Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Нижнего Новгорода за 09.08.2022

JustMedia 

На вокзале Екатеринбурга стал доступен сервис оплаты билетов на поезд через систему быстрых платежей

Холдинг «РЖД» совместно с Банком ВТБ (ПАО) запускает новый способ безналичной оплаты билетов на поезда дальнего следования с помощью системы быстрых платежей (СБП). Теперь оплачивать поездки станет проще, удобнее и быстрее.   Технология позволяет осуществлять безналичные платежи от физических лиц с использованием динамического QR-кода на экране платежного терминала. Денежные средства поступают на счет перевозчика практически сразу после подтверждения платежа пассажиром. Эквайринг и процессинг обеспечивается Банком ВТБ (ПАО). Читать дальше...




"В городе N" (Нижний Новгород) 

Мошенница похитила деньги у кстовской пенсионерки под предлогом их обмена

92-летняя жительница Кстова обратилась в полицию с заявлением о краже денег и ювелирных изделий, которых она лишилась, поверив мошеннице. О подробностях преступления рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Яндекс 

Нижегородцев эвакуируют из-за обрушения аварийного дома на Матросской

Жителей эвакуируют из аварийного дома № 14 на улице Матросской в Нижнем Новгороде. В радиусе 5 метров от здания введен режим чрезвычайной ситуации муниципального характера. Он установлен с 13 июля — спустя два с половиной месяца после обрушения межэтажных перекрытий в МКД.

DomostroyNN.ru 

Ливень парализовал движение электричек на направлении Заволжье-Нижний Новгород

Пригородный электропоезд Правдинск-Нижний Новгород вынужденно остановился почти на 2 часа из-за ливня. Удар стихии повлиял на движение и других электричек на заволжском направлении. Об этом сообщили в Горьковской железной дороге.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Тротуар провалился в нижегородском ЖК «Седьмое небо»

Напомним, сегодня утром в столице Приволжья прошел мощный ливень, результатом которого вновь стали затопленные улицы. Кроме того, в городе из-за стихии сломались железнодорожные переезды, что стало причиной пробок. Дождь также спровоцировал остановку электрички, что привело к сбою в курсировании поездов.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Володарским районным судом вынесен приговор в отношении лица, хранившего наркотические вещества

Володарским районным судом Нижегородской области вынесен приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

SovetReklama.org 

Задача – предотвратить негативные последствия принятия законопроекта

РЕКЛАМА: ЗОНА КОНФЛИКТА (Россия, Нижегородская область). Прошло внеочередное заседание общественного комитета по рекламе при Торгово-промышленной палате Нижегородской области (ТПП НО) – регионального представительства саморегулируемой организации «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» (СРО «АМИ «РС»), на котором обсудили принятие в первом чтении в Госдуме РФ законопроекта о создании единого оператора наружной рекламы, а также другие актуальные для […]

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородский референтный центр Россельхознадзора обнаружил калифорнийскую щитовку в узбекских фруктах

Нижний Новгород. 9 августа. НТА-Приволжье — Нижегородский референтный центр Россельхознадзора обнаружил калифорнийскую щитовку в фруктах из Узбекистана.

В ходе досмотра ввозимых на территорию Российской Федерации из Узбекистана фруктов инспекторами управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл были отобраны образцы винограда, нектаринов и сливы.

Нижегородский референтный центр Россельхознадзора провел исследование. На сливе и нектаринов найден карантинный объект - калифорнийская щитовка. Читать дальше...

Рамблер 

Документацию для устройства навесов нижегородского метро разработают за 3 месяца

В Нижнем Новгороде определен подрядчик, который разработает проектно-сметную документацию для устройства козырьков над сходами в метро. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

«Советская Чувашия» 

Финальные аккорды чемпионата России

И погода была жаркой, и страсти кипели Вот и прошли четыре дня под палящим августовским солнцем, когда судьбу наград во многих дисциплинах решали сотые доли секунд или считанные сантиметры — на стадионе «Олимпийский» завершился чемпионат России по легкой атлетике. Эти дни для всех участников (в том числе и для болельщиков, которые приходили смотреть на звезд […]

Рамблер 

В Бумагогорске появился Нижегородский кремль

В выдуманном 11-летним нижегородцем Матвеем городе Бумагогорске появился кремль. Макет Дмитриевской башни школьнику подарил «Центр 800». Об этом «Нижний 800» сообщает в Telegram.

Mskagency.ru (Москва) 

Победителей конкурса на дизайн станций метро «Остров мечты» и «Загорье» определили в Москве

09.08.2022 12:36. Агентство "Москва".

