Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Нижневартовска за 30.06.2022

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Карта «Прибыль» Уралсиба возглавила Топ-3 лучших доходных карт – Банки.ру

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила Топ-3 рейтинга лучших доходных карт июня, по версии портала Банки.ру. Доходная карта — это любая дебетовая карта, по которой банк начисляет проценты на остаток по счету. Для Топ-3 эксперты подбирали  карты не только с максимальной ставкой, но и с наиболее выгодными условиями обслуживания.

Читать дальше...




Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Управление вневедомственной охраны по ХМАО – Югре отмечает 23-ю годовщину со дня образования

1 июля ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре» сегодня отмечает 23-ю годовщину со дня образования.

Читать дальше...

МВД России 

В Нижневартовске несовершеннолетних ребят познакомили с четвероногими помощниками полицейских

Мероприятие организовано Общественным советом при УМВД России по г. Нижневартовску в рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Счетная палата России проверит больницу-долгострой в Нижневартовске

Счетная палата РФ займется проверкой строительства больницы в Нижневартовске. Такое решение принято по итогам семинара-совещания о повышении эффективности взаимодействия депутатского корпуса и Счетной палаты в Государственной думе. Депутат Государственной думы РФ Евгений Марков от ХМАО – Югры во время встречи обратился к главе Счетной палаты России Алексею Кудрину с просьбой провести проверку больницы-долгостроя в Нижневартовске. … Счетная палата России проверит больницу-долгострой в Нижневартовске... Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Представители бизнес-сообщества Югры и налоговой службы обсудили вопросы взаимодействия

29 июня 2022 года в Нижневартовске прошло совещание представителей бизнес-сообществ с руководителем УФНС России по ХМАО-Югре Михаилом Бирюком и начальниками всех межрайонных инспекций автономного округа. Модератором встречи выступила югорский бизнес-омбудсмен Ирина Каск.

Читать дальше...

Ura.news 

Кудрин пообещал проверить главный долгострой ХМАО

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин пообещал депутату Госдумы Евгению Маркову провести проверку строительства Нижневартовской окружной больницы, которая является главным долгостроем в Югре. Речь об этом зашла на совещании по повышению эффективности взаимодействия Счетной палаты и нижней палаты парламента. Его запись опубликована на сайте Госдумы.

Ura.news 

Власти Нижневартовска придумали, как спасти строителей от санкций

Власти Нижневартовска нашли способ, как избежать срыва строительных контрактов. Подрядчикам, которые не смогут закончить работы из-за резкого подорожания стройматериалов в связи с санкциями, обеспечат дополнительное финансирование. Об этом URA.RU рассказала вице-спикер думы города Наталья Зяблицкая.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Бизнес-сообщество Югры и налоговая служба определили принципы взаимодействия

29 июня 2022 года в Нижневартовске прошло совещание представителей бизнес-сообществ с руководителем УФНС России по ХМАО-Югре Михаилом Бирюком и начальниками всех межрайонных инспекций автономного округа. Модератором встречи выступила югорский бизнес-омбудсмен Ирина Каск. В обсуждении вопросов взаимодействия с налоговой службой приняли участие представители региональных отделений «Деловой России» и «Опоры России», Торгово-промышленных палат,  администрации города и общественные […]

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Детский сад «Домовенок» - инновации в приоритете

Нижневартовский детский сад «Домовенок» стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация-2022». Награждение победителей состоялось в рамках VIII Всероссийского фестиваля дошкольного образования, который прошел с 16 по 19 июня в Санкт-Петербурге.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Общественная приемная Алексея Андреева помогает в решении проблем граждан

В случае возникновения трудной жизненной ситуации жителей города Нижневартовска приглашают обратиться в общественную приемную (ОП) депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева. Специалисты ОП сообщают, что оставить свое обращение можно в любое время на официальном сайте депутата Алексея Андреева или в социальных сетях. Вместе с тем, на регулярной основе проводятся и личные приемы граждан. 29 июня с просьбой разрешить трудную жизненную ситуацию за помощью к Алексею Андрееву обратилось пять вартовчан. Читать дальше...

