Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Нижнего Новгорода за 06.09.2016




VistaNews.ru 

Супермодель Наталья Водянова разместила своё фото на купюре в 2000 рублей

Наталья Водянова супермодель, родившаяся в Нижнем Новгороде, захотела проявить поддержку родному городу в голосовании на выбор символа новых банкнот Банка России. На своей страничке в Facebook она опубликовала коллаж, с изображением купюры в две тысячи рублей: задний фон занимает Нижегородская ярмарка, а сама модель размещена на переднем плане.

«Эхо Москвы» 

06.09.2016 23:02 : Зампред партии «ПАРНАС» подал в полицию заявление о нападении

При этом Владимир Кара-Мурза-младший написал в своём твиттере, что «иллюзий не питает». 2 сентября в Нижнем Новгороде неизвестные напали на представителя ПАРНАСа, координатора «Открытой России» во время его обеда в кафе. В заведение ворвались три человека, которые начали метать яйца. После того, как нападавшие попали в левый глаз и испортили одежду, они скрылись, — рассказал тогда политик. Он добавил, что приехал в Нижний Новгород снимать фильм о Борисе Немцове.

Life News 

Как вы город назовёте...

6 сентября 1991 года по итогам городского референдума Ленинграду было возвращено его историческое название — Санкт-Петербург. Переименование города произошло на пике кампании по возвращению переименованным в советское время городам старых названий. Старые отечественные географические карты идеально иллюстрируют бурный ХХ век с его политическими завихрениями. Некоторые населённые пункты умудрились по три-четыре раза поменять своё название за небольшой промежуток в 30340 лет. Государственные деятели... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Единоросса сняли с выборов за скрытую судимость // Его конкуренту удалось доказать подлог документов

Нижегородский облсуд отменил регистрацию кандидата от «Единой России» на выборах в заксобрание по Нижегородскому району Нижнего Новгорода Андрея Тарасова. Его соперник из Партии роста Михаил Гаранин доказал, что единоросс при подаче заявления в избирком скрыл судимость 2004 года: Андрея Тарасова как бывшего главу Советского района осудили за поборы с коммерсантов. Представители Андрея Тарасова и избиркома Нижегородского района доказывали, что незадолго до регистрации кандидат донес справку о судимости. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Западную прессу впечатлили обнаженные русские девушки на дорогах(ВИДЕО)

Акция полуобнаженных российских девушек впечатлила американский телеканал Fox News. Журналисты опубликовали видео, сделанное в небольшом поселке Нижегородской области.

На кадрах девушки дефилируют в нижнем белье и даже топлес по обочине трассы, держа в руках дорожные знаки ограничения скорости. Увидев символы 40 и 60, водители послушно притормаживают.

Суть акции поясняет молодой человек, стоящий позади. В руках он держит баннер с надписью «Не гоняй!». Как рассказали сами участницы, раздеться их заставила печальная статистика. Читать дальше...

VetoNet 

Нижнему Новгороду нужен городской корт! Константин Барановский

Нижнему Новгороду нужен городской корт! Константин Барановский Теннис в настоящее время в Нижнем Новгороде становится престижным, но в тоже время - массовым видом спорта. Это понятно, ведь теннис в России – спорт европейского и мирового уровня. Наши девушки стала олимпийскими чемпионами в Рио, победы на таких турнирах способны принести спортивную ...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Обнаженные русские девушки на дорогах

Акция полуобнаженных российских девушек прошла в Нижегородской области. На кадрах девушки дефилируют в нижнем белье и даже топлес по обочине трассы, держа в руках дорожные знаки ограничения скорости. Увидев символы 40 и 60, водители послушно притормаживают. Как рассказали сами участницы, раздеться их заставила печальная статистика ДТП на дорогах.

Ярославский спорт 

Убедительный реванш «Локо»

Сегодня «Локо» Ярославль  на домашнем льду провёл повторный матч с нижегородской «Чайкой». Забросив в каждом периоде по шайбе (отличились Фатеев, Аверин и Афанасьев), ярославские хоккеисты взяли убедительный реванш за поражение матче открытия. «Локо» Ярославль – «Чайка» Нижний Новгород – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) Шайбы забросили: 1:0 – Фатеев (10:28), 2:0 – Аверин (Юртайкин, 24:54), 3:0 – Афанасьев (Юртайкин, Крикуненко, 48:26).

