Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Нижнего Новгорода за 29.06.2019




Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Бетонные корабли


Корабль СС Пало-Альто на Сиклифф Штат Бич, штат Калифорния

Для изготовления кораблей, лодок и других плавательных средств использовали дерево во всем мире. Потому что дерево податливый материал и легче воды. Но дерево довольно хрупкое, но всегда приходится чем-то жертвовать.

Но поиск дешевого и прочного материала для создания кораблей никогда не прекращался. В 50-ых годах 19 века появились первые лодки из проволоки, которую обмазывали железобетоном, эти лодки создал инженер Ламбо. Читать дальше...

Мотогонки.ру 

Изменчивая погода внесла коррективы в план 2-го этапа RSBK на NRing: квалификации перенесены

В ночь с пятницы на субботу в Нижегородской области резко похолодало, и с +21-22 похолодало +14-15, плюс, налетели тучи. Дождь то начинался, то прекращался, так что участники чемпионата практически не покидали свои боксы. В итоге, организаторы решили перенести квалификацию классов SBK/EVO на воскресенье.

РИА «Время Н» 

Кратковременные отключения телетрансляции ожидаются в Лукоянове 1 и 2 июля

Перерывы вещания первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения, аналогового телеканала ННТВ, а также радиостанций «Радио России» и «Радио Эталон» планируются в Лукоянове 1 и 2 июля с 09:00 до 16:00, сообщает нижегородский филиал РТРС. Отключение вещания связано с проведением профилактических работ на радиотелевизионной станции «Лукоянов» Нижегородского филиала РТРС. Дата и время остановок согласованы с вещателями. По вопросам эфирного телерадиовещания в регионе можно обращаться... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Юные нижегородцы могут придумать логотип для нового детского центра

Новый региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи начнет работу в Нижегородской области в 2019 году, сообщает министерство образования, науки и молодежной политики региона. Он будет создан в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». В содержание деятельности учреждения входят поддержка, развитие одаренных и талантливых детей Нижегородской области, а также мониторинг успехов и достижений, выстраивание индивидуального творческого маршрута... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Третий этап чемпионата России по мотогонкам RSBK пройдет на «Нижегородском кольце»

Третий этап чемпионата России по мотогонкам RSBK (Russian Superbike Championship International CUP) начнется на трассе «Нижегородское кольцо» 30 июня в 14:00, сообщают организаторы. Зрители увидят международные соревнования, в которых примут участие 90 спортсменов со всей России в возрасте от 14 до 92 лет: из Москвы, Нижнего Новгорода, Владивостока, Барнаула, Перми, Грозного и многих других городов. Женщины-пилоты также поучаствуют в гонках. Победители соревнований поедут на Московский этап, который пройдет 21 июля.

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Баттл парков: изучаем места отдыха в Нижнем Новгороде и голосуем за лучшее

Хоть Нижний Новгород и замыкает пятёрку крупнейших городов-миллионников России, дела с парками у нас обстоят довольно печально. Да, с прошлого года местные власти задумались над преображением мест...

[NEWS.NN.RU]

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Нижегородец взыскал с судебных приставов стоимость «Лексуса», пропавшего со штрафстоянки после ареста

Мужчина получит почти миллион рублей за машину и моральный ущерб.

Скандал, разразившийся прошлым летом между жителем Нижнего НовгородаАлексеем М. и судебными приставами, наконец-то разрешился. Почти год мужчина пытался взыскать с УФССП стоимость своего «Лексуса», который таинственным образом исчез со штрафстоянки после наложения ареста.

Напомним, в ноябре 2017 года у нижегородца арестовали «Лексус» из-за судебных разбирательств. По решению приставов машина была эвакуирована на... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Глеб Никитин: «Почти 250 миллионов рублей планируется выделить на ремонт региональных и межмуниципальных дорог в г. о. г. Шахунья в рамках нацпроекта»

Состояние дорог стало одной из главных тем встречи губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с жителями городского округа город Шахунья, которая прошла 28 июня 2019 года. Как отметил глава региона, жалобы на качество дорожного покрытия лидируют среди других проблемных вопросов. «Большая часть дорог регионального и межмуниципального значения в округе находятся в ненормативном состоянии. В рамках национального проекта „Безопасные и качественные автомобильные дороги“ предусмотрен ремонт проблемных участков. Читать дальше...

