМО. Чиновник уверен, что необходимо установить жесткий контроль на входе в школах, и для этого можно поставить металлоискатели.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Три нижегородских проекта вышли в финал конкурса "Лучшие проекты по благоустройству сельских территорий"

Три нижегородских проекта вышли в финал конкурса "Лучшие проекты по благоустройству сельских территорий". Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородский Уполномоченный проведёт внеочередные приёмы мобилизованных граждан

Горячая линия по вопросам, касающимся социальных, трудовых, образовательных и других прав граждан, призываемых на военную службу в ВС РФ, и членов их семей, начала работать в аппарате Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области, об этом сообщает пресс-служба аппарата. Звонки принимаются по телефону: 8 (831) 411-87-81. Также по этому номеру можно записаться на внеочередной личный прием. Нижегородский Уполномоченный обещает оперативно реагировать на обращения граждан о нарушениях прав мобилизуемых граждан... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

10,5 млрд рублей направят на строительство метро в Нижнем Новгороде

Зампред налогового комитета Игорь Норенков отметил, что обещанная федеральная поддержка поступает в полном объеме. В бюджет также заложат деньги на спортобъекты (42,3 миллиона рублей) и дороги, в том числе на обход Арзамаса (848,5 миллиона рублей).

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Фестиваль в честь Гоголя пройдёт 5 октября в Нижнем Новгороде

Фестиваль в честь Николая Гоголя пройдёт 5 октября в Нижегородском театре драмы. Он состоится в рамках спецпроекта «Русские классики. Фестиваль одного дня» Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Три нижегородских проекта вышли в финал всероссийского конкурса по благоустройству сельских территорий

Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье — Три проекта от Нижегородской области вышли в финал всероссийского конкурса "Лучшие проекты по благоустройству сельских территорий".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, победителей определят члены экспертной группы с учётом общественного голосования. Оно проходит на сайте КРСТ.РФ до 30 сентября включительно.

От региона в конкурсе участвуют три проекта: восстановление мемориала воинам Великой Отечественной войны в Пильне... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Более 300 млн рублей потратят на строительство объездной дороги в поселок Дачный в Дзержинске

Более 300 млн рублей потратят на строительство объездной дороги в поселок Дачный в Дзержинске. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города химиков.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Мобилизованным нижегородцам необходимо предоставить повестку работодателю

Люлин пояснил, что далее руководство должно издать приказ о приостановлении действия договора с работником. На его основе бухгалтерия производит расчет сотрудника.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородка Надежда Преподобная назначена замглавы Минкульта РФ

Нижегородка Надежда Преподобная назначена заместителем министра культуры РФ. Соответствующее постановление от 23 сентября, подписанное премьер-министром Михаилом Мишустиным, опубликовано на сайте правовой информации.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Более 10 млрд рублей на строительство метро в Нижнем Новгороде заложат в бюджет области в сентябре

Заседание комитета по бюджету и налогам прошло в Законодательном собрании Нижегородской области 26 сентября, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ЗС НО. Депутаты обсудили изменения в закон «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». В сентябре Нижегородская область получает очередной транш инфраструктурного бюджетного кредита на продление Автозаводской линии метрополитена в Нижнем Новгороде от станции «Горьковская» до станции «Сенная». Размер транша — 10,448 млрд рублей. Читать дальше...

Рамблер 

Нижегородская область вышла на плато по заболеваемости коронавирусом

Нижегородская область вышла на плато по заболеваемости ковидом. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем telegram-канале. Ежедневный мониторинг показал, что динамика прироста заболевших ковидом стабилизировалась.

НИА "Нижний Новгород" 

Около 1000 коек зарезервированы в Нижегородской области для пациентов с COVID-19

НИА "Нижний Новгород"

Около 1000 коек зарезервированы в Нижегородской области для пациентов с COVID-19. Об этом сообщил заместитель губернатора и министр здравоохранения нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале. 

Как отметил глава нижегородского минздрава, регион уже вышел на плато по заболеваемости ковидом.