Блог сайта «Инфореактор» 

В Сети появилась 2000-рублевая купюра с изображением Водяновой

Супермодель таким образом решила принять участие в акции, которую сейчас проводит Банк России, предлагая гражданам страны самим выбрать дизайн для новых денежных купюр.

Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

Мужчина обгорел в пожаре в квартире в Автозаводском районе

Возгорание случилось из-за небрежного курения. Огонь оцепил постельные принадлежности в доме на площади два квадратных метра. Безработный мужчина получил ожоги тела II степени и был госпитализирован в лечебное заведение Нижнего Новгорода.

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Команда &quot;Ламан Аз&quot; в четвертый раз стала чемпионом России

В Нижнем Новгороде завершился второй этап чемпионата России по футболу среди ампутантов. По результатам этапа был определен победитель чемпионата России. Им стала команда из Грозного &quot;Ламан Аз&quot;, набравшая 20 очков.

ИА REGNUM (спорт) 

Нижегородские велогонщики впервые провели гонку в гору

Проведению гонки по Окскому съезду в Нижнем Новгороде способствовало закрытие на ремонт Молитовского моста.  В Нижнем Новгороде в рамках трехдневных велогонки памяти заслуженного мастера спорта СССР Павла Орлова и мастера спорта международного класса Александра Кулибина впервые...

Рамблер-Новости 

Наталья Водянова появилась на новых банкнотах в 2000 рублей

Супермодель Наталья Водянова решила поддержать свой родной город Нижний Новгород в голосовании на выбор символов, которые будут изображены на новых банкнотах достоинством 200 и 2000 рублей.

iToday 

Водянова показала 2000-рублевую банкноту со своим изображением

Топ-модель Наталья Водянова постановила поддержать Нижний Новгород в голосовании за символ на новоиспеченных купюрах Банка России. Во вторник, 6 сентября, она выложила в Instagram коллаж 2000-рублевой банкноты со своим изображением.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Какими странными скульптурами и спектаклями прививают культуру российским детям

В детском парке в Нижегородской области можно увидеть такую вот, с позволения сказать, скульптуру. Фантазия ваятеля просто зашкаливает. Хотя, конечно, каждый думает в меру своей испорченности. Дети ничего предосудительного здесь не увидят...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 06.09.2016

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

Zagorod52.ru

Объявления по продаже загородной недвижимости в Нижнем Новгороде - Загород52.ру

Med.vipcentr.ru

Заказ медицинских справок в Нижнем Новгороде

Go-yo.ru

Go-Yo.ru | Справочная www.go-yo.ru Нижний Новгород :: адреса

Podguzniki-nn.ru

Сеть магазинов подгузников в Нижнем Новгороде - купить памперсы в Н.Новгороде

Doormaster52.ru

Купить металлические(железные) двери на заказ в Нижнем Новгороде

Laptop-nn.ru

Блоки питания для ноутбуков, зарядные устройства в Нижнем Новгороде (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Balkonoff-nn.ru

Остекление балконов и лоджий, лучшие цены, пластиковые балконы

Novmeet.ru

Знакомства Нижний Новгород и область

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Rsite.ru

Cоздание сайта Нижний Новгород, продвижение сайта Нижний Новгород - ООО Рсайт

Laserhall.ru

Центр воплощения замыслов Лазер Холл

Blest2003.ru

Сайт 2"А" класса   - нижегородской гимназии №80

Dentlend.ru

О компании : Зуботехническая лаборатория в Нижнем Новгороде: нейлоновые зубные протезы

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Forexclub-msk.ru

Стоматология

En-spektr.ru

Производство электрических щитов, монтаж НКУ.  Разработка и внедрение систем АСУ ТП

Antenna.nnov.ru

Салон "Антенна" г. Нижний Новгород,
ул.Ванеева, д. 25/88, остановка Республиканская, ТЕЛЕФОН: (831) 278-59-10 (антенны, спутниковое, эфирное, кабельное оборудование и коаксиальный кабель)

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Navto52.ru

Автосервис Нижнего Новгорода: услуги по ремонту автомобилей шкода

Megaconversation.ru

Тренинг по общению: Научиться правильно и красиво говорить. Центр НЛП в Нижнем Новгороде.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Нижний Новгород

Воду отключили на двух улицах Нижнего Новгорода 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net