Idelreal.org 

В Москву за лучшей долей

Истории трех девушек, которые переехали в столицу из Татарстана, Марий Эл и Нижнего Новгорода

Минкультуры России 

Театральный форум «Российский театр — XXI век. Новый взгляд» открывается в Вологде

В 2019 году Союз театральных деятелей России проведет восемь региональных форумов во всех федеральных округах страны. Уже состоялись форумы в Сочи, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. Вологда станет пятым городом, куда съедутся более 300 представителей театров со всего Северо-Западного округа, чтобы обсудить проблемы театрального искусства и поговорить о новых тенденциях в развитии театральных профессий.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

В Коврове прогремел взрыв в жилом доме, один человек погиб

Следователи работают на месте происшествия в городе Коврове Владимирской области. Там сегодня ночью прогремел взрыв в одной из квартир пятиэтажки по улице Зои Космодемьянской.

Читать дальше...

Спутник 

29.06.2019 08:05 : В Нижнем Новгороде сегодня пройдет фестиваль единоборств в поддержку жертв пыток

Основная идея мероприятия состоит в том, что силу можно применять только в рамках закона. Первый фестиваль боевых единоборств, приуроченный к Международному дню в поддержку жертв пыток, сегодня пройдет на площади перед катером «Герой». Планируется провести 10 боев в разных дисциплинах: от каратэ и бокса до вольной борьбы.

МВД России 

Полицейские Нижнего Новгорода раскрыли угон служебного автомобиля на общую сумму 1670000 рублей

Противоправное деяние было совершенно на территории Канавинского района. Транспортное средство найдено сотрудниками полиции и возращено законному владельцу.

«Русская Семерка» 

Реформа Жукова: как маршал Победы изменил Советскую армию в 1956 году

Маршал Победы Георгий Константинович Жуков уделял внимание не только боевым действиям, но и материально-технической стороне деятельности армии. Будучи министром обороны СССР, Жуков в 1956 году затеял военную реформу, коснувшуюся и военной формы. И даже - функционирования Военторга.

Читать дальше...

Pro Город НН 

Полеты в Грузию, пособия для детей, тарифы цены на бензин: какие изменения ждут нижегородцев 1 июля

Каждый месяц в российском законодательстве происходят изменения. Июль также не станет исключением. С 1 числа начинают действовать целый ряд изменений. Они коснутся всех россиян. Так, в наступающем месяце повысятся пособия на детей-инвалидов, вырастет стоимость коммунальных услуг, вводится запрет на полёты в Грузию, заканчивается соглашение о заморозке цен на бензин и многое другое. Давайте обо всем по порядку.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 29.06.2019

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Garantyauspeha.ru

Кредитный брокер Нижний Новгород - Гарантия Успеха

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нижнем Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нижнем Новгороде

Gazeta-xp.ru

Размещение рекламы в газете, подать объявление в вестник вакансий Хоршая работа г. Нижний Новгород

Akson52.ru

АВТОЦЕНТР АКСОН. Продажа автомобилей BAW. Ремонт автомобилей всех марок. Продажа запчастей.

Расстановки-нн.рф

Психологический центр системного семейного и организационного консультирования

Profinn.ru

Поиск работы и вакансий в Нижнем Новгороде и области

Купипродай52.рф

Купить в Нижнем Новгороде | Нижний Новгород подать объявления

Ooominagro.ru

Нижний Новгород

1c.5547.ru

1C: 8 Бухгалтерия предприятия. Вся информация на 1С.5547.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Nsk52.ru

Нижегороская сбытовая компания

Gimnazist-nn.ru

Сайт учителя начальных классов Нижегородской гимназии №80 Костюковой Татьяны Викторовны

Stolyar-krd.ru

Деревянные лестницы на заказ в Краснодаре. Качество гарантируем. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Abakan.brokerplus.ru

Наша компания поможет купить квартиры в Абакане вторичное жилье (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Лицензии52.рф

Лицензия и разрешение на оружие

Водаприродная.рф

Доставка воды на дом, в офис. Вода Узольская. Нижний Новгород

Gloriaproperties.eu

Наши специалисты помогут купить апартаменты на Кипре недорого (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Remont-tula71.ru

Электромонтажные работы в Туле. Подробности на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Stripnn.ru

Стриптиз в Нижнем Новгороде. Стриптиз на заказ

Olimpkarkas.ru

Деревянные лестницы на второй этаж.Деревянные лестницы на второй этаж. Ком (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Архитектор-павлов.рф

Сайт архитектора Павлова Михаила Александровича - дизайн интерьера

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Нижний Новгород

Лидер группы "Коррозия металла" Троицкий заявил о задержании правоохранителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net