В Москве подвели итоги международного конкурса на дизайн станций «Остров мечты» и «Загорье» Бирюлевской линии метро, сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

72 случая коронавируса выявлено в Нижегородской области

72 случая заражения коронавирусной инфекцией подтверждено в Нижегородской области за минувшие сутки. Госпитализировано 49 человек, сообщается на портале «Стопкоронавирус.рф». Всего в регионе зарегистрировано 428 тысяч 130 случаев COVID-19. При этом 414 тысяч 864 человека уже выздоровели и выписаны из больниц, из них за последние сутки — 122. За минувшие сутки не зафиксировано ни одной новой смерти от коронавируса. Общее число летальных случаев достигло 11 тысяч 605. Коллективный иммунитет... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

11-летняя девочка утонула в озере Володарского района: нижегородская прокуратура начала проверку

11-летний ребенок погиб на воде в Володарском районе. Девочка уехала из дома на велосипеде днём 8 августа, но домой не вернулась. Волонтеры срочно начали прочёсывать местность, на одном из озёр нашли велосипед и одежду школьницы.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Комментатор Нагучев согласился посетить Дзержинск после слов о «грязном городе»

Мужчина пояснил, что в 2018 году снимал Потешную деревню в Нижегородской области. Тогда жители рассказывали о том, как там вокруг красиво, но жаловались на экологию Дзержинска.

Читать дальше...

Яндекс 

Режим ЧС ввели в Ленинском районе из-за аварийного дома с 13 июля

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) введен в Ленинском районе из-за аварийного дома. Соответствующий документ опубликован на сайте мэрии Нижнего Новгорода. Речь идет о многоквартирном доме №14 на улице Матросской.

МВД России 

Нижегородская Госавтоинспекция дала старт декаднику детской дорожной безопасности

С начала текущего года на дорогах областного центра наблюдается значительный рост количества пострадавших детей в дорожно-транспортных происшествиях. За 7 месяцев 2022 года произошло более 110 аварий с несовершеннолетними, в которых 118 детей получили телесные повреждения различной степени тяжести.

РИА «Время Н» 

Режим ЧС ввели в доме на Баумана в Ленинском районе

Режим ЧС ввели в доме на Баумана в Ленинском районе, сообщается в постановлении на сайте администрации Нижнего Новгорода. Он действует с 22:00 18 июля в границах квартир №39 и №54 дома №50 по улице Баумана Нижнего Новгорода. Напомним, там после хлопка неизвестного вещества обрушалась межквартирная перегородка. Кроме того, были выбиты три стекла оконных проемов. Известно, что в результате происшествия никто не пострадал, но спасателям пришлось эвакуировать 37 человек, в том числе 6 детей.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 09.08.2022

Zarubinaleksandr.com

Защита контента. Узнайте все на zarubinaleksandr.com! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Master-doma.com

Установка металлических дверей в Москве. Разумные цены. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Krasnodar.utake.ru

Мотобур с доставкой по Краснодару (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Tdpv.ru

Компания Промышленная Вентиляция занимается реализацией оборудования для дымоудаления, вентиляции, отопления - в ассортименте - широкий спектр товаров отечественного производства, являющихся доступными аналогами дорогих зарубежных товаров (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Belondv.ru

Фасадный кирпич в Хабаровске. Поставщик Белон. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Garant-dveri.market

Купить межкомнатные двери можно тут! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Egrnreestr.ru

Выписка из ЕГРН срочно. Удобные способы оплаты. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Megarezerv.ru

Гвозди ГОСТ 4028. Компания Мегарезерв. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mt-st.ru

Металлический сборно-разборный стеллаж. Качество гарантируем! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Kakzarabotat.net

Легкий заработок в интернете. Блог о заработке. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Club41217760

Витражная студия "Хамелеон"- раскрась мир в свои цвета! (г. Нижний Новгород)

Rainbirds.ru

Система автополива цветов. Вся информация на rainbirds.ru (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Sopig.ru

Аренда автокрана на час. Обращайтесь к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Dveri-nog.ru

Двери-купе с фотопечатью. Отличное качество! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Zarabotkaonline.kz

Заработок на рекламе в интернете. Подробнее на сайте (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Durov

Павел Дуров

Ремпрофи.рф

Ремонт ванных комнат в Ногинске. Работы в срок. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Metallelit.ru

Профнастил в интернете. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Avtolombard2.ru

Деньги под залог кредитного авто. Выгодные условия. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Нижний Новгород

МЧС предупредило нижегородцев о ливнях с грозой 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net