"Ежедневный мониторинг заболевших, госпитализированных и проводимых лабораторных исследований говорят о том, что динамика прироста заболевших стабилизировалась. Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Глава РЭО Буцаев: Мусорные заводы помогут сократить площади полигонов для ТКО

Как пишет newsnn.ru со ссылкой на слова Буцаева на РБК, всего российскому правительству в рамках нацпроекта “Экология” было представлено 42 стратегические инициативы. В частности, к 2030 году на российские мусорные полигоны планируется вывозить в два раза меньше отходов, чем сейчас. Задача будет решена за счет того, что оператор реализует принцип экономики замкнутого цикла - минимум отходов за счет повторного вовлечения в хозяйственный оборот полезных компонентов, извлеченных из бытового и производственного мусора. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Уполномоченная по правам человека в Нижегородской области ответит на вопросы по мобилизации

В Нижегородской области аппарат уполномоченной по правам человека в регионе проведёт личный приём граждан, у которых есть вопросы по частичной мобилизации. Также открыта горячая линия, куда нижегородцы могут звонить с обращениями, претензиями и обращаться за разъяснениями. 

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Глава РЭО Буцаев: Заводы по переработке ТКО вдвое сократят площади полигонов

Гендиректор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев в своей статье в РБК рассказал о планах по строительству в регионах комплексов по переработке ТКО. Это одна из 42 стратегических инициатив, представленных кабмину в рамках реализации федерального проекта “Экология”.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Отвечаем на самые популярные вопросы об отоплении

Очередная встреча читателей и экспертов состоялась в рамках проекта «Открытая редакция». На этот раз речь шла о жилищно-коммунальном хозяйстве. Площадкой для дискуссии стала библиотека имени А. Н. Радищева в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. За время встречи читатели успели задать около 15 вопросов, все они касались темы «Отопительный сезон – 2022». На вопросы ответил и. о. начальника контрольно-аналитического отдела Госжилинспекции Нижегородской области Сергей Турсков. Представляем подборку из самых интересных вопросов и ответов. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Пять лет на посту: как изменилась Нижегородская область при Никитине

Локомотив экономического роста

За годы управления Нижегородской областью Глебу Никитину удалось поднять регион во многих экономических рейтингах. Взять, к примеру, инвестиционную привлекательность. По данным агентства стратегических инициатив, в 2018 году регион занимал 71 строчку. Тогда Никитин поставил задачу — попасть в топ-20 наиболее привлекательных для инвесторов субъектов России. Результатом работы стало пятое место в рейтинге 2022 года.

Как считает заведующий кафедрой экономической теории и методологии ННГУ им. Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 26.09.2022

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Seonn.ru

Разработка сайта Нижний Новгород. Создание сайтов Нижний Новгород - SEONN.ru

Moroz-52.ru

Дед-Мороз в Нижнем Новгороде (Нижний Новгород, ул. Деловая, 1, Телефон: (831) 423-88-78)

Gifts-novgorod.ru

Сувенирная продукция в Нижнем Новгороде

Chenews.net

Новости городня Черниговской области. Узнайте все на chenews.net! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Iteksgroup.ru

Предлагаем купить сухие строительные смеси в Москве. Приемлемые цены. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Filtromarket.ru

Filtero FTH 24. Быстрая доставка. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Buildauto.ru

ООО "Алроса" (Аренда спецтехники в Нижнем Новгороде, услуги - Компания Алроса) г. Нижний Новгород,
ул. Юлиуса Фучика, д. 8А, тел. (831) 212-82-02

Zdorovay7y.ru

Знакомства для создания семьи. Подробности на zdorovay7y.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Yuridicheskie.pro

Юридическая компания ООО "ЭОК" (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Palatki66.ru

Палатки для туризма. Возможна доставка в любой город. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введен на землях лесного фонда Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Нижний Новгород

Лестницу к остановке «Мыза» отремонтировали в Приокском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net