URA.Ru 

Сбой в приложении «СберБанка» стал причиной конфликта в ХМАО. Скрин

Посетители кафе «Суши-хаус» в Нижневартовске (ХМАО) оплатили счет через сервис «СберБанк Онлайн». Молодые люди забыли карту, и перевели деньги онлайн, администратор заведения пошла на уступки. Спустя полтора часа операция была отменена. Между посетителями и персоналом заведения разгорелся конфликт, сообщается в группе «Типичный Нижневартовск» в соцсети «ВКонтакте».

Агентство нефтегазовой информации 

В Нижневартовске проходят мероприятия в рамках всероссийской акции «Безопасность детства»

Нижневартовск. В Нижневартовске проводят мероприятия в рамках всероссийской акции "Безопасность детства". Она проходит ежегодно под эгидой общероссийского народного фронта по поручению президента России Владимира Путина.  Для предупреждения детского травматизма в ...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Эвакуация брошенного транспорта на спецстоянку продолжается

Жителям Нижневартовска напоминают о том, что не стоит оставлять свое транспортное средство в неустановленных местах. Необходимо соблюдать Правила благоустройства на территории города Нижневартовска, утвержденные решением Думы города от 18.09.2020 №667, в которых указано, что запрещается:

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Инвестиционные проекты на благо города

Благодаря совместной работе властей округа и города не снижается инвестиционная привлекательность Нижневартовска. Проекты, которые сейчас реализуются в муниципалитете, представили на заседании Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности под председательством главы города Дмитрия Кощенко.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

ПРОФИЛАКТИКА НЕЗАКОННОЙ МИГРАЦИИ

Сотрудники полиции Нижневартовска продолжают выявлять «резиновые» квартиры и дома. Очередной владелец такого жилья попал в поле зрения правоохранительных органов.

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб наградил победителей хакатона Moscow City Hack 2022

Банк Уралсиб наградил победителей хакатона Moscow City Hack 2022

В Москве на площадке Цифрового делового пространства (ЦДП) прошла торжественная церемония награждения команд-победителей хакатона Moscow City Hack 2022. Хакатон в онлайн-формате с 10 по 13 июня проводило Агентство инноваций Москвы. Участие в нем приняли 150 команд практически со всей России и многих стран мира.

Старший вице-президент по банковским технологиям Банка Уралсиб Константин Меденцев выступил перед участниками... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Ханты-Мансийском округе продолжается всероссийский ведомственный проект «Каникулы с Росгвардией»

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре в рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» провели для детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях региона, мероприятия военно-патриотической направленности. В сельском поселении Шапша военнослужащий Управления Росгвардии по ХМАО – Югре прапорщик Евгений Федориненко совместно с представителями Ханты-Мансийской окружной общественной организации «Ветераны пограничных войск Югры» встретился с воспитанниками военно-спортивного... Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовск соберет представителей арт-резиденций России

Нижневартовск в рамках празднования Дня молодежи посетили федеральные эксперты. Руководитель федеральной сети арт-резиденций «Таврида.Арт» Дарья Иодо из Москвы и советник председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам культуры, художник Екатерина Манько встретились с активной молодежью, чтобы поделиться опытом реализации проектов и обсудить интересующие вопросы.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

ПРОФИЛАКТИКА КОРРУПЦИИ ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПЛЕКСНОЙ /ИНФОГРАФИКА/

Механизмы снижения коррупционных рисков обсудили члены городской комиссии по противодействию коррупции. Заседание состоялось под председательством главы Нижневартовска Дмитрия Кощенко.

Ura.news 

Крупный фестиваль в ХМАО подорожал в два раза из-за санкций

Расходы на крупный стрит-арт-фестиваль «Мосты», который пройдет через месяц в Нижневартовске и Сургуте в ХМАО, выросли в два раза из-за санкций. После подорожания материалов и оборудования организаторам пришлось урезать масштабы фестиваля. Об этом URA.RU рассказал автор проекта, художник Андрей Ольховский.



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижневартовске


123ru.net (Нижневартовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижневартовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижневартовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижневартовска, в Нижневартовске и о Нижневартовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижневартовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижневартовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижневартовска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижневартовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижневартовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Нижневартовск

Житель Нижневартовска попался на взятке за спасение иностранцев в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net