Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Нижнего Новгорода за 01.04.2018




Новости пользователей сайта 

Автоматизируем розничную торговлю в магазине "Богатырь"

Индивидуальный предприниматель Кузнецова Елена Владимировна занимается розничной торговлей товарами народного потребления. Деятельность магазина клиента "Богатырь" была автоматизирована с помощью программного продукта "1С:Торговля и Склад" на платформе 7.7.  В компанию 1С:Апрель Софт Елена Владимировна  обратилась в 2017 году с целью усовершенствовать процесс продажи в розницу.

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Обзор книжных новинок за 1-й квартал 2018 года от Николая Подосокорского

В этой записи представлен обзор новых книг, информация о которых появилась в моем блоге с января по март 2018 года (каждой книге из списка был посвящен отдельный пост). В дальнейшем я продолжу делать подобные обзоры книг поквартально. Если я пропустил что-то интересное, то об этом можно написать в комментариях.

ОБЗОР КНИЖНЫХ НОВИНОК ЗА 1-Й КВАРТАЛ 2018 ГОДА

1. Франкопан Питер. Первый крестовый поход: зов с Востока. / Пер. с англ. М. Витебского. - М.: Альпина нон-фикшн, 2018. - 351 с. Читать дальше...

Люди. События. Творчество 

Выпуск № 109 от 1 апреля 2018

Главные темы выпуска: Незрячих уральцев приглашают к участию в популярной образовательной акции "Тотальный диктант". В Екатеринбурге прошёл семинар для работников железнодорожных вокзалов по взаимодействию с пассажирами с инвалидностью. В Нижнем Новгороде центр реабилитации слепых "Камерата" провёл конкурс по ориентированию. Цыржима Ямпилова -- руководитель студии текстового контента Tohonix: Как незрячие люди профессионально реализуются в интернете.
Плей-лист m3u.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Губанов: баскетболистам "Нижнего Новгорода" для побед нужно строить игру от защиты

Матч Единой лиги ВТБ против рижского ВЭФа показал, что баскетболистам "Нижнего Новгорода" нужно играть от защиты, заявил форвард нижегородцев Петр Губанов.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Два человека погибли и пятеро ранены в ДТП на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 1 апреля. НТА-Приволжье — Два человека погибли и пятеро ранены в ДТП на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области, 1 апреля около 19:00 на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде произошло столкновение автомобилей BMW и Volvo.

По предварительным данным в результате ДТП два человека погибли и пятеро человек ранены. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренер: баскетболисты ВЭФа много ошибались в защите против "Нижнего Новгорода"

Баскетболисты ВЭФа в матче Единой лиги ВТБ с "Нижним Новгородом" совершали много тактического брака, особенно при игре в защите, заявил главный тренер рижского клуба Янис Гайлитис.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

ГЕНЕРАЛ АРМИИ США ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО У ШТАТОВ НЕТ ЗАЩИТЫ ПРОТИВ ГИПЕРЗВУКОВОГО ОРУЖИЯ.

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщениеГЕНЕРАЛ АРМИИ США ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО У ШТАТОВ НЕТ ЗАЩИТЫ ПРОТИВ ГИПЕРЗВУКОВОГО ОРУЖИЯ.



Россия и Китай продолжают интенсивные испытания гиперзвукового оружия, против которого у вооруженных сил США до сих пор нет систем защиты. Об этом сказал в интервью CNN командующий Стратегического командования США генерал Джон Хайтен.

«Китай провел испытания гиперзвуковых образцов, Россия провела испытания, и мы также. Гиперзвуковые возможности являются серьезной проблемой. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Разыскиваемый почти двое суток в Нижнем Новгороде 28-летний Кирилл Ильичев найден живым

Нижний Новгород. 1 апреля. НТА-Приволжье — Разыскиваемый почти двое суток в Нижнем Новгороде 28-летний Кирилл Ильичев найден живым.

Об этом сообщается на сайте нижегородского поисково-спасательного отряда "Волонтёр".

"Найден. Жив", - говорится в сообщении. Где пропадал почти двое суток Кирилл Ильичев не уточняется.

