Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Нижнего Новгорода за 18.12.2017




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как стать полицейским?

Юным пензенцам рассказали о том, как стать полицейским. В школе №11 представители Нижегородской академии МВД России провели встречу со старшеклассниками. Сотрудники и курсанты познакомили кадетов, которые учатся в профильных полицейских классах, со своим ВУЗом. Участие во встрече приняли и те, кто стоит на страже порядка в Сурском крае. Наиболее тесно и плодотворно мы взаимодействуем с Нижего...

Коммерсантъ FM 

Второй на миллион // Нижегородский аэропорт рассчитывает достичь объема перевозок пикового 2014 года

Топ-менеджмент международного аэропорта Нижний Новгород в 2018 году рассчитывает увеличить пассажиропоток до 1 млн человек. В постсоветский период такое количество пассажиров Стригино удалось обслужить только в пиковом 2014 году, однако затем объем авиаперевозок сократился вместе с реальными доходами населения. Эксперты говорят, что роста пассажиропотока Стригино удалось достичь за счет привлечения новых перевозчиков, но он не подкреплен макроэкономическими показателями. Хотя на руку воздушной гавани... Читать дальше...

«Вести» 

Нижегородцев возмутила реклама шаурмы возле памятника участникам войны

Шаурма "На Нартова". Посвящается участникам войны и труженикам тыла. Так теперь выглядит памятник в Нижнем Новгороде. Ощущение, что рекламную растяжку прикрепили аккурат между двумя мемориальными плитами. Но это лишь иллюзия. На самом деле реклама находится на частной постройке за памятником. И что-то с ней сделать довольно сложно.

ИА «Свободная трибуна» 

В России назвали самые бюджетные новогодние авиарейсы

Специалисты назвали самые дешевые российские и международные авианаправления для россиян. При этом учитывался фактор бронирования билетов перед самым отлетом. Таким образом, эксперты указывают, что самым бюджетным рейсом для россиян оказался перелет и Москвы в Нижний Новгород, который назначен на 29 декабря. Стоимость билет...

Русские дороги 

Развернуло

В Нижнем Новгороде. Автор рассказывает, что он был в шоке, увидев приближающийся ПАЗик, который разнес ему полмашины, а именно повредил 9 элементов.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Пропавшие накануне в Нижнем Новгороде подростки найдены живыми

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — Пропавшие накануне в Нижнем Новгороде подростки найдены живыми.

Об этом сообщает нижегородский поисково-спасательный отряд "Волонтёр".

"Найдены, живы", - говорится в сообщении.

Подробностей и места их пребывания не уточняется.

Напомним, 15-летние Роман Першин и Анна Кропотова ушли из дома на ул. Энгельса примерно в 20:00 17 декабря. 18 декабря они были объявлены в розыск.

Novoteka.ru (sports) 

СК: в Нижнем Новгороде проводится проверка по факту смерти волгоградца (11)

В пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области сообщили, что в понедельник, 18 декабря, по факту смерти юного ватерполиста из Волгограда на соревнованиях в городе Дзержинске организована доследственная проверка.

Novoteka.ru (sports) 

СК: в Нижнем Новгороде проводится проверка по факту смерти волгоградца (13)

В пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области сообщили, что в понедельник, 18 декабря, по факту смерти юного ватерполиста из Волгограда на соревнованиях в городе Дзержинске организована доследственная проверка.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

СК: в Нижнем Новгороде проводится проверка по факту смерти волгоградца

В пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области сообщили, что в понедельник, 18 декабря, по факту смерти юного ватерполиста из Волгограда на соревнованиях в городе Дзержинске организована доследственная проверка. Напомним, 14-летний волгоградец  отправился в город Дзержинск Нижегородской области в составе юношеской команды по водному поло. Мальчику стало плохо на  трибунах сразу после игры. Ему пытались оказать первую помощь, затем юношу экстренно доставили в реанимацию. Однако усилия медиков оказались тщетны, и юный спортсмен умер. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Зарплаты и цены в годы Великой Отечественной

Зарплаты и цены в годы Великой Отечественной

Одной из малоизвестных тем Великой Отечественной войны является вопрос о заработных платах в тылу, реальной стоимости рубля в военное время. Сколько вообще получали граждане СССР в предвоенный период и труженики тыла в годы войны?

Председатель Госплана СССР Николай Вознесенский в своей работе «Военная экономика СССР в период Отечественной войны» отмечал, что среднемесячная зарплата рабочих в союзной промышленности СССР (существовали... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Виртуальный зал откроют в Нижегородской филармонии

Виртуальный концертный зал откроется 20 декабря в 18:30 в Нижегородской национальной академической филармонии имени Мстислава Ростроповича. Об этом передает pr-служба филармонии. Виртуальный зал содержит оборудование для съемок, записи и трансляций концертов. С его помощью можно из любого уголка земного шара услышать музыку и увидеть действо, проходящие на сцене Кремлевского концертного зала. Концерты можно смотреть не только лишь в реальном времени, однако в записи. В первый раз в Нижнем Новгороде... Читать дальше...

КПРФ 

Доклад первого секретаря Нижегородского обкома КПРФ В.И. Егорова на Пленуме Комитета НРО КПРФ

Доклад первого секретаря Нижегородского обкома КПРФ В.И. Егорова на Пленуме Комитета НРО КПРФ 16.12.2017 г.Сегодня мы подводим итоги уходящего 2017 года – года 100-летия ВОСР, очень непростого года, полного испытаний для Коммунистической партии и для ...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 18.12.2017

Giport.ru

ГИПОРТ.РУ - Нижний Новгород - Глобальный информационный портал

Tdm-opt.ru

Магазин товаров для дома и магазинов оптом - оптовая продажа хозтоваров в Нижнем Новгороде

152info.ru

Нижегородская доска объявлений (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novmeet.ru

Знакомства Нижний Новгород и область

Skupka152.ru

Скупка ноутбуков | Продать ноутбук  | Продать ноутбук на запчасти

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Ru123.ru

Интернет-магазин 123 Футболки. Футболки под заказ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Parts2.ru

Запчасти для иномарок | Автозапчасти в Нижнем Новгороде | Подбор запчастей | Партия

123ru.net

Нижний Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Нижнего Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нижнем Новгороде с ежеминутным обновлением)

Medclg.ru

Нижегородский медицинский колледж Минздравсоцразвития России

Leadermebel.ru

Кабинет для руководителя эконом-класса. Поставка в срок. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Freshrolls.ru

Fresh Rolls - Суши по низким ценам в Нижнем Новгороде

Protivogaz.ru

Противоаэрозольные фильтры с доставкой. АО Сорбент. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Medspravka-nn.ru

Медсправка-НН - медицинские справки в Нижнем Новгороде (информационный сервис о том где и как в Нижнем Новгороде получить нужную медсправку, выписку, заключение и т.п.)

Blest2003.ru

Сайт 2"А" класса   - нижегородской гимназии №80

Ves52.ru

Лечение ожирения в Нижнем Новгороде - О нас

Семьдверей.рф

Покупайте недорогие межкомнатные двери и входные металлические - Семь дверей - Нижний Новгород

Taliaclub.ru

ТАЛИЯ фитнес, фитнес клуб, как похудеть, диеты, Нижний Новгород

Ribus.ru

Недорогая хорошая обувь. Эксклюзивные бренды. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

New-berchouse.ru

Лопата для снега. Покупайте на сайте New-Berchouse.ru! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Grand-chocolate.ru

Шоколадные конфеты в подарок. Контакты здесь. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Нижний Новгород

Мыши на Почаинском бульваре в Нижнем Новгороде обновили гардероб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net