Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Нижнего Новгорода за 13.08.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Порядочный" хозяин кафе не стал извиняться перед сестрой Водяновой с ДЦП

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/13/841_485d625045/1.jpg...">

Вопиющая история, которая произошла с сестрой-инвалидом топ модели Натальи Водяновой, обнажила проблему, с которой в нашей стране сталкиваются тысячи семей. Владельцы нижегородской шашлычной, которые грубо обошлись с девушкой, рискуют оказаться за решеткой.

Нижегородский скандал с выдворением из кафе родной сестры супермодели Натальи Водяновой потряс многих и вызвал молниеносную реакцию. Читать дальше...




NEWSru.com 

Директор нижегородского парка извинился перед семьей Натальи Водяновой за инцидент с ее сестрой

Власти Нижегородской области назвали инцидент с девушкой, страдающей аутизмом, которую выгнали из кафе, неприемлемым. Полиция продолжает искать свидетеля конфликта - мужчину, который купил девушке шоколадку.

Блог сайта «Российская газета» 

Владелец кафе в Нижнем Новгороде ответит за нарушение прав инвалида

Следственное управление СКР по Нижегородской области возбудило уголовное дело по факту нарушения прав 27-летней сестры Натальи Водяновой Оксаны. Девушку, страдающую аутизмом и ДЦП, выгнали из кафе под предлогом того, что она смущала других посетителей.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Кафе в Нижнем Новгороде решили закрыть после инцидента с сестрой Водяновой

Кафе «Фламинго», откуда 11 августа в грубой форме выгнали сестру Натальи Водяновой Оксану, страдающую аутизмом и ДЦП, закроют, сообщил директор Автозаводского парка, на территории которого находится заведение, Борис Крохин. «После этого позорного случая контракт по аренде с владельцами кафе будет расторгнут. С завтрашнего дня заведение больше работать не будет», - приводит его слова ТАСС. «У нас социальный парк», - подчеркнул он. По его словам, кафе-шашлычная «Фламинго», где произошел инцидент, работает в парке давно - порядка 15 лет. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Убийца танков

Сухопутные войска получат новые автоматические пушки.

Отечественные оружейники возвращают в армию забытый калибр 57 мм. И это можно считать настоящим русским чудом. Новая пушка уже стала мировой сенсацией, и будет одной из звезд оружейной выставки Russia Arms Expo-2015 в Нижнем Тагиле.

На аналогичной выставке в позапрошлом году демонстрировалась концептуальная модель колесной боевой машины пехоты «Атом». Она задумывалась как российско-французский продукт, предназначенный для продажи в третьи страны. Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

Из нижегородского парка уберут кафе, из которого выгнали сестру Натальи Водяновой

Администрация Автозаводского парка в Нижнем Новгороде сообщила, что кафе "Фламинго" будет закрыто. Ранее оттуда выгнали сестру топ-модели и благотворителя Натальи Водяновой. Оксана Водянова страдает аутизмом.

Блог сайта «ТВЦ» 

Кафе, откуда выгнали сестру Водяновой, закрыли

В Нижнем Новгороде временно закрыли кафе, в котором произошел инцидент с Оксаной Водяновой - младшей сестрой популярной модели Натальи Водяновой. Помимо работы на подиуме, Наталья известна своей благотворительной деятельностью - уже в течение 10-ти лет ее фонд "Обнаженные сердца" помогает российским семьям, в которых растут дети с особенностями развития, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Антон Коченков: Люди, пришедшие в «Волгу», в футболе не сильно разбираются

Бывший вратарь «Волги» Антон Коченков прокомментировал открытое письмо болельщиков из Нижнего Новгорода, направленное в адрес министра спорта Виталия Мутко. В своей петиции нижегородцы требовали отправить в отставку заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского, курирующего спорт.

FootballTop.Ru 

Антон Хазов: Ничего хорошего в нижегородском футболе не происходит

Бывший игрок «Волги» Антон Хазов прокомментировал открытое письмо болельщиков из Нижнего Новгорода, направленное в адрес министра спорта Виталия Мутко. В своей петиции нижегородцы требовали отправить в отставку заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского, курирующего спорт.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

«То самое общество России»: обзор дня от портала «Петрозаводск говорит»

Главной новостью дня стала человеческая жестокость

Разумных людей больше. Зато, неразумные – заметнее.

Валентин Домиль. Люди

Очень некрасивая история произошла в Нижнем Новгороде. Сестру Натальи Водяновой вместе с ее няней выгнали из кафе. Хозяину заведения не понравилось, что они «отпугивают клиентов». У Оксаны Водяновой — аутизм и ДЦП. За дверь их выставили три охранника. Им на помощь были вызваны даже сотрудники полиции. Следственный комитет по данному факту уже возбудил уголовное дело. Читать дальше...