Напомним, он 31 марта (суббота) в 3:00 уехал из дома на фиолетовом Ford Fusion и родственники обратились к волонтёрам для розыска.

Русские дороги 

Два человека погибли в жутком ДТП на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде

ДТП произошло 1 апреля вечером на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде. По словам очевидцев, водитель автомобиля BMW 745i на скорости около 150 км/ч выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с VOLVO XC60. В результате столкновения, по предварительным данным, погибли два человека...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Собчак не поддержит борьбу за сохранение выборов главы города Екатеринбурга

Акция, заявленная на 2 апреля, уже согласована, передаёт корреспондент Накануне.RU. — Еще в Думе я вносил законодательный проект о возвращении прямых выборов, вел кампанию об этом в Нижнем Новгороде — сейчас пришла пора Екатеринбургу задуматься, какая власть лучше: выбранная самими жителями либо назначенная. Об этом РБК поведал мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Обыкновенные граждане города не будут участвовать в выборах руководителя. Политик Дмитрий Гудков приедет в Екатеринбург для участие […]

«Вести Сочи» 

Во время ЧМ–2018 из Сочи в Москву будут ежедневно выполняться больше 24 рейсов

В дни проведения в России чемпионата мира по футболу сочинский аэропорт будет связан прямыми рейсами практически со всеми городами, принимающими матчи турнира. 12 авиакомпаний будут выполнять из Сочи в Москву более 24 ежедневных рейсов. В Санкт-Петербург будут летать 6 раз в день. В любой день недели жители и гости Сочи смогут добраться на самолете до Самары, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга. Реже будут выполняться рейсы в Казань (6 раз в неделю), Нижний Новгород (4 раза в неделю), Волгоград (3 раза в неделю)... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Нижний Новгород
Поверка весов
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Ремонт весов


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 01.04.2018

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Tekstil-dlya-doma.vilingstore.net

Салфетки недорого. Большой выбор. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Vk.com

Приглашаем на фотосессию с лошадьми и пони.На сайте представлены портфолио наших моделей -лошадок и пони,а также различные места для съёмок. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Cosmoklinik.ru

Диспорт в Тюмени. Косметологическая клиника КосмоКлиник. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Car4sleep.ru

Мы изготавливаем кроватки в виде машин на европейском оборудовании, используя экологичные материалы австрийского производства. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Zavodbetona-zvenigorod.ru

Бетонный завод РБУ Звенигород: куб бетона с доставкой. Прайс-лист на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Поездка-за-миграционной-картой.рф

Выезд на границу за миграционной картой. Юридические и транспортные услуги. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Delolts.ru

Финансовый консалтинг в Нижнем Новгороде | Центр "Деловой консультант"

Art-vlp.ru

художественное творчество (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Drenline.ru

Металлические придверные решетки. Тел. +7(495)150-20-78. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Abort-eto-uzhas.blogspot.ru

Аборт в Магнитогорске. Подробнее тут! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ves52.ru

Лечение ожирения в Нижнем Новгороде - О нас

Dezexp.ru

Санитарная служба «DezЭксперт» | Санитарная обработка в Нижнем Новгороде

Yota-net.ru

Ubuntu yota jingle и прием yota: yota в нижнем новгороде, интернет 4g в алматы

Vodomerov.ru

ВОДОМЕРОВ - установка счетчиков воды, санттехнические работы

Mpt-nn.ru

МПТ-НН |

Mvtver.ru

Автоматические ворота - цена. Расценки смотрите тут! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Scrapodelie.ru

Скрапбукинг интернет магазин, большой выбор товаров для скрапбукинга

Pereezd-52.ru

Переезд, организация переездов, переезд квартирный, офисный, дачный

Senator-nn.ru

Новости - Бизнес-Центр Сенатор

Mplazann.ru

Матрёшка Plaza. Салон красоты в Нижнем Новгороде. Главная страница.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свыше 3 тонн нерабочей техники сдали нижегородцы в ходе акции "Электронный сбор"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России

Нижний Новгород
Поверка весов
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Ремонт весов





Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Нижний Новгород

Сергей Юран заявил, что может покинуть «Пари НН»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net