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 13 августа

Инициативу о засекречивании потерь в мирное время предложил премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает в четверг, 13 августа, корреспондент Дождя из зала суда, где проходит слушание по делу о жалобе на указ. О том, что инициатива засекретить потери военных в мирное время исходила от Дмитрия Медведева, в суде рассказала начальник отдела претенциозной и судебно-правовой работы Минобороны Наталья Елина. В суде она представляет президента России Владимира Путина. Елина попросила Верховный суд... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Хозяина кафе из которого выгнали сестру Водяновой с ДЦП назвали "порядочным человеком"

Директор нижегородского Автозаводского парка Борис Крохин заявил, что кафе из которого выгнали сестру топ-модели Натальи Водяной закроют. По его словам, произошел позорный случай, поэтому будет расторгнут договор по аренде с владельцами заведения, сообщает ТАСС. 

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Полиция разыскивает свидетеля инцидента с сестрой модели Водяновой

13 августа. Interfax-Russia.ru - Сотрудники ГУ МВД по Нижегородской области по поручению местного СУ СКР разыскивают мужчину, который стал свидетелем конфликта в кафе с участием родственников модели Натальи Водяновой, сообщается на сайте нижегородской полиции.

«Советский спорт» 

Руслан Аджинджал: Со сменой руководства «Волги» начались проблемы с финансированием

Бывший игрок «Волги» Руслан Аджинджал прокомментировал открытое письмо болельщиков из Нижнего Новгорода, направленное в адрес министра спорта Виталия Мутко. В своей петиции нижегородцы требовали отправить в отставку заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского, курирующего спорт.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Директор нижегородского парка принес извинения семье Водяновой

Руководитель Автозаводского парка Нижнего Новгорода Борис Крохин публично извинился перед родными топ-модели Натальи Водяновой за инцидент в одном из летних кафе, из которого прогнали её сестру Оксану, больную ДЦП и аутизмом.

Блог сайта «Наша позиция» 

Директор парка извинился перед семьей Водяновой за инцидент в кафе

Директор Автозаводского парка Нижнего Новгорода Борис Крохин публично принес извинения семье модели Натальи Водяновой за инцидент с ее сестрой в одном из кафе в парке, когда девочку-инвалида выгнали из заведения, передает Интерфакс.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 13.08.2015

Md152.ru

MDREGION — металлоискатели в Нижнем Новгороде. Фирменный магазин.

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

73im.ru

73 Интеллектуальная Мастерская. Маркетинговое агентство. (+7 (831) 273-21-79, г. Нижний Новгород)

B2motor.ru

Интернет

Экватортур-нн.рф

О компании |  Экватор-тур — уполномоченное туристическое агентство Coral Travel г. Нижний Новгород.

6616046.ru

Автосалон Нижегородский

Fishingnn.ru

Рыболовный интернет-магазин (рыболовные товары и снасти фирм - Daiwa, Shimano, Salmo, Norfin, IZUMI) Нижний Новгород - доставка почтой во все регионы России

Converse-nn.ru

Кеды CONVERSE в Нижнем Новгороде - интернет-магазин Converse

Mir-or.ru

Пластиковые окна в Нижнем Новгороде, отделка и ремонт квартир

Фасад-нн.рф

Артель - декоративная штукатурка, фасадная краска, утепление фасада

Ktstroy.narod.ru

Компания "ГазБытстрой" - услуги по ремонту газовых колонок в Нижнем Новгороде (тел. +7-960-16-52-777)

W9601816777.narod.ru

"АБРИС-НН" - ремонт газовых котлов и колонок Нижнем Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, тел. 212-97-88)

Art52.ru

Нижегородская открытая галерея. Открытое искусство. Выставки

Nn1.su

nn1.su - сайт Нижнего Новгорода (Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Hockeycamp-nn.ru

Хоккейный спортивно-тренировочный лагерь индивидуального технического мастерства (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Forum-nnov.ru

Компания ООО "Форум" Нижний Новгород - официальный дистрибьютор ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, УМЗ, ЗМЗ

Gazoff-nn.umi.ru

"Газофф НН" - ремонт газовых колонок Астра, Mora (Мора), Junkers-Bosch (Юнкерс-Бош), Demrad (Демрад), Electrolux (Электролюкс), Нева, ВПГ, КГИ-56, Протон-1,2,3, Оазис, плит Гефест, Дарина, Мора, Брест (+7-904-391-17-89,
Нижний Новгород)

Velikshop.ru

VELІKshop.ru - ВЕЛОСИПЕДЫ (интернет-магазин велосипедов)

Wellkis.com

Wellkis.com – интернет-магазин мягких игрушек Мишек Тедди (ИП Баганов Александр Юрьевич, Нижний Новгород, ул.Тропинина, д.2а)

Torpedo-history.ru

ХК Торпедо Нижний Новгород - Зал славы хоккейного клуба - История горьковского хоккея

Fisher-nn.ru

Удачливый рыболов - товары для рыбалки и туризма в Нижнем Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свыше 3 тонн нерабочей техники сдали нижегородцы в ходе акции "Электронный сбор"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Нижний Новгород

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net